Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Измена или нет? Верить ли?

  1. #1

    Измена или нет? Верить ли?

    Здравствуйте. Я в замешательстве, сестра посоветовала обратиться за советом. Мне 27 лет, мужу 29, есть сын - 6 лет и через месяц появится еще один. Знакомы с мужем с 13 лет, были близкими друзьями, в 20 лет его забрали в армию, пока он был там мы созванивались очень часто, и в один день он сделал мне предложение (по телефону). Отношений у нас не было, только один раз переспали (и это было самое лучшее из всего что у меня когда-либо было). Я сказала что "Какая свадьба? Приедешь посмотрим что получится". После этого отношения стали теплее, переписка интимнее. После того как он отслужил начали встречаться и так получилось что я забеременела. Аборт делать категорически запретил, сыграли свадьбу на год раньше чем планировали. Уже прошло чуть больше шести лет с тех пор. Отношения со стороны идеальные, все нам завидуют. Но это наверно потому что мы не живем вместе. После свадьбы чуть больше года жили у его родителей, потом у моих, в последнее время живем отдельно, он у своих родителей, я у своей мамы. Мы не в ссоре, просто так получилось. Так же созваниваемся, переписываемся, видимся, гуляем. Сейчас ищем квартиру, до этого с финансами немного тяжеловато было. Еще до свадьбы договаривались что рано или поздно кому-то из нас захочется сходить налево, в этом случае мы должны были или заранее предупредить или если уж случилось, то все равно сообщить об этом. Потому что мы оба понимаем что в семейной жизни такое случается, что в один момент захочется разнообразия. С сексом у нас все в порядке, все отлично. До сих пор он самый лучший, и я надеюсь для него тоже. Но последние три месяца он совсем ко мне не прикасался, говорит что боится (сейчас я на восьмом месяце беременности). Я не сильно изменилась, вес почти не набрала, наоборот на килограмм меньше вешу чем до беременности (дело в том что в первые месяцы я очень много скинула из-за отсутствия аппетита). Я его понимаю, и не настаиваю. Компенсируем через пару месяцев
    Пишу я вот из-за какой проблемы. Раньше никаких секретов не было, да и сейчас вроде все как раньше, но недавно я случайно увидела как одна наша знакомая написала ему сообщение в соцсети (я тогда была у его родителей и настраивала компьютер, а он вышел в магазин). Его страничка была открыта на компьютере, специально я туда не залезала, сообщение появилось и сразу пропало, он с телефона удалил его... Содержание то самое обычное, ничего подозрительного: "Понятно". Одно единственное слово, зачем было его удалять? причем мгновенно. Я спросила зачем он это сделал, он сказал что она ищет квартиру. Я не стала настаивать на более подробных объяснениях, и так понятно стало что не ответит правду. Потом я намеренно начала проверять почту, туда приходят оповещения о сообщениях и их содержание если он не сидит в соцсети и не видит что ему написали. Я все пароли знала и от почты и от странички в соцсети. Увидела сообщение все от этой же мадам такого содержания:"Зачем ты так со мной не хочешь больше меня видеть или не хочешь больше со мной общаться напиши??????? мне щас!!!! я изчезну и не вспомнишь обо мне!!!!мне тоже не приятно !!!!!!" Сделала скриншот, закинула картинку себе на телефон и показала ему, мол что это такое? Он ответил что впервые это видит. Все это было перед новым годом. Потом после нового года она опять написала: "Я тебя люблю* Очень хочууу* Сильно*" Потом через две недели она пишет:"Добрался? Хочешь меня увидеть? Ты тут" Пароль в соцсети он сменил, поэтому я видела только эти сообщения, которые приходили тогда, когда он не был в соцсети. О чем еще они переписывались я не знаю. Спрашивать не стала, соврет. Позавчера сказала ему что знаю о том что он мне врет. Он спросил: "О чем вру?". Я говорю не скажу все равно отрицать будешь, просто имей ввиду что я знаю что ты мне врешь. После этого на следующий день (точнее ночь, она пишет ночью) от нее приходит такое сообщение:"Ты обиделся на меня?
    Не отвечаешь!!!общаться не хочешь???" и сейчас недавно пришло:"Ясно!!!Ладно извини..."
    Вот я теперь совсем в замешательстве, не знаю что делать. И семью разрушать не хочется, и не верится что что-то было у них (она все это время, на сколько я знаю в деревне была и до сих пор не приехала), но и глаза на это не закроешь. Хочется схватить ее за волосы и с коленки в нос дать. Мы хорошо знакомы, работали вместе, она все еще говорила что завидует нам, мол "вы такая прекрасная пара, он тебя так любит, все время говорит что жить без тебя не может, что ты и сын самое дорогое что у него есть" и т.п. И как теперь реагировать? С мужем как себя вести? Как буд-то я не знаю ничего? или скандал закатить? Не хочется ругаться, а вдруг не было ничего хоть и звучит наивно...

