Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Как дальше жить?!

  1. #1

    Question Как дальше жить?!

    Здравствуйте форумчане! Мне 22 года, за эти годы дожился до такого что нет друзей, только одни знакомые. Те друзья с которыми я общался со школы и после неё были в одной компании, но с годами компания распалась и не кто больше уже друг с другом не общается! Были дальние знакомые и я с ними года 3 назад влился в общую компанию, но и тут что то как то общение не поперло и спустя это время я редко с ними пересекаюсь! У некоторых машины, кто в кредит взял кому родители помогли старенькую 9ку взять и после купли продажи они сейчас рассекают на более поддержанных тачках. У некоторых работа хорошая, позволяют себе каждые выходные гулять как им угодно, некоторые думаю что я бесполезный потому что всего этого нет и не общаются. Вообщем на сегодняшний день нету у меня друзей да и друга настоящего который сможет помочь в трудную минуту. Не давно еще с девушкой расстался и вообще чувствую себя в полной жопе! к 22 годам кто то уже нашел свою нишу, и в ней крутиться, а у меня все иначе, мотаюсь с одного места на другое хочу найти себя в разных местах но пока безрезультатно. Пройдет еще пару лет и я чувствую такой же и останусь! Так что народ помогите советом, заранее спасибо!

  2. #2
    Так перестаньте мотаться. Выберите что-то одно и усиленно этим занимайтесь. Что вам тоже мешает взять кредит на машину? Или вы сейчас не работаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
    некоторые думаю что я бесполезный потому что всего этого нет и не общаются.
    Это они вам сами сказали?Или это ваши фантазии?

  3. #3
    есть возможность конечно все сделать, но щас время ска депрессивное просто. Не чего не говорили, просто знаете теряются и все, кому то помогаешь а потом тебе хер помогут, и на этой ноте как то уже общение не складываются!

  4. #4
    Здравствуйте, Асхат.
    Задание примите?

  5. #5

  6. #6
    Цитата Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
    не понял вас)
    Задание хотела вам предложить
    Напишите прямо сюда в тему сочинение (примерно на 50 строчек) на тему: "Как я вижу свою жизнь через 10 лет".
    Рискнете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Асхат Посмотреть сообщение
    есть возможность конечно все сделать, но щас время ска депрессивное просто. Не чего не говорили, просто знаете теряются и все, кому то помогаешь а потом тебе хер помогут, и на этой ноте как то уже общение не складываются!
    И сколько времени вы уже в "депрессии"?И вы так и не ответили, работаете ли вы сейчас.

  8. #8

  9. #9
    Асхат, рекомендую устроиться на работу. Тогда будет меньше времени на нытье и больше денег-сможете взять кредит на машину. А там, глядишь, и с новой девушкой познакомитесь, а то в дверь вашей квартиры она вряд ли постучит.

  10. #10
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Асхат, расскажите в какой семье Вы жили пока были ребенком, подростком? Как складывались отношения у Вас с членами семьи? У членов семьи друг с другом?

Похожие темы

  1. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  2. не знаю как дальше жить
    от зоя в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 10:34
  3. как дальше жить?
    от римма в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 21:33
  4. не знаю как дальше жить...
    от клио в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 11:06
  5. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 14:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search