Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Я бью своего ребенка

  1. #1

    Я бью своего ребенка

    Здравствуйте. Мне 18 лет. Мужу(20). Первый раз я забеременела у 16 лет, сестра заставила сделать аборт. После этого отношения с моим уже нынишним мужем стали хуже. И вот я забеременела второй раз у 16 лет. Я скрывала свою беременность до 5-го месяца не хотела опять делать аборт. Когда сестра узнала она была очень злая, делать аборт было поздно и она смирилась.В то время мой муж работал в другом городе. Я похоронила свою маму на 8 месяце беременность(папа инвалид). Все время пока я была беременна жила у сестры, она мне каждый день читала морали, кричала доводила до истерик, постоянно говорила, что этот ребенок нам не нужен, чем я думала. Я плакала каждый день, звонила мужу за поддержкой но я ее не получала уже. Ну вот случился долгожданный день. Я родила здорового, красивого мальчика. После рождения я еще пару месяцев с ребенком жила у сестры. Потом с мужем съехали на другую квартиру. Он нашел работу. Но отношения у нас стали каторгой после первого же дня. Крики, скандалы, драки, претензии были каждый день(я не преувеличиваю, вот уже как два года каждый день ссоры). Мы вообще перестали понимать друг друга, мне дома тяжело без поддержки( даже поговорить не с кем, сестра не понимает, подруг нету, мужу и смысла нету что-то говорить), а муж устает на работе, вот и напряженность постоянно.С ребенком он ни сидеть, ни играть не хочет, вообщем не уделяет ему времени(чаще всего ссоры из-за этого).На вопрос почему он отвечает я не знаю,что с ним делать. Я просто стала его ненавидеть.
    Я очень люблю своего ребенка. Я клялась себе, что ни когда не буду бить свои детей. Но через пару месяцев жизни в читерех стенах и постояяных криках у меня стала ехать крыша. Меня стал разждражать сын. Сначала когда он не хотел кушать, спать или просто капризничал я просто уходила на пару минут в другую комнату. Но потом все чаще и чаще я стала его бить( с 6 месяцев). Я была его по лицу, по телу, по голове, кидала на кровать,швыряла по кравате. Я бью его до теперь(ему уже два года). Сейчас он просто выводит меня из себя когда начинает орать, падать на пол, я его подымаю а он со всей дури вырывается и опять падает и орет(без видимой на то причины) или когда просто не слушает, не могу уложить спать, не хочет есть я могу ударить его по лицу пару раз. Я уже пару раз пыталась покончить с собой потому, что я ужасная мать. После каждого раза когда я его ударила я смотрю в его беззащитные глаза и понимаю какая я тварь. Я не могу контролировать свою агрессию. Я не могу больше так жить.Мне очень жаль сына. Я его очень люблю. Мне нужна помощь! Я не смогу жить каждый день вспоминая как я била маленького беззащитного ребенка.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Тема закрыта по просьбе автора.

Похожие темы

  1. Бью ребенка
    от Dakota в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 07.10.2012, 11:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search