Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Страх и нежелания близости

  1. #1

    Страх и нежелания близости

    Если коротко -27 лет, отец из семьи ушёл в мои 7 лет, больше мужчин в жизни матери не было. Т.о. есть стойкое ощущение, что мужики - козлы (это без лирики чтоб) пытаюсь с этим бороться, естественно. Первый секс в 25, просто надоело быть девственницей, без бокала дело не обошлось, все было не в родном городе - так что я о первом быстро забыла. Второй тоже заграничный друг - ради опять же эксперимента, удовольствия, конечно, не испытала, зато заработала цистит в итоге и теперь безумно боюсь на подсознательном уровне прежней боли при близости. Оргазм сама испытывала и не раз, клиторальный, разумеется, секс отвращения не вызывает, порнография может возбуждать, да и воображение развитое..но в жизни меня совершенно! не возбуждают реальные мужчины, могу хоть изойтись в делании минета( из практики) а сама, извините, останусь не при чем. Причину чувствую во-первых в требовательности к мужчинам непомерной ( сама по себе я очень самокритична к себе и конечно к людям), во вторых не понимаю как научиться возбуждаться! В обоих случаях секс был больше любопытством чем желанием! Хотя 100 % бывают периоды и желания и пр., но опять таки ни один мужчина в реальности не ассоциируется с этим! Что это фригидность или защитная реакция?

  2. #2
    Цитата Сообщение от yarina Посмотреть сообщение
    Если коротко -27 лет, отец из семьи ушёл в мои 7 лет, больше мужчин в жизни матери не было. Т.о. есть стойкое ощущение, что мужики - козлы (это без лирики чтоб)
    Предложу вам ув.ярина, написать 150 строк в ворде, вашего личного сочинения на тему: "Все мужики кАзлы".
    И разместить здесь.
    Хотите ли?

  3. #3
    Да я так давно не считаю, но, допускаю, что могу сама себя обманывать-это было предположение, смысл обличать долгую историю в виде семейного быта?

  4. #4
    Цитата Сообщение от yarina Посмотреть сообщение
    Да я так давно не считаю, но, допускаю, что могу сама себя обманывать-это было предположение, смысл обличать долгую историю в виде семейного быта?
    ЧТО Это?

Похожие темы

  1. Страх, Борьба со страхом... слив с форума ВР
    от Вячеслав в разделе Литература. Книги, статьи по психологии и психиатрии
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 18:39
  2. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search