Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Помогите пожалуйста..

  1. #1

    Помогите пожалуйста..

    Здравствуйте. Я познакомилась со своим парнем когда мне было 19 лет, ему 18, он только закончил школу, пошел в армию, я его ждала, ездила к нему в другой город, правда в армии он пробыл не долго. Когда он вернулся, он начал со мной расставаться через каждые два три дня, я не понимала почему он это делает, поводов не было вообще, он сам себе что то придумывал. Жил он с мамой тогда. Я его очень любила мирилась с ним всегда, хотела быть только с ним. Так продолжалось долго, когда у нас был год с того момента как мы познакомились, он начал гулять еще сильней. Все лето я его почти не видела, на примирение он не шел. Осенью я нашла у него второй телефон, кучу переписок с другими девушками. Мне было очень плохо, в итоге я его простила. Он пообещал что такого не будет больше. Его мама переехала в другой город, он не остался со мной а переехал к ней. Через месяц он вернулся ко мне только потому что я сняла квартиру. Он продолжал гулять, мы ругались постоянно. Потом я случайно увидела что он сидит в одноклассниках, я не знала об этом, и куча переписок с девушками. Он с ними общался встречался итд. Я ушла от него, но потом опять дала ему шанс, он говорил что любит меня и.т.д Он ушел в море на 3 месяца, вернулся, было тоже самое. Потом он ушел в море на 6 месяцев, вернулся на месяц со мной расстался не из за чего как всегда, потом помирился и я опять кучу всего о нем узнала, что он гулял с другими девушками, опять сидел в одноклассниках куча девушек у него в друзьях было с которыми он общался, я находила у него в куртке лист с номерами телефонов и презервативами, он говорил что это куртка не его.При этом всем он меня ревнует очень сильно, контролирует постоянно, может даже следить за мной. Я никогда ему не изменяла. У него ревность сумасшедшая, он придумывает постоянно всякие гадости обо мне расстается со мной и изменяет мне, потом мы миримся и опять тоже самое. Сейчас опять он ушел в море на пол года. Опять расстался со мной не из за чего. И это все продолжается уже 3 года. Он постоянно говорит о том что он еще молодой ему всего 21 год и он хочет гулять. Обещал что придет с моря и будет свадьба, теперь уже говорит что ему рано и что лучше купит себе новую машину.
    Я не знаю что со мной, я понимаю что отношения ужасные. Но без него не могу. Подскажите пожалуйста как быть?

  2. #2
    у Вас в семье были алкоголики, ув. Анна?
    здравствуйте.

    это Ваш первый мужчина?

  3. #3
    Осенью я нашла у него второй телефон, кучу переписок
    я находила у него в куртке лист с номерами телефонов и презервативами
    какое право Вы имеете рыться в чужих вещах?
    на каком основании?

  4. #4
    Лазурь, когда люди живут вместе, это уже общие вещи. Рылась наверное убедиться в своих подозрениях. А вообще такие отношения не нормально.

  5. #5
    Цитата Сообщение от darkdeniss Посмотреть сообщение
    Лазурь, когда люди живут вместе, это уже общие вещи. Рылась наверное убедиться в своих подозрениях. А вообще такие отношения не нормально.
    о как . Можно и трусы семейные по очереди носить.

  6. #6

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search