Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Проблема в семье

  1. #1

    Проблема в семье

    Приветствую всех.
    У меня история Такая, Я Живу в Турции, как то 2 года назад я был в Украине и познакомился одной девушкой. Мы начили встречаться прошла месяц и я познакомился её родителями, через 6 месяцев мы поженились и пришли ко мне в Турцию, так как мой дом и работа тут. Всё было хорошо первые 4 месяца, потом она говорила что скучает по родным и начила каждый месяц идти туда и обратно, в итоге + еще 6 месяц у нас уже был год. За год я потратил 2500$ на билеты туда обратно что бы она не скучала мне 24 лет.
    Потом всё было хорошо и мы жили 8 месяцев еще тут и Неделю назад я узнал что она беременна. Теперь она хочет что бы пошла остался до родов в Украине, (8 месяцев) и говорить я так решила что бы когда я буду рожать (извиняюсь за такие слова) что бы родители были рядом ото у меня тут Кроме тебя никого нет. У меня помимо меня тут есть Мама она старая, я слежу за ней, так я говорю Жена я не могу идти и остатся там 8 месяцев потом еще ребёнку должно быть хотя бы 3 месяца что бы мы смогли обратно летать . В итоге это 11 месяцев, без дома и без мамы. Она говорить что она так решила и если я даже я не пойду она пойдет и ей всё равно буду я рядом или нет, Она каждый день разговаривает своими родными бабушкой, дедушкой они советует что бы она пришла и была рядом с ним, Я тоже понимаю это хорошо когда родители рядом но я не могу бросить маму свою. 11 месяцев без дома, Я пошел на компромисс и сказал давай пойдем когда тебе будет 7 месяц беременнести, она криком говорить тогда доктара не будет в курсе что у меня там, типо то что тут будут проверять там не поймут что написали доктора и ей обязательно нужно быть там.
    Так я не знаю как быть она даже говорить я расстанусь с тобой и пойду главное родные были рядом, Я говорю тут я рядом с тобой моя мама если кто то хочет пусть придет, она утверждает что нет Там будет хорошо, хочешь иди со мной и поживем там и после родов +3 месяц придем, а я не могу из своей мамы, мама больная и не может летать.
    Прошу за своим грамматические ошибки простить.
    И дайте мне совет пожалуйста.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте, Камаль.

    Какого совета вы ждете? Полагаю, ваша жена так и не смогла привыкнуть к вашей стране. Еще до беременности она ездила туда-сюда. Беременность - повод уехать домой, к себе на Родину. Обратите внимание, ваша жена хочет, чтобы при родах с ней были рядом не вы, муж, отец ребенка, а ее родные. О чем это говорит?

  3. #3
    Камаль, скажите где именно в Турции вы живете и насколько хорошо ваша жена знает турецкий язык.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kamal Посмотреть сообщение
    ...
    И дайте мне совет пожалуйста.
    Девушку надо было искать для женитьбы в Турции.
    Готовьтесь к бракоразводному процессу.

Похожие темы

  1. Большая проблема в семье, помогите советом.
    от Леша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:02
  2. Проблема в семье
    от Герасимов Виталий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:41
  3. Проблема в семье.
    от Кэрол в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.07.2012, 22:24
  4. Проблема в семье (или, скорее, во мне)
    от Франсуаза в разделе АРХИВ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 19:27
  5. Проблема в семье. Загляните, помощь нужна
    от Обычный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 11.12.2011, 00:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search