Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

много трудностей в отношениях с мужем. стоит ли пытаться сохранить отношения?

  1. #31
    да все уже понятно. но, он же не круглые сутки себя ведет. хоть и часто. он и нежным бывает, хотя гораздо реже чем раньше. да и .. не знаю.. наверное, в поисках чуда, хочу найти ответ (есть ли он в природе вообще??) как вести себя, что сделать, чтобы он стал таким каким был, когда мы познакомились.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Татьяна777 Посмотреть сообщение
    да все уже понятно. но, он же не круглые сутки себя ведет. хоть и часто. он и нежным бывает, хотя гораздо реже чем раньше. да и .. не знаю.. наверное, в поисках чуда, хочу найти ответ (есть ли он в природе вообще??) как вести себя, что сделать, чтобы он стал таким каким был, когда мы познакомились.
    Развестись и не выходить за пределы конфетно-букетного периода.

    Если позволите, выражусь субъективно и экспрессивно: судя по Вашему описанию, из мужа Вашего попёрло то говно, которое он до времени лепестками розочек прикрывал.
    Запашок пробивался, но Вы предпочли его не замечать.
    А теперь маскирующие лепестки стремительно заканчиваются и с освежением атмосфЭры не справляются.

    Провокаций и оскорблений Вам мало?
    Нравится, когда он бывает "нежным", а потом обзывает Вас фригидной и престарелой тварью?
    Да кто ж Вам запретит баловаться столь изысканными плюшками? Кто?

  3. #33
    дык это я тоже уже осознала. с говном судя по всему не средств борьбы. т.к. я уже и так и так пыталась себя вести. вот залезла теперь на психологический форум, чтобы оживить дохлую лошадь. но так то я тоже понимаю, что пора с нее слезать. а чет все оживить хочется.... вот и пришла с надеждой на чудо, вдруг кто скажет, а вы так-то и так-то себя ведите и муж станет заботливым и обзываться не будет по пустякам))
    Последний раз редактировалось Татьяна777; 24.02.2015 в 02:52.

  4. #34
    Собственно, другого запроса к форуму, кроме волшебной таблЭтки, у Вас нет, ув. Татьяна?

    Звиняйте, бананiв нема (с)

    --- Добавлено ---

    Ув. Татьяна, а Вы рассматривали плюсы и минусы сохранения отношений?

    Ну вот если совсем рассудочно и здраво: наберётся у Вас 10 аргументов в пользу сохранения брака?
    Списочком пронумерованным можете их представить?

  5. #35
    насчет развода я и сама справлюсь))

    а вообще ответ я нашла, кажется. он постепенно вырисовывался, а сейчас ясно становится. мы познакомились - у меня небольшой, но бизнес, доходы мои чуть меньше были, чем у него на работе, конечно были, но тем не менее. у меня квартира. он слесарь-мотажник, хоть и зп больше жилья нет. мечтает по карьере продвинутся или бизнес открыть. как он сказал, его во мне и привлекла моя активная жизненная позиция. а после свадьбы видать, ему не комфортно стало, он и начал меня гнобить. хотя я его стремления поддерживала, никогда не пыталась как-то принизить или что-то в этом роде. а сейчас жена морально в жопе, да и материально пошатнулась из-за постоянных семейных дрязг. а муж на коне. и вот я уже боюсь разводиться. ведь как же "я без него теперь". я ж ничего не могу сама и никчемная. черт возьми!!! а раньше все могла, и была кчемная!! еще какая кчемная!)) спасибо вам Дарья за разговор, отвечая на ваши вопросы, мне стало легче саму себя понять и ситуацию. когда одна это в голове продумываешь раз за разом, это невыносимо.. а так со стороны посмотрела на себя и на него. выводы сделаны.

  6. #36
    плюсы в последнее время все скопились из серии мне же 30 лет. вот я замужем, и детки будут. а разведусь не будет этого. и не дай Бог одной остаться. и здоровье уже не то скоро будет. и не нужна никому. но все эти плюсы - это слова моего мужа... это не мои плюсы. для себя я плюсов не нахожу. разве что "лишь бы замужем быть" - но это не мое. капля за калплей таких отношений, и я пришла к мысли, что нужно спасать их, и я виновата возможно. но по большому счету, я из тех, кому проще быть одной, чем так. просто ужас происходящего не видела. я привыкла что ли к этому уже.. я не готова писать плюсы. т.к. они надуманы под воздействием стресса и низкой самооценки.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Татьяна777 Посмотреть сообщение
    но по большому счету, я из тех, кому проще быть одной, чем так.
    Ув. Татьяна, потому и были не праздные вопросы:
    (1) Зачем Вам вот этот конкретный муж?
    и (2) Зачем Вам муж вообще?

    Успехов Вам!

  8. #38
    этот конкретный - не знаю уже...
    на второй вопрос отвечу. я хочу детей, хочу заботится о любимом мужчине, хочу свой уютный СЕМЕЙНЫЙ дом, и мне нужен мужчина, который будет сильнее меня, в плане быть как за каменной стеной. я не столь сильна в жизни, чтобы все это сделать самой. я хочу чтобы рядом был человек с общими со мной интересами. и муж мой до свадьбы, все мои интересы поддерживал, ну как поддерживал. говорил, что в будущем мы обязательно туда-то поедем, то-то сделаем. а потом вот так все наперекосяк. хочу путешествовать с родным человеком, а не одна в конце концов. и мне важно, чтобы меня поддерживал мужчина в моей профессиональной деятельности. т.е. не чтобы он за меня делал, а чтобы я знала, что мой мужчина одобряет меня, что если что-то он подскажет или просто по человечески поддержит, скажет "все будет отлично любимая, справимся!" а с моим нынешним мужем такие слова- это мечта......
    спасибо вам) и вам успехов))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Татьяна777 Посмотреть сообщение
    насчет развода я и сама справлюсь))
    Если честно не верится Татьяна
    По описанию черта с два он Вас просто так отпустит
    Но удачи

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Стоит ли пытаться сохранить...
    от Вику в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 21:57
  2. Ответов: 44
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 08:30
  3. Кризис в отношениях с мужем,почти не общаемся.
    от oliv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 20:32
  4. Запуталась в отношениях с мужем
    от Nata26 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 20:45
  5. Стоит ли пытаться что-то наладить в отношениях с мужем?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 14:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search