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Не знаю, как вам, но мне со стороны видится взрослая женщина, живущая с родителями и ее любовник, который тоже живет с родителями. И ваши встречи, времяпровождение больше в таком режиме напоминают свидания. Семья - это когда вместе, когда общее хозяйство, когда муж приходит домой и ночует дома, с супружеской постели. В таком режиме немудрено изменить, т.к. фактически мужчина без семьи, он - свободен. Съезжайтесь!

    --- Добавлено ---

    Вы столько лет вместе и до сих пор не нашли возможность жить отдельно. Чья была инициатива разъехаться жить по родительским домам?

  3. #3
    Я написала что финансовые трудности были и сейчас мы в поисках жилья для совместного проживания.

  4. #4
    Меня больше интересует как вести себя дальше

  5. #5
    Цитата Сообщение от eva96 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует как вести себя дальше
    У вас сейчас главная задача- выносить и родить здорового ребенка. Поєтому все разборки и выяснения отношений с мужем отложите на потом. Может после рождения ребенка и совметстных хлопот в новой квартире ваша проблема отпадет сама собой. Ну , а если их связь продолжится - тогда и будете думать как вам быть.

    Я написала что финансовые трудности были и сейчас мы в поисках жилья для совместного проживания.
    Как давно вы живете порознь? Где живет ваш ребенок?

  6. #6
    Цитата Сообщение от eva96 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует как вести себя дальше
    Ув. Ева, а так ли это актуально сейчас - на последнем месяце беременности?
    Может, сначала родите, ляльку грудью покормите спокойно, а там уже и с мужем разбираться станете?

  7. #7
    Цитата Сообщение от eva96 Посмотреть сообщение
    Еще до свадьбы договаривались что рано или поздно кому-то из нас захочется сходить налево, в этом случае мы должны были или заранее предупредить или если уж случилось, то все равно сообщить об этом. Потому что мы оба понимаем что в семейной жизни такое случается, что в один момент захочется разнообразия.
    Как бы вы отреагировали, если б ваш муж, согласно вашему "договору" предупредил заранее: "Дорогая у меня связь с одной твоей знакомой, но это все просто ради разнообразия, я потрахаюсь маленько и к тебе вернусь" ?

  8. #8
    Где живет ваш ребенок?[/QUOTE]
    Ребёнок живёт со мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Как бы вы отреагировали, если б ваш муж, согласно вашему "договору" предупредил заранее: "Дорогая у меня связь с одной твоей знакомой, но это все просто ради разнообразия, я потрахаюсь маленько и к тебе вернусь" ?
    Нормально бы отреагировала наверно. Раз уж договаривались. Ревность конечно никуда не денетсч, сначала может и обижусь, но это же не просто так, значит надо что-то менять, быть внимательнее и нежнее, или наоборот(в плане секса)

  9. #9
    А как часто Вы с ним встречались в таком режиме жития?

    И где спали, сексом занимались?

    Какой бюджет у такой семьи? Как складывается ( складывался) и как тратился?

    Как с ребенком отношения строятся у приходящего папы, или Вы к нему приходили с сыном?

    Его и Вас родители содержат, или существенно помогают?

    Нет условий в родительских домах и у Вас и у него, чтобы в свою комнату жену( мужа) привести?
    Почему хоть комнату не сняли, чтобы жить отдельно?

    Кто мужу - гладит, стирает, готовит?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 20.01.2015 в 15:56.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от eva96 Посмотреть сообщение
    Я написала что финансовые трудности были и сейчас мы в поисках жилья для совместного проживания.
    Эмм.... вы женаты 7 лет, правильно я понимаю? За 7 лет вы не нашли возможности жить отдельно. Напрашивается предположение, что дело не в финансовых трудностях, а в чем-то другом. Вопрос о том, чья это была идея жить по родительским домам, вы оставили без ответа.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от eva96 Посмотреть сообщение
    Меня больше интересует как вести себя дальше
    Искать возможность съезжаться как можно быстрее, но первонаперво - доносить и родить.
    Вам же не мешают финансовые проблемы вторично становиться мамой. То же самое с проживанием отдельно. Будет желание, сыщутся возможности. А пока вы должны четко для себя знать, что такая необычная форма гостевого брака чревата изменами.

    Легких вам родов!

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search