Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Тревожность

  1. #1

    Тревожность

    Здравствуйте!
    В последнее время (около недели) вечером мне очень неспокойно... накатывает тревожность, переживаю, что что-то должно произойти катастрофическое. Хотя видимых причин для этого нет, ничего не случилось особенного. Это случается в основном перед сном и я долго не могу заснуть из-за этого. Я прямо физически ощущаю накатывающую панику...пытаюсь рационально взвесить все и успокаиваю себя, что ничего страшного не происходит и что все в порядке, релаксирую. Это помогает в какой-то мере, но состояние все равно возвращается. Подскажите, как с этим быть?

  2. #2
    Здравствуйте. Сколько вам лет? Есть муж? Дети? Расскажите о ваших родителях, о себе.

  3. #3
    Мне 22 года, живу с молодым человеком. Детей нет. Заканчиваю университет, но по специальности вряд ли буду работать и со сферой деятельности пока не определилась. Что именно рассказать про родителей? Они в разводе и давно не живут вместе, я росла вместе с мамой. Отношения, в целом, нормальные. Они оба работают, с личной жизнью тоже вроде все нормально. Каких-то конфликтов у нас с ними нет. Если о себе, то я работаю в кол-центре оператором, в свободное время смотрю фильмы и читаю художественную литературу, встречаюсь с друзьями. Вот сейчас описываю это и не могу за что-то зацепиться, а тревожность откуда-то берется... В руках и ногах как разряды электрические, в груди все сжимается и страх появляется. Мне в подростковом возрасте ВСД ставили, но кроме этого - ничего из заболеваний, поэтому думаю, что что-то психологическое. Что еще рассказать?

  4. #4
    У невролога наблюдались? С наркотиками экспериментировали? Медицинское обследование проходили?

Похожие темы

  1. Тревожность с психосоматикой?
    от Медуза в разделе АРХИВ
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 14:13
  2. тревожность и неуверенность в себе
    от evaskill в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 02:33
  3. Тревожность, зависимость от чужого мнения
    от Lissa в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.06.2013, 17:31
  4. Высокая моральная тревожность.
    от Просто Маша в разделе Психология Личности
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 27.09.2011, 23:40
  5. Полнолуние и тревожность
    от Emilia в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 21:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search