Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Как девушке убить сексуальное либидо?

  1. #1

    Как девушке убить сексуальное либидо?

    Здравствуйте.
    Мне 21 год, и до недавнего времени меня моя моя жизнь вполне устраивала - работа, учёба, развлечения - всего достаточно. Несколько лет как наладила отношения с мамой - в общем никаких проблем до недавнего времени. Проблема интимного характера состоит в том, что внезапно появилось сексуальное желание и сексуальное влечение. Раньше такого не было даже в подростковом возрасте и я твёрдо была уверена в том что асексуальна. Как будто я стала видеть и понимать то, что раньше не видела и не понимала. Не то чтобы я внезапно стала какой-то озабоченной, и это мешает мне в повседневной жизни, но всё-таки причиняет некоторый дискомфорт. Моё влечение вполне себе конкретно направленное, но я не хочу пытаться реализовать его.
    Из того что я нашла в интернете, единственный способ убить либидо это сильно похудеть, но худеть я не хочу - мне очень даже нравится моё тело. Должны же быть другие способы.
    Заранее спасибо за ответы.

  2. #2
    Здравствуйте! Просто выберите другое направление влечения, а лучше сразу несколько (нескольких).

  3. #3
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    Ну в 21 год как раз пора реализовывать либидо. Радуйтесь, что женщина просыпается в вас.

    А вот худеть до истощения точно не надо, не читайте такой ерунды, пожалуйста.

Похожие темы

  1. сексуальное неудовлетворение в браке.
    от lata89rn в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 11:57
  2. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search