Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Хочу перемен в себе

  1. #1

    Question Хочу перемен в себе

    Честно, не знаю, где искать уже ответы, у кого просить помощи. Делала много запросов в интернете и ничего. Я опускаюсь уже.
    Поэтому надеюсь на вашу помощь, искреннюю и надежную, эффективную и долговременную.


    Вчера я находилась на встречи, и человек чувствовал себя всемогущим. Он позволял наконец себе говорить то, что раньше запрещал. Впечатление, что ему надоело, и будь что будет. Он говорил мне все в лицо. Я не скажу, что у меня нет проблем из восприятием критики, но тут я старлась не обижаться, а стараться понять почему так, а не иначе. И знаете, я согласилась. Все то, что я считала правильным до сих пор придется перечеркнуть в следующие 6 месяцев, и вивеесты новую формулу моего пребывания, жизнь, удовольствия.

    А проблема стоит у меня следующим образом (для примера приведу типичные ситуации):
    1. Я никогда не ем в гостях у одного человека. Здесь есть один нюанс. У меня есть парень. так вот у него в гостях, или когда, например, с ним иду куда-то, то я не могу с ним есть. Возможно, стыжусь или как. Того как ем, или его самого. С другими людьми чувствую себя комфортно, могу есть даже деелая это не культурно, но мне все равно, потому что это есть я. Любите меня такой какая я есть. А с ним нет. Стараюсь быть лучше? Не знаю.
    2. Поцелуй. Это еще одна отдельная история. Я не могу поцеловаться. Сколько бы он не пытался меня поцеловать, я не могу раскрыть рот и ответить взаимностью. Он нравится мне, конечно, но мое тело тогда охватывает какой-то страх. Я боюсь это делать. Возможно, последствия детства. Воспитывалась я без родителей, а потому никогда не видела как правильно кого-то любить.

    Я бы не сказала, что сдержанная. Я еще тот фрукт. Но с ним не такая, какая я есть.
    Какая-то холодная ко всем. Хочется взаимности, а ничего подобного не возникает. И надоело. Хочу перемен, а с чего начать не знаю. Хочу быть лучше чем я есть сейчас.

  2. #2
    Ув. Камалова, а сколько Вам лет? Вы занимаетесь сексом с парнем?

  3. #3
    Мне 17. И у меня никогда не было секса.

  4. #4
    Как-то Вы спутанно пишите. Я ничего не поняла.
    В чём конкретно Вам нужна помощь?..

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Хочу разобраться в себе.
    от Diamond в разделе Психология Личности
    Ответов: 727
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 19:34
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 21:32
  4. Помогите разобраться в себе, опредлиться чего я хочу.
    от Dmitry в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 23:57
  5. Хочу начать новую жизнь, но не чувствую в себе сил
    от Holly в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.06.2012, 15:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search