Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Как вести себя с русским мужем - крик помощи

  1. #31
    Вам почему то не нравятся немецкие мужчины, а ведь они - основа благополучия Вашей страны, основа ее финансовой стабильности)

    Именно благодаря им бездельники, игроманы, алкоголики , могут вольготно жить на социалке

    Вот у нас в России социалка 5000 руб и то всего год, и если до этого нормально работал, а после года -800 рублей, это 10 евро с копейками в месяц!

  2. #32
    Почитайте про созависимость - Co-Abhängigkeit.
    Буду сегодня вечером читать и отзываться! Спасибо!

    Ваш муж ведет себя как зависимый - от игр, от безделья. В России все просто - или находится люди, которые неработающего содержат или человек встает с дивана и что-то делает. Социал оказывает на моих соотечественников плохое влияние. Представьте, можно ничего не делать и иметь крышу над головой, еду и одежду.

    Вот поэтому я и думаю может возвращаться в Россию. С одной стороны нелогично поскольку там будет намного сложнее, с другой он там больше знает как все устроен и общество не так давит на него. Или это давление как раз и надо? Как все сложно (
    Если я вам скажу, что вашему мужу поможет шоковая терапия в виде развода, вам это вряд ли понравится. Вы по вашим словам замуж вышли один раз и на всю жизнь. Пребывая в плену такой идеализации, вам будет сложно признать, что вы совершили ошибку - выбрали мужчину, не приспособленного к жизни, ведущего себя как ребенок.
    Совершенно верно Я очень не хочу Осознать что я совершила ошибку Я очень не хочу жалеть о чем то
    я еще и по религиозным причинам не хочу разводиться. я питаюсь думать о том что это моя судьба и Что может быть все еще изменится ведь мы еще молоды и только 2 года он живет в Германии

    У меня ощущение, что вы пытаетесь мужчину "починить", мучительно думаете, что же вы не так делаете, что мужчина так себя ведет. Хотя вины вашей в его поведении нет. Это - ваша беда.
    это действительно моя беда потому что я привыкла к тому что все возможно решать каждой проблемы есть решение и что я могу делать контроль всегда если я хорошо подготовлена все получается а здесь это реально вне моей контроли. Хотя это мысльи немного успокаивает.

    PS К сожалению, не могу часто появляться в теме - я работаю в другом городе и на дорогу в одну сторону уходит 2 часа. Найду время в выходные.

    Ничего, спасибо вам уже и так большое, я могу ждать! Я очень благодарен форуму, мне в Германии обратиться не к кому поскольку стыдно и не знаю как обязнить. Поведение моего мужа просто непередаемое для моего окружения. А его мама просто говорит что надо срочно к психологу ему

  3. #33
    Да просто попытайтесь объяснить мужу, что если он хочет добиться уважения в немецком обществе, то ему надо для этого идти работать. Это не Россия и надо принимать правила игры той страны, в которой живешь, вот и все.

  4. #34
    Если он не хочет работать, то ему не поможет и переезд обратно в Россию, потому что и там бездельникам нечего делать. Но я все-таки надеюсь, что Ваш муж не так плох, раз уж смог Вам понравиться. Просто может быть не может понять еще, как важно для вхождения в немецкое общество наличие работы.

  5. #35
    здравствуйте. это тема меня очень волнует. надеюсь найти непьющего русского мужа. возможно ли это.

  6. #36
    Цитата Сообщение от оксанчес Посмотреть сообщение
    здравствуйте. это тема меня очень волнует. надеюсь найти непьющего русского мужа. возможно ли это.
    А Вы кто по национальности? Почему русский должен быть пьющим? Не выходите замуж за алкаша и не гнобите потом мужа, чтоб он не стал спиваться, вот и будет шанс не быть замужем за пьющим.

  7. #37
    Цитата Сообщение от оксанчес Посмотреть сообщение
    здравствуйте. это тема меня очень волнует. надеюсь найти непьющего русского мужа. возможно ли это.
    А Вы сами откуда будете? И какой национальности?

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Правильно я понимаю? В России ваш будущий муж учился, но и там он также прогуливал занятия. Не отчисляли его благодаря связям. Появлялись деньги, он их тут же тратил. И вы надеетесь, что вернувшись в Россию, ваш муж повзрослеет и будет работать?! Пустые надежды. Он пересел на шею вам, вашим родителям и Германии. Жениться на вас он мог из-за этого. Допускали такую мысль?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Крик помощи
    от Ксю18 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.06.2015, 23:56
  2. как вести себя с бывшим мужем.
    от Ленчик85 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 16.01.2014, 13:16
  3. Дочь собралась разводиться с мужем. Как мне -матери себя вести? Как помочь и не навредить дочери?
    от Натали-Наталья в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.05.2013, 12:12
  4. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
  5. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search