Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Как сказать девушке, что я женат?

  1. #1

    Как сказать девушке, что я женат?

    Еще раньше хотел написать на форум, правда в другой раздел,но вопрос поменялся, хотя все это взаимосвязано. Итак начну...
    Мне 28 лет, женат. В браке 4 года. Отношения с женой не ладятся. Она вечно всем недовольна.Ссоры, скандалы каждый день. При любой возможности пытается меня унизить. "Есть только два мнения мое и неправильное" - это про нее. Если пойти ей наперекор, то у нее начинаются истерические припадки(как маленький ребенок может лечь и бить всеми конечностями об пол) или набрасывается с кулаками, а обычно бывает все вместе. И так происходит не только когда наши мнения разнятся, но и при обычных ссорах.Раньше еще грозилась вены перерезать себе, но в последнее время не упоминает. Хочу развестись, но... Первое "но" и очень важное - это наш 2-х летний малыш.Я его очень люблю и мне страшно оставлять его с ней. Она любит шантажировать ребенком, если на работе собираемся компанией куда нибудь сходить(а бывает это от силы раза 3-4 в год), то следует фраза: ты не от меня убегаешь, а от ребенка. Также говорит, что настроит ребенка против меня или при разводе не даст мне видиться. Второе "но" это кредиты. Если разведусь, то из квартиры уйду я, а зарплаты моей не хватит, чтобы все оплатить, не обделить сына и снять квартиру. То есть жить мне негде. Второе "но" не такое важное, оно решается, можно поднапречься и подсуетится и что-то придумать, дело только времени, а вот первое... На то оно и первое. Это хотел я написать в раздел "муж и жена" Терпеть все это ради сына или уйти и начать все с чистого листа? А так хочется нормальных отношений.
    Это было предисловие. Теперь сама история:
    В четверг по окончанию рабочего дня звонит жена и спрашивает собираюсь ли я домой. Ответил, что уже выхожу.Собираюсь выключать компьютер, как вижу сообщение от коллеги с другого филиала. Попереписывались с ним полчаса, но так и не решили проблему, отложили до завтра. Я засобирался домой, думал сейчас жена оборвет все телефоны, потому что за полчаса я успеваю приехать, а тут меня до сих пор нет. Стою уже на остановке, подходит девушка,работающая со мной в другом отделе. Устроилась она в сентябре, поэтому мало ее знаю. Сели мы с ней в один автобус, разговорились. Ехать было нам недалеко, но она выходила раньше. И уже когда двери открылись, она как бы в шутку предложила мне тоже выйти из автобуса. "Приглашаешь?" - спросил я. Она ответила, что да. Зная то, что еще чуть чуть и жена кинется на мои поиски и телефон мой не будет умолкать, я ответил девушке, что давай завтра.
    На следующий день я предупредил жену, что задержусь, несмотря на то, что по пятницам я и так часто задерживаюсь. После работы я специально ждал девушку на остановке, хотя днем и не оговаривали этот момент и даже не общались. Она подходила к остановке и моя улыбка расплылась до ушей. Она тоже заулыбалась и спросила, давно ли я стою. Я ответил, что прошло два автобуса, а ее все нет и нет (примерно так и было). Ты мне обещал, напомнила девушка. И мы пошли пешком.Во время пути мы мило общались. Я рассказывал о себе, она о себе. Мы даже сделали крюк, то ли заговорились, то ли она специально не сказала где повернуть надо. Договорились в понедельник опять пройтись. После прогулки я чувствовал себя лет на 10 моложе, а в душе полыхал пожар.
    И вот тут возникает вопрос, как сказать ей что женат? Кольцо я уже давно не ношу, но где-то половина, а может даже и больше половины сотрудников знает, что я женат, может и от них услышать. Врать ей не хочу, а в душе возраждаются чувства. Есть страх, что она плохо отнесется к этой для нее новости. А может я просто обманываюсь по поводу себя и ей, а прогулки для нее ничего не означают.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Emeral3D Посмотреть сообщение
    Врать ей не хочу, а в душе возраждаются чувства. Есть страх, что она плохо отнесется к этой для нее новости. А может я просто обманываюсь по поводу себя и ей, а прогулки для нее ничего не означают.
    Здравствуйте, ув. Emeral3D.
    Вообще-то в вашем вопросе содержится и ответ.
    Если врать девушке не хотите - так и скажите, что женаты. А дальше уж от нее зависит - может она и согласится быть вашей любовницей.
    Последний раз редактировалось Окстисия; 30.11.2014 в 12:43.

  3. #3
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов по поводу вашего брака:
    Цитата Сообщение от Emeral3D Посмотреть сообщение
    Еще раньше хотел написать на форум, правда в другой раздел,но вопрос поменялся, хотя все это взаимосвязано. Итак начну...
    Мне 28 лет, женат. В браке 4 года. Отношения с женой не ладятся. Она вечно всем недовольна.Ссоры, скандалы каждый день.
    Как долго вы были знакомы с женой до свадьбы? Чем вас привлекла ваша жена, если вы решили создать с ней семью? Сколько лет жене?
    Как у вас обстоят дела в интимном плане? Оба довольны?
    Если пойти ей наперекор, то у нее начинаются истерические припадки(как маленький ребенок может лечь и бить всеми конечностями об пол) или набрасывается с кулаками, а обычно бывает все вместе.
    Как вы реагируете на ее истерические припадки?
    Я его очень люблю и мне страшно оставлять его с ней. Она любит шантажировать ребенком, если на работе собираемся компанией куда нибудь сходить(а бывает это от силы раза 3-4 в год), то следует фраза: ты не от меня убегаешь, а от ребенка. Также говорит, что настроит ребенка против меня или при разводе не даст мне видиться.
    Скажите, а то что ваш ребенок живете в семье, где постоянные скандалы - вас не пугает?
    Насчет шантажа ребенком в случае развода - то этот вопрос решатеся через суд и через органы опеки. И вообще при желании вы можете отсудить после развода сына себе.
    Второе "но" это кредиты. Если разведусь, то из квартиры уйду я, а зарплаты моей не хватит, чтобы все оплатить, не обделить сына и снять квартиру.
    Поясните: в чьей квартире вы проживаете? Где вы жили до женитьбы?
    И почему нельзя найти более высокооплачиваемую работу (или подработку)?

Похожие темы

  1. Ответов: 239
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 17:11
  2. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
  3. Ребенок боится ошибиться, сказать неправильно. Возраст: 6 лет
    от Snusmumrik в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 05.08.2011, 23:15
  4. Ответов: 130
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 20:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search