Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

"У меня в голове бардак"

  1. #1

    "У меня в голове бардак"

    Всем привет! В голове бардак не у меня, а у моего мужа...
    Случилось так, что изначально мы - жители разных стран. На момент нашего знакомства у меня была работа, которая мне приносила довольно приятное ощущение для человека с творческими амбициями. Он, увы, не работал. Вся ситуация свела меня с ума от чувств, и я переехала к нему жить на свои скопленные деньги. Быт, траты и прочее - всё было на мне (если это важно). Ещё через 5 месяцев мы поженились. Всё было весело и классно! Потом у нас кончились деньги, и я уехала домой зарабатывать. Работала на дурацкой работе, ездила к нему раз в месяц. Через 7 месяцев я уволилась и приехала снова на пмж. Он нашёл хорошую работу, всё стало как-то приятнее. Сняли приличную квартиру. Я нашла удаленную работу... Но вот около месяца назад начальство сообщило, что всё-таки им нужен человек в офис, поэтому в моих услугах больше нет нужды... Это было подленько( ситуация осложнялась тем, что у меня уже был куплен билет домой (по договоренности с начальством). И я улетела... 6 дней мой муж мне не звонил... Я стала переживать и названивать сама. Такой неприятный надменный голос сообщил мне, что его высочество гуляет, не знает, когда освободится и, вообще, в голове полный бардак.... На мой вопрос "ты меня разлюбил?" Он ответил "нет" какой-то бред... Я ничего не понимаю. Когда я улетала, всё было нормально: ходили в ресторан, гуляли...
    Я в недоумении. Если сможете что-то прокомментировать, то буду очень признательна!

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    On iz kakoj strani i nacionalnosti?

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Мне кажется, вы две линии смешиваете - работу и личную жизнь.

    1. Работа. Вы работали удаленно. Вам сообщили, что вы им больше не нужны. Где подлость? Такое с каждым может случиться. Причина улететь на Родину - семейная, личная или связана с работой?

    2. Отношения. Давайте обратимся к фактам. Вы работали, содержали себя и мужчину, сами к нему ездили. То есть, вы вкладывались в отношения больше и морально и материально. Мужчина нашел работу. Вы тоже продолжали работать, пока вас не уволили. Вы улетели. Муж вам не звонил, когда вы его застали, сказал, "гуляет". Такое тоже может случиться в любой паре, вне зависимости от потери работы кого-то из партнеров.

    Или вы увязываете факт потери вами работы и факт, что муж пошел вразнос? Если да, объясните взаимосвязь.

    ЗЫ Вопрос "Ты меня разлюбил? Ты меня любишь?" наивен и, прошу прощения, глуп. Смотрите на поступки, человек вам может сказать что угодно, слова - это только слова.
    Последний раз редактировалось Леонис; 21.11.2014 в 15:02.

Похожие темы

  1. Мама((( В доме бардак((
    от Маша -птица в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 20:18
  2. Пожалуйста помогите разобрать кашу в голове
    от Hissaeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 23:49
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:53
  4. Предательство подчиненной или мои личные проблемы в голове?
    от Марьяна Андреева в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 15:07
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search