Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Помогите найти лучшие стороны переезда!!!

  1. #1

    Помогите найти лучшие стороны переезда!!!

    Привет меня зовут Илья,мне 15 лет.начну из далека. Мы жили с братом и с мамой у бабушки на квартире.(мама как 5 лет развелась) Через некоторое которое время она встретила отчима(уже поженились).И переехала к ними в гостиницу для военных (В пгт Гвардейском В Крыму)
    гостиница была недалеко в 200 метрах.Нас это не беспокоило. Школа была рядом,гарнизон за мои 15 лет стал мне родным,и у меня было много друзей.Потом из за кипиша на это грёбанной Украине.Крым отошёл к России.И тем самым гарнизоны перемешали.И мама сказала что будем переезжать так как отчиму ездить туда сюда на работу в 5 часов утра и в 20 00 обратно слишком накладно выходит .она спрашивала: хочу ли я этого? Я конечно же сказал ДА. так как сказать нет и остаться это ссора с мамой. переезжать очень не хотелось!!! Но что поделать мы переехали. и тут посыпалась куча негативных проблем. Квартира без отопления(на конвекторах)
    Школа 6 -дневная(у меня была 5)
    Класс одноклассников был отвратительным я никак не мог к ним привыкнуть.Словом они мне не нравились да и вся школа тоже.
    В школе оценки вроде как были хорошие без 3 баллов. Я до 9 класс никогда не было 3 за год только 4 и 5
    Но нет же учительница по русскоу тут попалась жёсткая они была строгая и вместо программы России принесла свою там где весь класс сидел на одни двойки.когда я получил 3 за четверть это меня очень взбесило плюс все остальные проблемы!!!
    так как Это НОВОФЁДОРОВКА это рядом с морем зимой тут почти ничего не работает.
    Хоть и гарнизон от новофёдоровки разделяют всего 1час и 100 рублей на дорого это все равно было шоком.
    Я уже представлял когда переезжал что буду в пятницу вечером ехать в гарнизон домой общаться с лучшими друзьями,но нет это можно было только в субботу вечером, а в воскресенье днём ехать обратно!!!
    В первые дни учебы мне было очень плохо.Я СИЛЬНО грустил по одноклассникам по школе и по родным.Так как за 1 выходной их всех не увидишь.Прошло уже 2 с половиной месяца на уроках мне часто становилось плохо у меня ухудшалось настроение мне даже иногда хотелось выбежать и заплакать(но сдержался, типа я мужик не надо и всё такое).Мне очень плохо на уроках,сегодня я 4 урока было просто в тумане.я не знаю что мне делать. Маме кажеться что я лучше всех пережил этот переезд,но я только делаю вид,ради неё,так как она так давно хотела Что бы мы собрались вместе семьёй и зажили в просторной квартире.Я не знаю что мне делать помогите пожалуйста найти какие нибудь +.И что бы я перестал хоть немного думать о родном доме и о друзьях!!!и освоился тут,я конечно могу вернуться но тогда я сильно поссорюсь с мамой.А ей сейчас нужна моя помощь так как она одна не справляется с 8 месячным ребёнком.

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 213
    Записей в дневнике
    4
    А сколько лет вашему брату, ув. Илья, и где он сейчас?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Илья Езжалов Посмотреть сообщение
    Я уже представлял когда переезжал что буду в пятницу вечером ехать в гарнизон домой общаться с лучшими друзьями,но нет это можно было только в субботу вечером, а в воскресенье днём ехать обратно!!!
    почему не получается в пятницу ездить?

Похожие темы

  1. Помогите найти ответ на деликатный вопрос!
    от Ангелина20 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:10
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  4. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
  5. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search