Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 306
Тема:

Жить дальше или развод?

  1. #151
    Вижу одну похожую причину, как у нас. Моя жена тоже хотела семью и очень хотела родить! Объясняя это тем, что ей тогда было 23 года, а она ещё не родила. Когда её мама родила уже в 21 год (когда маме было 21). Мы не планировали ребёнка, но так вышло, это я не планировал! Она втянула меня в свои планы хитростью. Пожили и теперь ей нужен развод. Но мы в отличие от вас, живём отдельно от родителей. У нас своё хозяйство. Но жизнь тоже напоминает ад. Моя одна знакомая, долго хотела иметь хотя бы постоянного парня. Нашла и теперь там тоже ад. Она живёт на его территории с его мамой. Пишет, что условия жесть(деревня). Парень ей запрещает всё, отобрал даже сотовый телефон. Ревнует к каждому столбу, ругается. Хотя она ему не жена. Она уже жалеет, что сошлась с таким.

  2. #152
    Как пример пишу "позитивный" опыт одной из подруг жены, матерь одиночка.

  3. #153
    Молодые парень и девушка, решили создать семью. По любви, свадьбу закатили. А как подруга оказалась в положении, молодой муж решил отказаться от семьи.

  4. #154
    В итоге развод и разъехались по разным углам. Парень видно испугался ответственности или не захотел хомут на шею в виде жены с дочкой. Но они тогда были весьма очень молоды, раз подруга жены сейчас моя ровестница. Родилась дочь, сейчас ей 6 лет. Но тогда папа отказался от ребёнка! Мол не его дочь. Провели тест на отцовство, но по тесту оказалось, что ребёнок не от него! Не просто так оказалось. У этого "мужа", родители блатные врачи. Потделали результат теста, по словам подруги жены.

  5. #155
    В итоге красивая, симпотичная девушка с хорошей фигурой. Оказалась никому не нужна с ребёнком на руках. Но не на долго. Со слов моей жены, мужики прям так и посыпались на неё с неба! Всем сразу стала нужна. Даже бывшие одноклассники активизировались.

    --- Добавлено ---

    У неё теперь этих мужиков куча и каждым из них, она крутит как хочет. Использует в своих целях. Но спит только с одним и он денежный папик!

  6. #156
    Она просто его любовница! Но он уже успел купить ей 3 автомобиля. Первый сожгли, второй разбила, вот третий теперь и пока цел. Машины он покупал ей дорогие. Последняя марки Audi. Так же щедр на дорогие подарки, дорогую технику и оплатит все её капризы.

    --- Добавлено ---

    Она посещает только дорогие рестораны, салоны красоты, бутики. Два раза в год летает за границу и не только. Так же со своим папиком иногда в его командировки. Последний раз хвалилась, что папик пообещал развестись со своей женой и покупает себе коттедж. Они вместе ездили, выбирали новый дом.

    --- Добавлено ---

    Моя жена смотря на такой "красивый" пример отношений подруги с денежным дядей, наверное призавидовала. У моей жены одна из лучших идей, найти себе мужика 37-40 лет. По этому поводу, у нас были нехорошие разговоры.

    --- Добавлено ---

    Но если в плане денег? То я не вижу смысла менять шило на мыло. У нас тоже есть дом, дача, квартира и дорогое авто. Сколько я приношу, по идее хватает на жизнь. Если грамотно это распределить. За границу моя жена летала и возможно этим летом, первый раз не полетит! В 2013 году мы умудрились два раза слетать на отдых в Турцию! В июле летали вдвоём, в августе с сыном полетели. Покупать ребёнка в море.

    --- Добавлено ---

    Если не деньги, то чего нужно 27 летней девочке от 40 летнего дяди? К справке, отчиму жены сейчас 47 лет. Она хочет с почти ровесником папы быть в браке?!

    --- Добавлено ---

    Говорит, что такой лучше её будет понимать. Чем я молодой муж. Но меня лично другое мнение. Она скорее будет лечить его импотенцию и мазать кремом ему лысину.

    --- Добавлено ---

    При этом не факт, что именно 40 летний холостяк, окажется не пьющим и не курящим. С кучей денег и правильным мышлением. Где такой водится?

  7. #157
    А написавшей ранее девушке отвечаю. У вас конечное тяжкая ситуация. На много хуже чем у нас, но выход есть всегда. Ваш муж ещё дитё и из под крыла мамы, уходить не хочет. Так про меня часто говорила моя жена, чего меня весьма задевало. Но рано или поздно, приходится уйти. Попытайтесь с ним поговорить нормально. Хотя как я могу вам это советовать, если мы тут у себя сами не можем нормально поговорить. Прожив почти 5 лет в браке. А так как вариант, приведённый пример выше. Найдите себе более достойного, а муж пусть узнает и задумается. Чего он потерял.

