Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Отсутствие эякуляции

  1. #1

    Отсутствие эякуляции

    Добрый вечер, заранее прошу прощения за то, что вам приходится читать это сумбурное сообщение. Итак, мне 21 год, сексом непосредственно с женщинами начал заниматься сравнительно недавно, до этого не было ни возможности, ни времени на отношения с девушками, заменял девушек естественно мастурбацией. А когда попробовал с девушками, оказалось что не могу эякулировать с ними, никак. Грешил сначала на простатит, о нем подробнее: около двух лет назад, меня начали беспокоить частые позывы к мочеиспусканию, и неполное опорожнение моч. пузыря, в больницу идти не стал, да и не особо портило жизнь, так скажем. Два года жил с симптомами, и наконец решил вылечить после «неуспеха» с женщинами, в больницу не ходил, выставил сам диагноз и сам же прописал лекарство «Ципрофлоксацин-Тева» пропил стандартный курс при простатите (28 дней) – проблемы локализовались, сейчас все хорошо. Но, эякулировать с девушками все так же не могу, только при мастурбации, дело не в фантазиях и не в девушках. Скорее всего, дело в самом способе мастурбации – слишком частые фрикции (с девушками такого темпа физически невозможно достич), и обе руки заняты, правая догадываетесь что выполняет, а левая сжимает пояс/оттягивает ремень например. Тут надо уточнить, что при смене способа (достаточно одной детали, например освободить от каких либо действий левую руку), эякулировать тоже не выходит, либо выходит но за очень долгое время (полчаса и более). Очевидно, что проблема эякуляции была не в простатите, а в мастурбации, на способ которой выработались условные рефлексы и мозг уже не реагирует без выполнения всех. Диагноз ясен, но не ясно как лечить. Я почитал книжку по сексуальной терапии «Сексуальная терапия (Каплан Хелен Сингер)», но там рассматриваются иные проблемы и их решения, например когда мужчина сознательно или бессознательно испытывает страх/комплексы перед партнершей, из-за этого не может эякулировать, у меня же проблема иного плана. Посоветуйте книжку, науч. Публикацию, что угодно (желательно на русском языке) по терапии, в которой рассматривается проблема схожая с моей.

  2. #2
    Что именно делает Ваша левая рука?

    Какие то манипуляции с одеждой? Или что?

    Вы мастурбируете в брюках?

  3. #3
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 110
    Записей в дневнике
    4
    Завязывайте с самолечением и топайте в КВД. Заодно перестанете волноваться по поводу оголения своих причиндалов перед людьми и кончать проще будет.

  4. #4
    Левая рука либо тянет/оттягивает ремень(если в одежде), либо сжимает пояс(левый бок в области таза) когда голый. Если подобных манипуляций не производится и левая рука расслаблена, то эякулировать не выходит, либо выходит но за долгий период. Как корректировать такую привычку даже представить не могу, ибо не приходилось заниматься подобным, читать соот. литературу.
    Последний раз редактировалось gbiont; 05.11.2014 в 20:26.

  5. #5
    Спящий Аватар для avenir
    Регистрация
    19.07.2011
    Откуда
    Уссурийск
    Сообщений
    194
    Записей в дневнике
    2
    Добрый день!
    Если так важно, эякулировать, когда с девушкой, займите руку). Однако, всё получится, если отпустить желание эякулировать, превратившееся походу в навязчивую идею. "эякулировать во что бы то ни стало".
    Секс с девушкой приятен сам по себе. Приятно, когда девушке приятно. Милое дело доверять организму и любить.

  6. #6
    Упс... Тема то старая.
    Последний раз редактировалось dot; 01.07.2015 в 03:32.

Похожие темы

  1. Отсутствие секса и мегеризация - взаимосвязаны или это миф?
    от Солнце в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 5664
    Последнее сообщение: 08.01.2017, 03:23
  2. отсутствие сексуального желания
    от NorthPole в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 121
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 15:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search