Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 218
Тема:

Мой сын меня ненавидит.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    А нельзя продать квартиру купить ему маленькую на 1/3 только оформить ее на себя чтобы он продать не смог?
    Он за квартплату сможет платить?
    Нельзя. На сумму от продажи 1/3 можно купить только комнату в коммуналке. А зная способности своего сына уничтожать деньги, как только они у него появляются, я понимаю, что и комнаты ему не видать.
    А мне взрослого дядю тащить совершенно не хочется.

    Я не могу ему простить профуканную квартиру.
    Я за неё 3 года по судам и разным другим инстанциям ходила. По доверенности от него. Сам он не хотел этим заниматься.

    Ему и мне сказали, что дарственную признать недействительной невозможно, особенно, если хозяин комнаты уже умер.
    Я наняла адвоката, настояла на проведении посмертной психоло-психиатрической экспертизы, все это стОило немалых денег, нашла и уговорила придти в суд многих свидетелей.
    С точки зрения психологии я всё это делала для себя, в своих интересах. Да.
    Чтобы не было такой, как сейчас, ситуации. Но я её всё равно получила.
    И что, должна прыгать от радости и жалеть бедняжку-сына, которого , сама таким сделала, потому что всё, что можно, за него делала.
    И это самая большая моя ошибка.
    Последний раз редактировалось Унгор; 27.04.2023 в 19:27.

  2. #122
    Простите себя
    Простите сына

  3. #123
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да я-то причем?
    Вы к сыну относитесь как к дерьму.
    Он отвечает Вам взаимностью
    А вы не при чем. Я говорю только о сыне.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение
    Нельзя. На сумму от продажи 1/3 можно купить только комнату в коммуналке. А зная способности своего сына уничтожать деньги, как только они у него появляются, я понимаю, что и комнаты ему не видать.
    А мне взрослого дядю тащить совершенно не хочется.

    Я не могу ему простить профуканную квартиру.
    Я за неё 3 года по судам и разным другим инстанциям ходила. По доверенности от него. Сам он не хотел этим заниматься.

    Ему и мне сказали, что дарственную признать недействительной невозможно, особенно, если хозяин комнаты уже умер.
    Я наняла адвоката, настояла на проведении посмертной психоло-психиатрической экспертизы, все это стОило немалых денег, нашла и уговорила придти в суд многих свидетелей.
    С точки зрения психологии я всё это делала для себя, в своих интересах. Да.
    Чтобы не было такой, как сейчас, ситуации. Но я её всё равно получила.
    И что, должна прыгать от радости и жалеть бедняжку-сына, которого , сама таким сделала, потому что всё, что можно, за него делала.
    И это самая большая моя ошибка.
    А зачем Вы это делали?
    Вот серьезно. Вам сын сказал что квартира ему не нужна. Вы зачем-то стали ее добиваться. Когда добились он ее продал, что логично квартира то ненужна. А потом обиделись что он ее продал
    Где здесь логика?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Простите себя
    Простите сына
    Что именно простить?
    И как это сделать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А зачем Вы это делали?
    Вот серьезно. Вам сын сказал что квартира ему не нужна. Вы зачем-то стали ее добиваться. Когда добились он ее продал, что логично квартира то ненужна. А потом обиделись что он ее продал
    Где здесь логика?
    Квартира ему была очень нужна. Но он не верил в результат, да и лень ему было шевелиться. Для этого у него мама есть (это мне его знакомый сказал).
    Я вижу что Вам непонятен смысл того, что я пишу.
    Пожалуй, мне пора остановиться. Я уже устала ходить по кругу. А тема превратилась именно в такую, замкнутую кривую.
    И да, я уже поняла, что во всём виновата. Теперь пора броситься в ноги сыну, лбом биться о пол и прощения просить.
    Последний раз редактировалось Унгор; 27.04.2023 в 19:39.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение
    Что именно простить?
    И как это сделать?

    --- Добавлено ---
    Сына за то что профукал свои деньги и вообще их тратит .
    Себя простите за то что такого воспитали , хотя вины тут вообще нет .