  8. #158
    Не 40 лет папика. А того, кто просто лучше. Говорю как есть про себя. Если бы я сейчас встретил девушку получше моей жены, а я бы к ней ушёл!

    --- Добавлено ---

    Не в смысле жить. А стал бы с ней новые отношения развивать.

    --- Добавлено ---

    С женой бы тогда точно порвал.

  9. #159
    Но у меня ещё есть чувства к своей жене и хорошенькой девушки на горизонте тоже не мелькает. У меня нет времени лишний раз ходить в те места, где много девушек. Да и рублем меня жена давно поприсекла прилично.

  10. #160
    А в остальном, я свой диагноз знаю! Диагноз такой: хочется быть любимым! Чего я не получаю в этом браке и в данной семье.

    --- Добавлено ---

    Действительно тут два варианта. Развод или меняться обоим. Первый вариант прост и слаб. Второй труден и возможно бестолков.

  11. #161
    Вообще идеальный вариант для моей жены, если я умру или погибну. Объясняю почему. Прошлым летом в нашей большой и родственной семье, произошла трагедия. Погиб мой старший, двоюродный брат. Ему было 32 года, осталась его жена и двое детей. На тот момент старшему было 5 лет, младший ещё не родился. Жена его была в положении и уже на 8 месяце, если мне не изменяет память. Хоронила мужа брюхатая. Брат даже не дождался второго сына, не подержал малыша на руках. Погиб от части по вине жены, от другой части это вот стремление быть на веселе! Он был не трезв в тот день и жена его гуляла с подругами. Может это читается странно? Но такие нравы у людей и взгляды. Когда жена в положении, едит на пикник с друзьями на реку. А муж сам по себе там где то. Но так было и отношения у них были не супер. Немного знал от брата и сочувствовал ему, он мне. Женились мы оба, так сказать на стервах у которых в головах ветер дует не в ту степь. Вместо того, что бы заниматься семьями. Хочется им всё приключений и гулянок. В обеих случаях, девочки пришли на всё хорошее и готовое из бедноты. Это нас с братом объединяло, мы не бедные. Но жён толковых видно не нашли.

  12. #162
    Получилось так, что он поехал искать свою жену на речку. Где она хорошо проводила время с компанией своих друзьей. Но не нашёл жены, утонул. По словам патологоанатома морга, он умер от сердечного приступа в воде. Это они припысывают всем и многим. Самая лёгкая причина увы, сердечная недостаточность. Мол был не трезв, нырнул в прохладную воду. Резкий перепад температуры, плюс под градусом, итог-остановка сердца. Но вскрытие не производили, потому как тело пробыло в воде 5 дней. Мы в спешке его хоронили прям с городского морга в закрытом гробу. Ну и представьте так, умер единственный сын в семье. Он как и я у своих родителей, был один сын у дяди с тётей. Всё делали для него. Итог такой, вдова осталась с двумя детьми. Но кроме этого, ей досталось всё: кап.гараж на районе; трехкомнатная квартира в новостройке с хорошим ремонтом и обстановкой; два автомобиля дорогих (Range Rover Evoque(её авто, купленное его родителями и авто брата Mercedes Benz GL350); плюс куча всякого дорогого барахла (включая дорогие вещи, золотишко, брат имел трубку марки Vertu и многое чего); долю в бизнесе(маленький личный бизнес брата, автостоянка на районе (на троих его друзей) и построенная рядом его автомойка, пивнушка). Вот так легко девочке(которая на год меня старше) из бедной и многодетной семьи, досталось столько всего. Чего ждёт их дальше, я не знаю. Потому как вижу, что она не переживает особо о смерти любимого. Прошло более чем полгода. Отболело и подзабылось, что ли? Сам не пойму. Но для всей семьи это реально большая потеря! Но девушка не сделала видно никаких выводов из случившегося и хорошо отмазалась тогда:"да, я была на речке с друзьями. Но его не видела, я не виновата. А чего он туда попёрся? Мог бы и не приезжать. Он знал, что я там от него отдыхала. Нафиг он вообще туда приехал?!", как бы получается он сам виноват.

