Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Помогите пережить развод с любимым мужем.

  1. #1

    Помогите пережить развод с любимым мужем.

    Здравствуйте. У меня ситуация до абсурдного проста. 20 лет в браке. Двое детей. Муж военный всю жизнь мотались. Постоянные его командировки. Всю жизнь верила и даже если и както ревновала. То в шутку что ли. Потому что настолько была уверена. настолько нам было хорошо вместе. Вместе все и всегда. И рыбалка и лес и дети. 5 мес муж был в командировке в сочи. Вернулся. Новое назначение получает полковника переводят в другой город. обговорили что я не переезжаю пока так как сын заканчивает 11 класс и рвать не стоит. Да и квартиру должны дать. три мес и он приезжант в отпуск. Все замечательно. и черт меня дернул залезть в его телефон. Там голосовая почта Доброе утро солнышко. Все поплыло пред глазами. Но решила. Буду молчать. С безумия не могу рассмотреть дату. то ли 01.09. то ли 09.01. рассмотрела что это в командировке в сочи. два дня не ела не спала. Залезла уже целенаправленно 3 сентября в его телефон и нашла фото. он с ней. она с цветами. с подарками. Не помню как взяла его за руку говорить не могла. только мычала. он напугался. только держал меня и говорил ты мне нужна. и дети.у меня никого нет.это было полгода назад. я же все удалил. как пержила не знаю. неделю как в тумане. Увозит меня на алтай. Без детей соримся миримся. разговариваем. Решаем все начать сначала. С нуля. Ради всего хорошего. Он уезжает назад. Вроде несколько дней звонки все хорошо. Дело в том что мы вообще в течение дня всегда раз по 10 перезванивались. прихожу с работы звоню женя я пришла вот устала. Ты как там, любишь меня? и вдруг я не буду с тобой жить. Я решил развестись. Я не могу так когда меня тычат постоянно. Начинается кошмар. Ты мне ничего предложить не можешь. Все банально. на телефон не отвечает. Я тут. Он там. Пишет только смс ты подала на развод, нет. я говорю не подала. Разговаривать не хочет. Видеть не хочет. С детьми общаться не хочет. Позвонил сестре матери что разводится он изменил а я виновата в том что залезла. говорит что не будет со мгной жить. Я подала на алименты. и вот прошло два месяца. Он приехал на один день к матери побыл там и уехал отдыхать. говорит чтоб мозги не вынесли. На обратном пути чтоб я привезла свидетельство о браке и св о рождении детей к суду. он подаст раз я не решаюсь и разведемся. если не привезу получу как он пишет офигенный скандал. А я просто схожу с ума. Пью таблетки чтоб не сойти с ума. Мне его не хватает. Не хватает во всем. Дети скучают. но они привыкли что его постоянно нет да и за меня сильно переживают. Да и живу я сейчас с родителями. До такой степени тошно. Перечитала кучу литературы. Хожу на танцы 2 раза в неделю. На работе все его знают. постоянно про него спрашивают. уже сказала что разводимся чтоб не лезли. как отпустить. Как быть гордой, не могу не хочу. Говорят время лечит Нифига. Переодически пишу ему. но как в пустоту.раз только ответил. нет, поздно, еслибы ты не залезла. тоесть винит больше меня.как то так.

  2. #2
    Ув.Маруся, здравствуйте.
    У Вас сейчас сложный период, сочувствую Вам.
    Сколько лет Вашим деткам? Вы работает? Кто в данный момент обеспечивает семью? Есть ли у Вас друзья, которые могли бы Вас поддержать?

    Как быть гордой, не могу не хочу
    Ув.Маруся, а чего Вы хотите?
    Какую помощь ожидаете получить здесь, на форуме?

    А я просто схожу с ума. Пью таблетки чтоб не сойти с ума.
    Вам таблетки врач назначил? Как у Вас со сном, с аппетитом?

    Говорят время лечит Нифига.
    Сколько времени прошло с момента, когда муж поставил Вас в известность о своем решении развестись?

  3. #3
    Ваш муж военный -а по сути совсем не орел....не стоит себя уж винить -что залезла -это просто повод -чтоб снять с себя вину для него и Вас завиноватить. Значит давно была там баба- а он просто сопли жевал -а это послужило катализатором.
    Не понимаю -почему все оборвал с детьми? Он -хороший отец? Они ему звонят-а он не отвечает?
    А вообще , блин, дико обидно -мотаться по гарнизонам -а так разбогател и должность получил -старую на новую поменял........Алименты хоть нормальные? Сколько лет детям?

Похожие темы

  1. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  2. Умер сыночек...помогите пережить
    от Екатеринка в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 00:30
  3. Помогите советом! Развод или стоит подождать? Как дальше жить?
    от jenyad в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 15:33
  4. помогите разобратся. мне плохо с мужем, но без него я не хочу
    от катрина в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 12:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search