    Подумайте о том когда и что случилось в детстве сына и в вашей жизни когда он с вами прервал контакт ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение

    Пожалуй, мне пора остановиться. Я уже устала ходить по кругу. А тема превратилась именно в такую, замкнутую кривую.
    И да, я уже поняла, что во всём виновата. Теперь пора броситься в ноги сыну, лбом биться о пол и прощения просить.
    Чай можно попить и выдохнуть

  7. #127
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Слушайте, но дело же не в кошке, а в том что мужчина въехал на территорию к пожилому человеку, фактически занял большую часть пространства, живёт на всем готовом и не хочет никак вкладываться. Это все равно, что я бы с ребёнком к маме приехала жить, и не следила бы за ним.
    А спорить про запахи это пустое. Кому-то пахнет, кому-то нет. Все равно нужно туалет убирать. Да и правила общежития же есть какие-то элементарные.
    Вот тоже читаю. " Мой дом - мои правила". И не сойду с этой линии.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вот тоже читаю. " Мой дом - мои правила". И не сойду с этой линии.
    Не было никаких правил. Вы неправильно поняли.
    Был договор, что сын занимается кошкой! Договор нарушался постоянно.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение
    Не было никаких правил. Вы неправильно поняли.
    Был договор, что сын занимается кошкой! Договор нарушался постоянно.
    Извините, невнятно написала. Я про себя. Если бы пустила кого - то ( хоть и любимую дочь), то только на моих условиях. А лучше бы разменяла

  10. #130
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Извините, невнятно написала. Я про себя. Если бы пустила кого - то ( хоть и любимую дочь), то только на моих условиях. А лучше бы разменяла
    Ну если у человека доля в квартире ставить ему условия затруднительно

  11. #131
    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение
    Я не знаю, где кошка. Он дома. Кошки нет.
    Надеюсь, что отвёз в гостиницу для животных.
    Выжили кошку , получается. Разъехались бы, легче всем стало бы.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Извините, невнятно написала. Я про себя. Если бы пустила кого - то ( хоть и любимую дочь), то только на моих условиях. А лучше бы разменяла
    Так то любимую. Условие стоит - принято. Или не принято - но хотя бы понято.
    А тут вон какие темные материи. Не ясно даже, в чей нос залетали частицы кошачьих фекалий.

    Причем интересно автор гуляет.

    - Отнеситесь как к соседу.
    - Вы не поняли. Он меня как мать ненавидит!

    - Понять, простить.
    - Вы не поняли. Это взрослый мужик!

    Даже не знаю.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение
    Был договор, что сын занимается кошкой! Договор нарушался постоянно.
    Договор был о кошке, а претензии в первом посте - к непонравившимся вам словам

    Заключая следующий договор, не забудьте использовать штрафные санкции

  14. #134
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так то любимую. Условие стоит - принято. Или не принято - но хотя бы понято.
    А тут вон какие темные материи. Не ясно даже, в чей нос залетали частицы кошачьих фекалий.

    Причем интересно автор гуляет.

    - Отнеситесь как к соседу.
    - Вы не поняли. Он меня как мать ненавидит!

    - Понять, простить.
    - Вы не поняли. Это взрослый мужик!

    Даже не знаю.
    На месте сына автора, знаете кого легко вообразить? Алекса, который сына водить собирался учить. Был все в семью(квартиру вот продал чтоб жене машину купить, матушка конечно ревнует и сердится, но так то нормальное действие если не готовить пути отхода). Кошка все что от семьи осталось.
    Тот тоже к родителям уехал, просто потому что хоть не один

  15. #135
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Договор был о кошке, а претензии в первом посте - к непонравившимся вам словам

    Заключая следующий договор, не забудьте использовать штрафные санкции
    Весь пост был об отшениях матери с сыном. Кошка - как катализатор этих отношений.
    Наверное, я ошиблась адресом. Вас больше всего интересует, как и кому пахнет кошачье дерьмо.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На месте сына автора, знаете кого легко вообразить? Алекса, который сына водить собирался учить. Был все в семью(квартиру вот продал чтоб жене машину купить, матушка конечно ревнует и сердится, но так то нормальное действие если не готовить пути отхода). Кошка все что от семьи осталось.
    Тот тоже к родителям уехал, просто потому что хоть не один
    О, точно. И кошка.