  13. #163
    Но спрашивается:"какого фига ты с пузом туда сама попёрлась?!", ответ прост:"отдыхать, расслабиться, оторваться.......". Кто же знал, что так будет? Поэтому всё просто. Всё как бы нормально, возможно нифига не понятно даже. Потому как вот такие как его и моя жена. Никогда и ничего не понимают! Главное свой зад выгородить перед родными. Пока так будет? Вот и будет бардак в семьях! Как мне этим ду рам донести чего к чему и как нужно?! Мне не понятно. Если кто знает? Совет кините? Быть может хоть до своей достучусь.

  14. #164
    с кем и зачем разговариваете? Вы точно не женщина?

  15. #165
    Ну а так, всё в порядке вещей. Подумаешь погиб муж?! Он мне дофига оставил и плюс двоих детей. Родители не бросят, будут помогать и обеспечивать. Можно дальше гулять и расслабляться. Чем она успешно занимается. Потому как есть деньги -нанята нянька для младшего. А старший живёт у дедушки с бабушкой. Проблем нет, красивая жизнь. Да и мужа нет, который контролировал. Теперь можно всё! А мне вот смотреть на такое больно и неприятно. Потому как уж слишком легко нашим жёнам, всё не за хрен собачий достаётся и они нифига не ценят.

    --- Добавлено ---

    Не мужей, не приятных обстоятельств в которые они попали. Как бы всё и должно было быть так. Чего же это за принцессы такие из дерьма?! Прошу прощения за мои выражения.

    --- Добавлено ---

    Не женщина!

    --- Добавлено ---

    Разговариваю с теми, кто заходит и пишет. Сам пишу.

  16. #166
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    хорошо отмазалась тогда [...] как бы получается он сам виноват.
    А кто же еще? Вы так всей семьей на нее и накинулись?

  17. #167
    Ув Автор Вы чисто физически как себя чувствуете? Головные боли, озноб, тошнота что-то такое есть?
    Никаких лекарств сейчас не пьете курсом?

    Это Янтарь ИМХО

  18. #168
    Снотворное на ночь пью.

  19. #169
    Физически как чувствую? Болею я простудой, уже легче.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ,..
    Это Янтарь ИМХО
    И мне кажется

  21. #171
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это Янтарь ИМХО
    Или близко тому)))))))

  22. #172
    Намекаете, что я наркоман?

    --- Добавлено ---

    Либо псих?

  23. #173
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    ну не мешаем и хорошо. Вам бы с Идущей познакомиться как раз тему выпивки можно обсудить.

  24. #174
    Не ожидал такого разворота.

    --- Добавлено ---

    Проще всего человека подозревать в том, чего он не совершает!

  25. #175
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Намекаете, что я наркоман?

    --- Добавлено ---

    Либо псих?
    Нет просто есть ощущение что Вы нездоровы
    Как лечите простуду?

  26. #176
    Жутко заложен нос, промываю морской водой из спрея и использую капли в нос. По утрам сильно болит горло.

  27. #177
    Лекарства и вспомогательные порошки от простуды, жена спрятала!

    --- Добавлено ---

    Температура держится постоянно 37.

    --- Добавлено ---

    Говорит, что во всех лекарствах от простуды, большая доза парацетамола. Он пагубно влияет на сердце и их можно пить только при сильнейшей простуде, когда грипп. А при вяло текущем ОРЗ или ОРВи, организм сам справится. С больным сердцем ей муж не нужен!

    --- Добавлено ---

    Только у меня эта простуда, уже вторую неделю длится.

  28. #178
    пожалуйтесь маме. И вообще ушли бы вы к маме, не приспособлены к одинокой жизни Вы. Я читаю и извините -Вы-нормальный? ну без обид может ЗПР или еще что у Вас.

  29. #179
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    жизнь-боль...) Лекарства прячут..)

  30. #180
    Цитата Сообщение от MasterA Посмотреть сообщение
    Лекарства и вспомогательные порошки от простуды, жена спрятала!

    --- Добавлено ---

    Температура держится постоянно 37.

    --- Добавлено ---

    Говорит, что во всех лекарствах от простуды, большая доза парацетамола. Он пагубно влияет на сердце и их можно пить только при сильнейшей простуде, когда грипп. А при вяло текущем ОРЗ или ОРВи, организм сам справится. С больным сердцем ей муж не нужен!

    --- Добавлено ---

    Только у меня эта простуда, уже вторую неделю длится.
    Понятно(
    Тогда Вы сейчас купите еще лекаств а жене не показывайте. И к врачу сходите
    А решений пока болеете никаких принимать не стоит
    Температура такая вполне может сказаться на восприятии
    Сначала здоровье а потом подумаете обо всем, хорошо?
    Выздоравливайте

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search