Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Проблемы во всех сферах жизни.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Отпишитесь, как посмотрите "Сверстницы" и "Разные судьбы" ) Очень интересно,какие сделаете выводы)
    посмотрела оба фильма . Мне только отзывы писать ))) главную суть я уловила, сидя дома ,ничего в жизни не изменится. чтоб понять, чем ты хочешь заниматься, нужно что то пробовать, а дальше уже понятнее будет. в фильме " сверстницы " главная героиня воспользовалась шансом (по началу, не особо хотела идти туда), а позже у нее появилась цель- выучиться на инженера и изобрести маленькие часы ) и она заставила уважать себя того парня. забыла имя ) если ты ничем не занимаешься, серьезно к тебе относиться не будут. фильм "разные судьбы". там больше про любовь. поняла я одно. если вдруг, с любовью в жизни какие то проблемы. работа помогает справиться. уехать в другой город, для главного героя было спасением. ведь иногда, чтобы увидеть что то, нужно не приблизиться, а, наоборот , отойти. хотя, если бы не Соня рядом, неизвестно, понял бы он это или нет. Соня показала, что за любимого мужчину можно и побороться ) я вот, всегда отступаю. и тему про учебу тоже поняла. ведь практика и теория это разные вещи. точно было сказано Соней, что в общей сложности, чтоб стать специалистом, нужно 10 лет жизни потратить. 5 лет на универ, 5 лет на практику. так как это разные вещи. и лучше сделать наоборот. найти какую нибудь работу, и , если она понравится- становиться специалистом в этой области. пойти повышать квалификацию или учиться на эту профессию.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    .... и живет она с родителями. на них ребенка скинула. сама шарится на тусовках. ее и ее ребенка обеспечивает мой отец.
    Как любопытно. А ваша мама не работает?
    Скажите, а ваши родители кого больше в детстве любили вашу сестру или вас?
    И ещё, неужели нет ни одной вакансии продавца кассира в магазинах?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как любопытно. А ваша мама не работает?
    Скажите, а ваши родители кого больше в детстве любили вашу сестру или вас?
    И ещё, неужели нет ни одной вакансии продавца кассира в магазинах?
    Здравствуйте. мама не работает.
    в детстве я, если честно, не замечала кого больше любят. в детстве мы были дружны. я о ней заботилась, как старшая сестра . ревности не было. мне во взрослом возрасте, началось, казаться, что ее любят больше. в детство впала, как папа говорит. но это я ее болезненно воспринимаю и ,наверно, так кажется просто.
    вакансии такие есть. но даже там, в нормальных магазинах желают видеть людей с опытом продаж. я просто не знаю, что я могу. я ничего не знаю. поэтому ищу объявления, где практически никаких знаний не требуется. таких объявлений мало. я ходила на собеседования, чуть приукрашивала свои знания. в итоге меня отправляли домой и говорили, чтоб я реальные знания писала. к слову, я 1:с учила сама. а на практике оказалось совсем другое. в каждой компании это программа по своему настроена и имеет свой интерфейс. сложно сориентироваться. тоже касается и оргтехники. мне на практике на одном аппарате показали , как работает устройство. приходишь в другую компанию, так другой аппарат и я уже не знаю как. а учить не особо хотят. все хотят готовых специалистов. еще по этой причине боюсь звонить по работе. вдруг приду, опять пошлют. и скажут, что я ничего не умею. я нашла пару вакансий. чтоб требований не так много было, людей поменьше . я столько лет не работала. я боюсь их. боюсь , скорее, опозориться перед ними. либо работником на склад идти. либо оператор или диспетчер. больше я не знаю, что мне подойдет. звонить я боюсь. вчера пробовала. но положила трубку. так как чувствую, что у меня голос дрожать начал. да и там долго не брали. подумала, слава богу. разместила свое резюме. но на него никто не реагирует. это не мой вариант, видимо. придется самой искать.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Алена111 Посмотреть сообщение
    .... к слову, я 1:с учила сама. а на практике оказалось совсем другое. в каждой компании это программа по своему настроена и имеет свой интерфейс. сложно сориентироваться. тоже касается и оргтехники. мне на практике на одном аппарате показали , как работает устройство. приходишь в другую компанию, так другой аппарат и я уже не знаю как. а.
    А вы интерес включите и будет вам счастье.
    Не, ну правда, продавцу на кассе не надо таких премудростей.
    Идите и работайте.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами
    от lesenok_1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:42
  2. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 23:08
  3. Во мне нет жизни
    от Alexia в разделе Психология Личности
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 26.06.2012, 02:41
  4. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
  5. Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой
    от Билли Пилигрим в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 617
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search