Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Слишком серьезная? Или наоборот?

  1. #1

    Слишком серьезная? Или наоборот?

    Мне 18, я девушка.
    И скажу прямо: я симпатичная и стройная (от природы. Сладкое могу есть тоннами, но больше 50 кг набрать не могу), очень умная для своего возраста(олимпиадница, самая умная по техническим предметам в своем классе).
    И у меня никогда не было парня, хотя стоит за мной довольная большая очередь.
    Мне просто не хочется отношений! Я очень люблю свободу, быть одной - мой рай. За всю свою жизнь влюбилась всего один раз (он на 10 лет старше.хватило 10 дней, потом перестала что-либо чувствовать) и любила тоже один раз (я даже понять не могу какого рода любовь эта была. И влюбилась вроде, и люблю как сына, и люблю как брата. Мы проводили вместе очень много времени, он знал меня как свои 5 пальцев, да и я его тоже. Мы даже могли не разговаривать - понимали друг друга по взгляду! Но встречаться он так и не предложил. Потом я узнала, что у него есть девушка и моя душа рассыпалась на мелкие осколки. Где-то месяц я ревела каждый день. Потом - полное равнодушие. Год прошел, а я его вижу и чувствую - нравится как человека, а не парень и судьба его меня уже совершенно не волнует).
    У меня мало друзей и выбираю я их тчательно. Большинство - парни. Бывает, кто-то начнет приставать(возраст, гормоны все же), а сердце так заколотится! Возьмут за руку - побегут приятные мурашки, а ведь этот человек мне совершенно не нравится!
    И в этом моя проблема. Парни меня не интересуют, а как только кто-то симпатичный окажет знак внимания - хочу его дико. Через минуту - опять холодная как камень.
    Что же со мной? Я не могу понять... Как бы мне не наделать ошибок из-за своей легкомысленности!

  2. #2
    Что же со мной?
    Мне просто не хочется отношений! Я очень люблю свободу, быть одной - мой рай.
    Здравствуйте,koen.
    Раз вы умная девушка, то должны увидеть, что в вашем вопросе - содержится ответ ))
    Если вы не хотите отношений, то вас туда силком ни кто не тянет) Любите свободу - наслаждайтесь своим раем! Проблема в чем?

Похожие темы

  1. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 02.03.2013, 23:40
  2. ойк-ойк! Боюсь слишком хорошего предложения о работе!
    от Manyasik в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 11:02
  3. Слишком много главных героев.
    от Alexa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 22:03
  4. Что делать? Я слишком мнительный? Умоляю, помогите
    от Жизнь для смерти в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 18:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search