Каждый день приносит нам много разнообразных событий и переживаний. Иногда это радость и хорошее настроение, а иногда тоска, одиночество и грусть, которые оставляют нас один на один с самими собой и своими чувствами. Нам часто говорят, что время все исправит, все наладит, что оно все вылечит. Но лишь с его течением мы начинаем понимать что время только притупляет боль, учит нас жить с нею, превращая ее в нашего повседневного спутника, который молча серым призраком следует за нами по одиноким улицам города.
А временами бывает так, что так сильно хочется выговорится о том, что накопилось в душе: о тревогах, тяжелых буднях, переживаниях нарастающей злости или обиды на сложившуюся ситуацию, разочаровании… А иногда просто хочется с кем-нибудь поделиться радостью, похвастаться успехами и увидеть искреннюю улыбку на лице собеседника.
Если Вы чувствуете, что остались одни со своими чувствами и переживаниями, если некому Вас выслушать и поддержать - приходите в нашу группу психологической поддержки. Группа психологической поддержки – это место, которое объединяет людей в потребности выговориться и быть услышанным и понятым вне зависимости от пола, социального статуса и материального положения. Это место, где не упрекают за совершенные проступки, где не предлагают правильные советы, где не запрещают чувствовать и кричать как о своей боли, так и про счастье. Это место, где в теплой и дружеской атмосфере за чашкой кофе или чая со сладостями «открывают душу», «выпускают пар» и получают эмоциональную поддержку и принятие. Группа психологической поддержки - это место, где всегда Вам рады!
Мы ждем Вас в г.Николаеве по вторникам с 18.00 до 20.00. Предварительная запись для участия в группе по телефону 063 82 44 356 (Андрей).Наши группы: в контакте https://vk.com/club98036378; в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/1589427634639643/
Стоимость одной встречи – 100 грн.
Ведущий:
Гуров Андрей Сергеевич – тренер, он-лайн консультант, ведущий групп поддержки.