Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

почему у меня так

  1. #1

    Question почему у меня так

    привет всем , я не русский ну нормальной знаю язык , сегодня через гугл посматрел один вопрос и мне тутъ учен нравился , у меня вопрос такой 2 года назат когда я посмотрел девушек красивых й нормальных отреагировал нормально , в прошлом году немножко нервничил , а в этом году кожа вижу их в метро , в автобусе и вопще в любом месте как буто у меня бывает стресс , не понимаю что сомной происходит , я злюсь , я невничную как буто мне ктото штото плохое сказалъ вот такою злость и незнаю что чустваю ... буду очень благодарен за ответы . мне 23 лет ... спасибо .

  2. #2
    Цитата Сообщение от Armenian Посмотреть сообщение
    кожа вижу их в метро , в автобусе и вопще в любом месте как буто у меня бывает стресс , не понимаю что сомной происходит , я злюсь , я невничную как буто мне ктото штото плохое сказалъ вот такою злость и незнаю что чустваю.
    Все красивые девушки у вас вызывают нервозность и злость?
    Почему вас это беспокоит? Где живете?

  3. #3
    да злость , и нервничаю ... я из франции

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search