Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

никому не доверяю

  1. #1

    никому не доверяю

    Моего мужа уволили с работы. Город у нас небольшой, работу найти сложно. Работали на одном предприятии. Муж у меня человек с большим потенциалом, обладает организаторскими способностями, пользовался уважением подчинённых. Однако имеется какой то недоброжелатель, скомпрометировали мужа. Директор разбираться не стал (точнее не захотел).
    Его увольнение совпало с моим отпуском. Боюсь выходить на работу - в каждом подозреваю предателя. Не могу переключить мысли на что нибудь другое - постоянно прокручиваю эту ситуацию, и чем дольше думаю, тем больше понимаю - специально возвели напраслину. Директор у нас молодой ( до 40 лет), работает 9 месяцев у нас на предприятии. Очень скор на расправу - за время его работы ушло много ценных специалистов, которые проработали не один год и являются профессионалами своего дела. Вместо них принимаются на работу люди директора, зарплату он им устанавливает на порядок выше чем старым работникам. Однако, нашлись людишки из старого коллектива, которые втерлись к нему в доверие (плетут интриги, занимаются доносами, стучат на своих же коллег). Вот поэтому мне и страшно - всюду мерещится враг. Боюсь, что сдадут нервы и выплесну все эмоции. Это им доставит только радость, а я потеряю работу. Помогите советом - как работать дальше в этом коллективе?

  2. #2

    продолжение темы

    Чувствую себя оч.подавлено. Раньше отвлекала дача. Сьездила, посидели во дворе - руки ни за что не берутся. Даже в дом не вошла, а я его очень люблю! Чувствую себя предателем, потому что в отпуске планировалась работать - вскопать грядки, посадить чеснок на зиму.
    Дома все с рук валится, ничего не хочу делать по дому. Совсем нет сил. Такое ощущение, что выпустили всю кровь. По утрам ничего не могу есть, иногда открывается рвота.
    Боюсь разговора с директором. Он такой человек, что сначала обидит, потом смотрит на реакцию. Иногда сам наблюдает - заходит в кабинет и комментирует твоё поведение - вплоть до выражения лица, иногда через свою агентурную сеть. Если вызовет на открытый разговор, не знаю что говорить и как себя правильно вести, чтобы не упасть перед ним в грязь. По работе с ним сталкиваясь регулярно - чаще, чем хотелось бы. От окружающих помощи ждать не стоит - все будут с нетерпением ожидать продолжения этой травли нашей семьи. А дома - дочь-студентка, которой ещё учиться и которая ещё нуждается в материальной поддержке, мать - пожилой человек, болеет часто и требует ухода и помощи на дорогие лекарства. От мыслей лопается голова, слёзы текут рекой от такой несправедливости. В нашем городе нет психолога - обратиться некуда. Прошу вас, будьте снисходительно к моим эмоциям и помогите пережить это время!
    Последний раз редактировалось Toni; 20.09.2015 в 20:16.

Похожие темы

  1. Не могу никому доверять.
    от tiomnaia12 в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 18:44
  2. Не доверяю ему и считаю эгоистом. Что делать?
    от Крош в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 11:20
  3. никому не нужна
    от Лилия20 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 18:47
  4. НЕ ВЕРЮ БОЛЬШЕ НИКОМУ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК МОЖНО СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 03.01.2012, 06:38
  5. Что делать?, не доверяю мужу
    от Tantrees в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 13:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search