Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Подрывает после разговоров с отцом

  1. #31
    Что ощущалось, когда проговаривали все эти слова?
    Жалость. И страх немного. Жалко его - ему, наверное, такое нелегко было бы услышать.
    Наверняка в ответ на каждою из этих фраз у Вас найдется собственный опыт и предмет гордости? Какие варианты ответов Вы могли бы здесь применить?
    У бабушки есть все что поставят на стол и обязательно говорить как вкусно! Иначе можете не приезжать!
    Папа, я, конечно, бабушку люблю всеми фибрами, но у Стаса после бабушкиных пирожков желудок болит и изжога. Если тебе нравится - ешь на здоровье. А мы чаю попьем.
    Что у вас сын такой недисциплинированный и неусидчивый
    Ему 4 года. Он не обязан ходить строем. Если он не слушает, когда ты ему читаешь, невредно спросить, интересную ли книжку ты выбрал для чтения.
    Ты не знаешь, как надо делать, пойми, что я этим уже ..... лет занимаюсь!
    Ну тут смотря про что идет речь. По медицине - я врачами "прикрываюсь". По даче - предпочитаю либо делать так, как считаю нужным, либо не делать вообще. Ну нравится ему вокруг клубники на коленках ползать - да на здоровье.
    Опять у тебя Стас приехал на дачу и спит
    Тут я так и отвечаю, что да, привез нас и спит - у него выходной, он отдыхает. А что он должен делать, если он даже на даче своих родителей вкапывает 1 грядку в сезон?
    А Вы соглашаетесь с тем что может быть плохо?
    Чаще нет, чем да. Я понимаю, что в Анапе большой наплыв детей и вероятность подхватить детский вирус есть. Так она и в садике есть. Что теперь, не ездить на море? Тем более, мы стараемся ездить не в июле, а в сентябре, когда бОльшая часть отдыхающих уже уехала.

  2. #32
    Я понимаю, что в Анапе большой наплыв детей и вероятность подхватить детский вирус есть. Так она и в садике есть. Что теперь, не ездить на море? Тем более, мы стараемся ездить не в июле, а в сентябре, когда бОльшая часть отдыхающих уже уехала.
    как житель "почти Анапы" советую ездить в мае-июне: и приезжих мало, и море еще чистое. Если ездите в сентябре, то не в саму Анапу, а в поселки неподалеку - Утриш, Джемете, Благовещенку и тд.

  3. #33
    Благодарю =)))
    Да, мы и ездим в Джемете - есть облюбованный отель, уже забронированный.

  4. #34
    Ув. Юнона, Иоланда, МаргоРитка, Дона Роза, Лазурь, frenchchocolate, благодарю за отзывы и помощь! Во многом благодаря вам всем я в это воскресенье с удовольствием съездила на дачу, пообщалась со своими родными и не испытывала при этом негатива и противоречивых чувств!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
  2. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search