Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 32 из 32
Тема:

Хочу больше понимать мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вы поняли, что я попыталась провести для вас параллели со сценарием "Жена алкоголика/зависимого."
    Да, поняла, но ведь в пьянстве меня именно это и напрягало, я боюсь агрессивных мужчин, но вот так почему то сложилась, что люблю и живу с таким.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А я вас не сильно огорчу, если скажу, что "я хочу, чтоб муж пил" и "я хочу, чтобы муж не пил" - это..... один и тот же сценарий.
    Ув. Птичка Тари, сильно огорчите

  2. #32
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Значит, это невоспитанность. Выше вы сказали, что он также ведет себя в родительском доме. Родители, как я понимаю, терпят. И вас он выбрал, видимо, по схожести сценария. Вы же тоже терпите. Когда ваш муж бушует, запускается пара Жертва-Палач. Если вы его и провоцируете, то своей кротостью и всепрощением. Что будет, если вы ему скажете: "Я больше не буду этого терпеть!" Крикните, осадите, отзеркалите, уйдете, неважно, но вы будете решительно готовы выражать свое несогласие и делание постоять за себя. Вплоть до развода. Да.

    ЗЫ Кстати, дальше может быть мордобой. Это сейчас он колотит мебель.... И еще. У вас растет сын. Он видит ваш с мужем пример.
    Родители и терпели и терпят, когда он дом разносил, но сейчас у него это редкость(ругаться с ними) так как с ними мы вместе не живем, один раз было, я беременная еще была, он после ссоры с отцом кричал мне чтобы я собиралась и мы уезжаем и мне приходится долго выяснять что случилось, а когда он успокаивался ехать обратно и смотреть как его мама есть таблетки как конфеты чтобы успокоиться, а он опять же извиняется что вспылил. Я когда он сломал дверь заставила его ее чинить и так с каждой вещью, сейчас обычно просто по столу стучит, давно уже вещи не кидал. Один раз умудрилась затормозить скандал, когда он разбил вазу об пол, тем что закончила рыдать и начала на него орать, что он придурок и наша живность лапы порежет заставила идти за веником так как я была без тапок. Он в таком шоке был, что забыл, что мы ссорились пошел закрыл пушистых в комнате и подметал осколки. Но такое бывает редко, чтобы что-то его из этого состояние вывело.
    Про сына сама думаю.. Хотя с сыном отдельная песня. Он его любит, но в разговорах всегда звучит твой сын, не наш, а именно твой. И как-то было дело что я окно полезла мыть, он тоже выдал " давай я тебя подержу, а то свалишься и твоего сына кошки воспитывать будут", я его спросила, а "ты куда денешься?", он сказал , что нафига ему без меня жить если вся его жизнь только на мне и завязана.. вот как-то так(((
    Последний раз редактировалось Анабэль; 19.08.2015 в 18:44.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 21:28
  2. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 19:43
  4. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  5. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь женщинам психологическая | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search