Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011
Показано с 301 по 306 из 306
Тема:

Жить дальше или развод?

  1. #301
    Ещё не решил, кто из нас подаст на развод. Мне честно стыдно третий раз идти в суд. Меня уже 2 раза там развернули. А если она подаст, то отвечать мне и она так всё перевернёт, что потом проблемно будет отмыться.

  2. #302
    Ещё не решил, кто из нас подаст на развод. Мне честно стыдно третий раз идти в суд. Меня уже 2 раза там развернули. А если она подаст, то отвечать мне и она так всё перевернёт, что потом проблемно будет отмыться.

  3. #303
    Мне весьма обидно, что и так полгорода знает меня как монстра. Благодаря поганому языку моей жены! Но посмотреть на её окружение, там мужья у подруг прям ангелы? Первая её лучшая подруга, её муж: раз в неделю напивается стабильно крепким алкоголем по выходным, иногда на неделе перебивается пивом переодически и это норма; живут в старой хрущёвке, машина взята в кредит; муж дома разговаривает с женой матом и распускает руки (отвешивает ей затрещин, чего не раз лично сам видел); помимо автокредита, он пользуется постоянно кредитной картой (если чего то приспичит себе любимому купить); вообще постоянно живёт в кредит(кредиты на технику и просто так); любит пускать пыль в чужие глаза, понтоваться и хвалиться тем чего не имеет или добром (имуществом(авто, побрекушки, квартиры)) друзей; так же гульнуть на широкую ногу(посетить дорогой ресторан, пьёт только элитный алкоголь, поесть вкусно) и если повезёт на халяву; если не повезёт, то последние гроши потратит на бутылку дорогого виски. В прошлом принимал наркотики. Нет никакого образования, был условный срок за вымогательство денег(папа отмазал, так бы посадили). Для жены и сына делает по минимум, главное себе отдых обеспечить. Всё остальное потом. Как только в кармане зашуршалала лишняя купюра, бежит покупать себе дорогие шмотки(не своей жене и ребёнку). Они на втором или третьем плане. Жене изменял и она это знает. Но живёт с ним и дорожит им.

  4. #304
    Вторая подруга. Муж у неё вообще никогда не работал! Пришёл жить в её квартиру, ездил на её машине. Вечно у них дома табун его друзей с района и море пива. Она на работу, он на пляж. Вечером она с работы, у него друзья и пьянка. То шашлыки во дворе у подъезда, то ещё чего то. Но он не работал. Она им тоже дорожила, любила. Настал день и он от неё ушёл сам. Спутался с какими то девками и в итоге они развелись. Новый парень у этой подруги и он такой же. Жил у неё, она его содержала. Он был типа рок музыкант, безработный. Пил, гулял в итоге ушёл от неё к какой то лгкодоступной девке. Появился ещё один парень, новый. Ситуация повторилась! Как его уволили с работы, по сей день нигде не работает. Сидит у неё на шее и при этом морально давит на неё, терроризирует. Потому как не русский, очень вспыльчив. Считает себя её гражданским мужем.

  5. #305
    Третья подруга. Вышла замуж и муж от неё сбежал. Как только та забеременела от него. Но со слов моей жены, у этой подруги был золотой муж! Такой золотой, что смылся и бросил её с дочкой. Потом ещё мстил бывшей жене за чего то. При не выясненных обстоятельствах, сгорел тогда её новый автомобиль. Но наша "полиция" как всегда никого не поймали.

  6. #306
    Ну и взять рассмотреть меня? А я такой: имею 4 комнатную квартиру, дорогой автомобиль, хорошую дачу за городом, коттедж в городе; нормально зарабатываю; бросил выпивать и курить; на жену руку не поднимаю; не изменял; ребёнком занимаюсь; её люблю. Чем я плохой?! А по её мнению я плохой. Мужья подруг лучше меня, по её мнению! Либо она мне это говорила, что бы меня обидеть? Либо она реально больная на голову или быдло?!

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 891011

Похожие темы

  1. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  2. Ответов: 55
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 12:33
  3. Не знаю как жить дальше!
    от Майя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 21:15
  4. помогите я не знаю как жить дальше
    от Валерий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 01:20
  5. Как жить дальше?
    от Rio-rio в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 17:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search