Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 94 из 94
Тема:

сердце почему то хранит верность одному человеку, хотя этому человеку это не нужно

  1. #91

  2. #92
    Цитата Сообщение от Svetlana-1992 Посмотреть сообщение

    вобщем разговор продолжать с каждым ответом мне сложнее и сложнее.я не пойму вообще помощи в таких ответах. мне нужны конкретные техники которые избавят меня от обид
    Добрый вечер, Светлана! Я внимательно прочла Вашу тему, готова дать Вам абсолютно конкретную рекомендацию.Обратитесь срочно в ПНД к психиатру.Вы больны,у Вас уже было обострение, но после лечения Ваше состояние улучшилось настолько,что Вы смогли обучаться и работать.Сейчас Ваше состояние снова ухудшается.Вы жалуетесь на раздражительность,апатию,стремление уклониться от общения,проблемы с засыпанием.Вы не можете работать на одном месте.Вам нужно обратиться к врачу,пройти медикаментозное лечение.Не стоит снова ожидать,пока в чашке с водой появятся "бактерии", а на пороге квартиры-санитары.

  3. #93
    Хотела написать следующие мысли в дневник,но напишу здесь. ( это чисто для меня)...
    Вот какие я выводы сделала о своей жизни. . Что я просто проживаю пустую и неинтересную жизнь, и что это поменять ничего не делаю. Успехов в карьере- никаких, успешных в отношений в семье- никаких. Друзей нет, да и как-то , что я могу друзьям? Пишу это не для того что меня жалели, а в первую очередь для себя. Что б разобраться. Т.к. когда пишу на бумаге- боюсь что б мама не прочитала. Старт моей жизни был хорош. Отличница в школе, увлечени- музыкальная школа, в техникуме было весело, танцы, товарищи. Потом испортило то, что я не могла бросить свою первую работу- церковный хор. Т.к. личность во мне была так сказать не развита, а был развит "баран" естестенно всё рушилось в кругу друзей, в кругу семьи. Я не смогла отстоять свои инетересы, свои желания и стремления. Сейчас после увольнения с работы, которая мне опять "не пошла" в виде "злого" колектива и самой непосредственно нетересной работы,я подумываю о том, что даже работа, о которой я мечтала с детсва, не принесёт мне той радости, как могла бы принести раньше. Но принимаю покорно все свои события жизни. Но с другой стороны складывется впечатление что я живу МОЛЧА. В этом молчании предается моя личность, мои стремления. На самом деле, я б хотела что б у меня была компания друзей, общение искреннее с ними, так есть у моих знакомых. Что б была любимая работа, что б с родителями найти общий язык или хотя бы не мешать друг другу. Хотелось бы что то сделать, что б гордится этим. С чего бы мне начать? Наверное точно обдумать что я хочу получить в итоге, и что поменять конкретно. Да, меня учили говорить- на всё воля....и.т.д. типо я пешка в своей жизни и что события придут сами, а сейчас когда я понимаю, что много времени прошло, я ничего не сделала для своей жизни, сама виновата. Сейчас надо разорвать в голове то, что всё надо принимать и что всё складывается само собой. нет. Надо брать ответственность. Хоть маленькую цель поставить и хоть раз добится. А не бросить и решить что эта цель мне уже не интересна. Как я делала много раз.
    Я думаю что настоящая я - это веселая девушка, любящая жизнь, обязательно с внутреннем стержнем, обязательно с сильным характером и позитивным взглядом на вещи. А не та слабачка . Тогда и энергии будет много на ЛЮБИМУЮ работу, на друзей- на друзей тоже нужна энергия, в конце концов я стану интереснее мужчинам. Ведь их внимание это показатель того, что я представляю из себя Личность. А не девушку которая живёт молча , асболютно молчаливо делает все ненависные дела и терпит то, что ей не нравится. Я снова хочу стать счастливой, несмотря на события в жизни. Как это было летом. И летом мне намного легче жить, чем в холода...Хочу перестать боятся родителей и взрослых людей, а быть с ними на равне. Родителей я боюсь потому что они составляют опасность для меня в виде своих оценок, надеюсь смогу быть выше этого. Ведьь когда у человека много энергии и сил он может преодолеть всё. И быть сильнее .
    Спасибо сайту, что смогла найти место куда написать это.
    А Так же людям, которые читали эту тему. И задавали вопросы.

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Светлана, я присоединяюсь к мнению ув. Аллы, вам стОит исключить возможность рецидива, иначе все наши разговоры в формате психологического форума бесполезны. Убедитесь. что ваше плохое настроение не следствие болезни.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.05.2011, 11:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search