Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Потеряла себя.

  1. #1

    Потеряла себя.

    Хочу обратиться за помощью или даже за советом. Я потеряла веру в себя. Не знаю с чего начинать и как продолжать жить. Дело в том, что я семь лет отдала себя любимой работе, сейчас пришлось уволиться. Мой 11 летний сынишка очень переживал за меня, даже поговаривал, что хочет устроиться куда-нибудь, что бы как то помочь мне. Начались депрессии, апатия ко всему. Мой опыт в это кризисное время оказался ни кому не нужный. Пройдено кучу собеседований и моя надежда на светлое будущее постепенно угасает. Мой будущий муж как то пытается меня поддержать, успокоить. Я понимаю, что и его терпение на исходе. Я стала много плакать, переживать, накручивать себя, что он найдет более успешней и моложе меня, перестала есть, потеряла в весе за 5 месяцев 7 кг, нет интимной жизни. Одно тянет другое, понимаю, что любимого могу потерять, но как остановить себя, я не знаю. Пыталась пропить успокоительное, не дал, сказал, что не за чем. А меня рвет изнутри. Пошла деградация. Я замыкаюсь в себе. Я всегда была жизнерадостной, душой компании, всегда приходила на помощь к тому, кому это было необходимо. А сейчас сама запуталась в самой себе.

  2. #2
    Здравствуйте, автор. А кто вы профессии?Может быть, можно куда-то в смежное русло перейти?Или пойти что-то вообще новое освоить, если муж согласен временно посодержать семью один.

Похожие темы

  1. потеряла стержень, смысл
    от ежик в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 12.01.2013, 22:26
  2. я потеряла уверенность в себе
    от Отрешенность в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 24.07.2012, 21:48
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 19:45
  4. Долго не могу найти работу и потеряла уверенность в себе
    от Ира18 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 12:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search