Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 156 из 156
Тема:

Сложно понять свою адекватность и решу ли наконец проблемы..

  1. #151
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Может писюн маленький? Да и свою писюн Евгений вам не демонстрировал. Вы же сами писюны разглядываете, сравниваете, а потом: не не, меряться не буду.
    Ниче не понял. Но ладно. Пусть у него больше. И у вас больше, тоже)

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Форум-то психологический. Тендеры на игрушки тут не проводятся.
    Вполне. А вы?
    Все вопросы к 1-с программисту) Он попросил - я ему показал. Его мнение услышал. Хотя оно явно неадекватно. Эту игру я показывал уже зарабатывающим на геймдеве людям. Услышал много дельных советов, которые пытаюсь осуществить, а не "за 10к рублей не продам". Абсолютно предубежденный отзыв, как и предполагалось.

    Насчет доволен ли. Не очень доволен. Но это уже хоть что-то для меня. Лазурь и Весна порадовали. Хотя и вы тоже. А Китти вообще милашка) Уверен у неё все будет. Ну и еще одна девушка тут была) Но в целом чувствую, что зря теряю время. Зато повеселил окружающих. А то все делаю и делаю свою игру, подъустал. Советую вам быть чуть добрее. Хотя зачем вам мои советы.

    Всем спасибо, я что-то понял.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Rise Посмотреть сообщение
    Всем спасибо, я что-то понял.
    В любом случае удачи вам, какие-то психологические процессы явно запущены. Пробуйте, экспериментируйте, делайте выводы и дальше в бой.

  3. #153
    Kleugene, прости что сагрился, друг. Просто реально хреново мне. Не повеселиться написал. А вообще ты прав, пойдя на роботу самым криворуким программистом я бы уже заработал на 10 таких игр. Но это надо себя перебороть, а мне это слабо.

  4. #154
    Какие выявил неадекваты в себе:
    1) Зависимость от чужого мнения, особенно наивное ожидание “понимания и сочувствия”.
    2) Слабая сила воли, работаю над этим.
    3) Привычка доказывать, это просто зло, но вытекает из 1го пункта. Его пофиксить и все норм.
    4) Упрямство - бывает полезно.

    Какие выявил неадекваты в некоторых окружающих:
    1) Не владение вопросом не мешает иметь мнение. Вроде не знание элементарных деталей, как продают флеш и html5 игры. И что на них никогда не бывает покупателя зарнее. Если она не делается под конкретный заказ, что бывает в 0.1% случаев.
    2) Приписывание “типичных” деталей, исходя из шаблона, под который тебя подогнали - это бич какой-то. Особенно если касается лично тебя, хочется же “понимания” - зря.
    3) Упрямство и навязывание именно своего видения. Если ты инфан, то все. Даже почти готовая, не самая простая игра ничего не стоит. Не работаешь на “нормальной” работе - инфан.

    Просто некоторые выводы:
    1) Людям лень разбираться в чужом. Можно понять, это все-таки не их дело, времени мало. Общий отзыв о себе получил такой: “инфантильной неадекват”. Стоит ли прислушиваться? Нет. Стоит ли учитывать? Да.
    2) Если имеешь подобную проблему, не стоит ей делиться с кем попало, даже анонимно. Нервы потратятся, а толку не будет. И не кому ничего предъявлять, кроме себя. Сам себе сделаешь хуже.
    3) Права Лазурь. Никто, кроме тебя, не знает, как лучше. И как надо.

    Вроде никого не обидел и совсесть моя чиста. Осталось очистить голову и в перед.

  5. #155
    "1) Людям лень разбираться в чужом. Можно понять, это все-таки не их дело, времени мало."

    Ув.Rise, Вы думаете, здесь все почитают и дадут Вам конкретный совет? Вам предлагали, устроиться как минимум дворником, Вы не захотели.
    Это Вам лень что-либо изменить в жизни, увы. Пока Вы сидите и боитесь что-то совершить, хотя бы малыми шажками, жизнь не просто идёт, а пробегает мимо Вас.
    Хотя зачем я это пишу? Все равно Вы себе опять найдёте оправдание...

  6. #156

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 13:25
  2. Я хочу понять, на самом ли деле у меня проблемы с самой собой.
    от Инесса М в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 23:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчина и женщина взаимоотношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search