    Жаль мужчин.

    Интересно, а автору темы нравится, что она сейчас не одна.
    Но как спрашивать.

    квартиру вот продал чтоб жене машину купить, матушка конечно ревнует и сердится, но так то нормальное действие если не готовить пути отхода
    Да)) Ведь и правда нормальное)

    Автор там выше упомянула про возраст участников, как будто это имеет значение.
    А ведь имеет. Кое-что в отношении автора к сыну можно списать на конфликт поколений.
    - Недвижимость - абсолютная ценность. Такая же ценность, как и многие другие.
    - Три раза женат - неудачник, нужно воспитывать. Три жены и дети - огого, привлекательный мужчина.

    И пр.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А кто это все инфициировал? Репетиторов, поступление в МГУ?
    А у меня только один вопрос - в итоге зачем?

  18. #138
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так то любимую. Условие стоит - принято. Или не принято - но хотя бы понято.
    А тут вон какие темные материи. Не ясно даже, в чей нос залетали частицы кошачьих фекалий.

    Причем интересно автор гуляет.

    - Отнеситесь как к соседу.
    - Вы не поняли. Он меня как мать ненавидит!

    - Понять, простить.
    - Вы не поняли. Это взрослый мужик!

    Даже не знаю.
    Гуляют тараканы у вас в голове.
    А вот "даже не знаю" - это единственная полезная информация о вас. Похоже, привычное состояние, выдергивать фразы из контекста и трактовать как получится...у тараканов

  19. #139
    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение
    Весь пост был об отшениях матери с сыном. Кошка - как катализатор этих отношений.
    Наверное, я ошиблась адресом. Вас больше всего интересует, как и кому пахнет кошачье дерьмо.
    Меня. Меня это интересовало.

    И не передергивайте, пожалуйста...
    Тему дерьма начали именно вы. Сыну - не воняло!
    Спросите у него, и вы в этом убедитесь.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Siniyninja Посмотреть сообщение
    А у меня только один вопрос - в итоге зачем?
    А кто ж его знает, зачем люди поступают в университеты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Меня. Меня это интересовало.

    И не передергивайте, пожалуйста...
    Тему дерьма начали именно вы. Сыну - не воняло!
    Спросите у него, и вы в этом убедитесь.
    Ваш уровень агрессии зашкаливает. К психиатру обращаться не пробовали? Не благодарите. Совет бесплатный.


    Я на этом форуме новичок.
    Здесь так приятно...вместо реальных ответов - шпильки, и желательно ядовитые.
    Самоутверждаетесь так?

    Всё. Точка. Резюме: Польза была только от одного поста. Всё остальное - бесполезная болтовня.
    Всем мира и добра!
    Тему закройте, я не знаю, как
    Последний раз редактировалось Унгор; 27.04.2023 в 20:56.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение
    Ваш уровень агрессии зашкаливает. К психиатру обращаться не пробовали? Не благодарите. Совет бесплатный.
    А что ж тут было агрессивного с моей стороны?...
    Спросите у сына. Серьезно.
    Восприятие запахов очень разное. Он убирался в меру своих сил и по своим понятиям о порядке. Все было хорошо.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение
    Ваш уровень агрессии зашкаливает. К психиатру обращаться не пробовали? Не благодарите. Совет бесплатный.
    У вас же появилась уникальная возможность посмотреть на ситуацию со стороны. Но вы ей не пользуетесь. У вас получается регидность мышления? Нейронные связи закостенели и не могут сдвинуться? Вот как врач можете про это рассказать? Что нужно, чтобы человек изменил свои взгляды, точку зрения? Чтобы появились новые нейронные связи взамен старых, устоявшихся в течение долгого времени?
    Последний раз редактировалось Марина; 27.04.2023 в 21:04.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение
    А кто ж его знает, зачем люди поступают в университеты

    --- Добавлено ---



    Ваш уровень агрессии зашкаливает. К психиатру обращаться не пробовали? Не благодарите. Совет бесплатный.


