Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Я трус и вообще...

  1. #31
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Здравствуйте, ув. Автор
    Цитата Сообщение от К13 Посмотреть сообщение
    Я хочу избавится от ступоров и страхов, чтобы не было нужды бороться за девушку которой не нужен такой... как я.. Больше всего сейчас я хочу устроится в жизни и ни в чем не нуждаться, получать много интересного общения с разными людьми... обогатить свою жизнь, в широком смысле и оставить весь негатив где-то на заднем плане...
    Для начала можно все эти хочушки проставить по приоритетам. Что стоит на первом месте, что на втором... и т.д. Как думаете?

  2. #32
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы слабослышащий? Или глухота?
    все слышу, просто слова сливаются, не могу понять что люди говорят, наверное не могу сконцентрироваться... киваю головой как дурак...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. Автор

    Для начала можно все эти хочушки проставить по приоритетам. Что стоит на первом месте, что на втором... и т.д. Как думаете?
    избавится от ступоров, это пожалуй на первом месте...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    В смысле?

    Т.е. это как? работа нравится, а развиваться не хочется?

    Имхо, если человеку нравится заниматься тем чем он занимается, то он будет всячески развиваться в этом направлении.
    И клиенты такие у него будут и заработает он всегда.

    Или вы имеете в виду, что вы что-то делаете что вам нравится (например горшки. и их качество вас удовлетворяет), а клиентам качество не нравится и покупать они у вас их не хотят!? так что ли?

    И опять не понятно... с работай все в порядке, а денег нет... это как?

    Еще внятнее можете сформулировать?
    Я говорил что у меня с работой все в порядке? Я говорю что легкое недовольство собой стимулирует саморазвитие... мне кажется это и есть амбиции... но если честно меня очень волнует мой ступор в общении, а не этот вопрос( извините

  4. #34
    Итак шло время, мальчик подрос. За это время я посещал спортзал, изменился физически в рамках возможностей своего тела, что мне это дало? То что и должно было дать, я изменился физически, в рамках возможностей своего тела, но заметно... Вывод? Позитивные люди дали позитивную обратную связь, желчные продолжили свою песенку в той или иной форме... Неуверенность прошла? Не совсем, совсем нет... Знаю ли я как себе помочь? Неа. Что я буду делать? Избавляться, освобождаться от грузов. Делать себе хорошо) Это как мера от депресняков и пичалек. Разобрать свои страхи на прростые составляющие и наблюдать как откликнется. Пока все, Всем спаибо) Да, а проблема собственно в том что я клинический стиснила, стесьняюсь.
    Последний раз редактировалось voin_sveta; 19.09.2016 в 21:19.

  5. #35
    Ну в общем дело сдвигается с мертвой точки, чувствую другое отношение людей к себе, часто например шучу, заставляю людей улыюаться, иногда все супер, а иногда нет, все как раньше... сейчас продолжаю наблюдать за собой, пытаться понять что происходит внутри... Насчет жжения в груди разобрался, это такая изжога, банально, таблетки все снимают, дальше поход к диетологу, хотя ошушается реально как ацкий стрем, паника.
    Еще заметил как важно для меня получать позитивную обратную связь, чтобы им было инрересно со мной, короче тупо пошутить удачно. Как вариант. И тогда назревает вопрос а нужно ли рассеиваться на других, потому что чувствую себя глупо, не лучше ли сосредоточиться на себе и том как мне комфортно быть сейчас, потому что общение для меня труд, от которого быстро устаю, да труд дело такое) Смешно, потому что лгче всего мне общаться на работе, наверное потому что тут понятно кто кому что должен, и как себя вести... да и вообще, общение с клиентом дело креативное). Пока как то так)
    Последний раз редактировалось voin_sveta; 15.10.2016 в 20:44.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я трус, у меня странная фобия! Помогите!
    от Peninsula в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 21:20
  2. Я трус по природе и не знаю, что делать.
    от Павел в разделе Психология Личности
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 16:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search