Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Ревностно отношусь к жениху

  1. #1

    Ревностно отношусь к жениху

    Здравствуйте!
    Мы с моим любимым человеком вместе год, помолвлены. Меня очень тяготит то, что испытываю очень часто ревность причем абсолютно на пустом месте. В то время, когда накатывает ревность, сама понимаю, что не из-за чего. Но сразу внутри главная мысль: мне хочется занимать самое главное в его жизни место..... хочется быть чуть ли не королевой....какая-то мания величия включается. Причем, эта мания величия у меня просыпается и в других межличностных отношениях. К слову, тут же примешано вот что: мне не хватает от него внимания, такого мужского: подойти вдруг и обнять, приголубить. погладить...... он у меня такой оснвоательный, прагматик... не зануда, но скуповат на выражение эмоций....короче, не хватает ласки и внимания порой мне от него.
    Еще один момент к теме ревности: меня очень тяготит информация, которую в начале наших отношений узнала (тогда я не напрягалась, услышав это, все началось постепенно, по мере так сказать сближения и укрепления стереотипа собственничества какого-то, что это мой мужчина). Информация эта о прошлом сексуальном опыте (будущему мужу 34 года, понятно, что он не маленький мальчик и не святой), при этом точно могу сказать. что он не болеет сексом, очень благородный человек в этом смысле(он может вовремя себя остановить, видно, что на первом месте не секс). Не могу отвязаться иногда от мыслей о том, что когда-то этими губами он... и тд, т.е. мысли о том, что когда-то на этом месте была не я и он делал то, то и то не со мной.....
    Помогите , пожалуйста, разобраться со своими "тараканами"!

  2. #2
    А Вы - девственницей нецелованной ему достались?

  3. #3
    Здравсвуйте, Юлия.
    Сколько вам лет? Это ваши первые отношения? Вы живете вместе с женихом или протсо встречаетсь7 На когда у вас назначена свадьба?
    Как у вас обстоят дела в сексе? Вы оргазмируете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Yulia_yojechkin Посмотреть сообщение
    Меня очень тяготит то, что испытываю очень часто ревность причем абсолютно на пустом месте. В то время, когда накатывает ревность, сама понимаю, что не из-за чего.
    Уточните - что значит "на пустом месте"? вообще ни какого повода к ревности нет? Вот вы сидите ужинаете и вдруг вас накрывает волна ревности?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search