Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

То общается, то нет... Помогите, пожалуйста!

  1. #1

    То общается, то нет... Помогите, пожалуйста!

    Почти полгода был знаком с девушкой (гуляли редко, но она прекрасно знала, что я в неё сильно влюблён).Но потом, в конце мая, когда я её последний раз проводил от школы до дома у неё начались экзамены.В это время я не стал звать её гулять.Пару раз перед каким-нибудь экзаменом я писал ей и желал удачи, но она не отвечала.Я подумал:"Ну ладно, чё с того, что не отвечает.Экзамены же!"
    Когда она сдала все экзамены, я опять написал ей, но она почему-то опять не ответила.
    Через несколько дней после этого я с ней пересёкся.Спросил:"Почему ты не отвечаешь на сообщения?" Она ответила, что нету времени и готовится к выпускному.Позвал гулять, она опять же сказала тоже самое (хотя при это гуляла с подругами).
    Через несколько дней после того, как у неё прошёл выпускной я опять написал ей, а в ответ ничего... И я решил забить на неё (хоть и не очень сильно у меня это получалось).И вот, спустя 2-3 дня после того, как я "забил на неё" она мне написала.Несколько раз мы с ней хорошо пообщались, но гулять она почему-то не выходила.
    Но потом, как только мы с ней несколько раз пообщались, она опять стала меня игнорить.И сейчас я просто не пишу ей первый.
    Скажите, пожалуйста, чего мне ждать? Напишет ли она мне или нет?! Или может через некоторое время она одумается?! Что мне вообще делать?!
    Я не могу без неё, другую искать не хочу.Но если действительно нужно на неё забить, то я постараюсь это сделать...

  2. #2
    И снова здравсвутйе))
    Ув. Пулл, скажите зачем вы открывает третью тему об одном и том же? Могли бы первую тему продолжать.
    Несмотря на то, что вы зачастили сюда, Правила форума вы так и не прочитали? )
    Ладно. Объясняю для лентяев: это форум психологов, а не телепатов и гадалок! Здесь не угадывают мысли девушек и не предсказывают чего от них ждать.
    Здесь помогают авторам разобраться в СЕБЕ. После этого автор решение принимаь САМ. Это вы должны решить: или забить или добиваться.
    Если первое , тогда поищите тут "Метод Санчас", там все сказано.
    Если второе - то отрывайте попу наконец и действуйте! Устройте девушке сюрприз какой-нибуть. Ну включите же фантазию - как вам обратить на себе внимание) Цветов полевых хоть нарвите (если купить не можете) и передайте ей, а дальше по обстоятельсвам.
    Кроме смс-ок есть еще много способов коммуникации)

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search