    Я на этом форуме новичок.
    Здесь так приятно...вместо реальных ответов - шпильки, и желательно ядовитые.
    Самоутверждаетесь так?

    Всё. Точка. Резюме: Польза была только от одного поста. Всё остальное - бесполезная болтовня.
    Всем мира и добра!
    Тему закройте, я не знаю, как
    Только один пост был тем что вы хотите услышать.
    Это у нас и правда не принято. Для поглаживания собственной "жертвенности" лучше обращаться к подружкам. Причем к плохим, хорошие этого делать не будут
    Такие дела

  24. #144
    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение
    А кто ж его знает, зачем люди поступают в университеты
    На психологов часто поступают учиться люди с психологическими проблемами.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Унгор Посмотреть сообщение
    Весь пост был об отшениях матери с сыном.
    Вы имеете ввиду детско-родительские? Так они у вас закончились лет 20-25 назад, наверное.
    Сейчас уже отношения пожилой женщины и взрослого мужчины.

    Или вы сына всё ещё воспитываете?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Интересно, а автору темы нравится, что она сейчас не одна.
    Угу.
    И все непрояснённые отношения есть возможность довыяснить

  27. #147
    Ув. Автор, а сейчас у вас какая обстановка дома, как этот день прошёл?
    Вы вообще чем занимаетесь, может есть какие-то увлечения? Дача есть у вас?
    Может, просто отпустить ситуацию пока, подождать, когда устаканится. Возможно, потом получится поговорить с сыном и обсудить все.
    А пока отвлечься на какие-то приятные дела.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На месте сына автора, знаете кого легко вообразить? Алекса, который сына водить собирался учить. Был все в семью(квартиру вот продал чтоб жене машину купить, матушка конечно ревнует и сердится, но так то нормальное действие если не готовить пути отхода). Кошка все что от семьи осталось.
    Тот тоже к родителям уехал, просто потому что хоть не один
    Да, но для этого надо сына любить.
    Автор совсем не любит.

  29. #149
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну тут я полагаю туалет незакрытый и без фильтра, судя по тому что наполнитель рассыпается.
    Но это можно купить только с прицелом потом ругаться
    у меня обычный лоток с обычным наполнителем, рассыпается немного вокруг, это да
    но подмести раз в день около лотка- это 3 мин в день
    но может что удобно, у меня лоток в туалете, по всему дому наполнитель не разносится
    и кошка у меня длинношерстная тоже, но чешу я ее раз в месяц, потому что она чесаться не любит
    ну закатаются к весне немножко колтуны. что страшного
    будет у меня время, а у кошки настроение- вычешу
    я тоже кстати не понимаю, что там за кошкой ухаживать

  30. #150
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у меня обычный лоток с обычным наполнителем, рассыпается немного вокруг, это да
    но подмести раз в день около лотка- это 3 мин в день
    но может что удобно, у меня лоток в туалете, по всему дому наполнитель не разносится
    и кошка у меня длинношерстная тоже, но чешу я ее раз в месяц, потому что она чесаться не любит
    ну закатаются к весне немножко колтуны. что страшного
    будет у меня время, а у кошки настроение- вычешу
    я тоже кстати не понимаю, что там за кошкой ухаживать
    Мне кажется там очень много просто ожиданий к сыну. В него столько вложено, а он... Фигвамы рисует.
    Ожидания тяжело оправдывать не удивительно что все так

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отец и сын. Всю жизнь не находят общих увлечений
    от colombinka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 12:42
  2. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 08:54
  4. Сын избегает видеть мать. Возраст: 5 лет
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 187
    Последнее сообщение: 28.02.2010, 19:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search