Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 300
Тема:

Замужем и влюбилась в девушку

  1. #121
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    а другое дело так вот матери семейства залипнуть.
    А кому какое дело?
    Кто кроме Вас решает, что Вам можно и нельзя?

    Ваши занудные "подруги", которых Вы облагодетельствовали, и которые Вам в руки наплевали за Вашу помощь, осудят Вас, что ли?
    А их мнение и правда Вам так важно?
    Или чьё мнение?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А кому какое дело?
    Кто кроме Вас решает, что Вам можно и нельзя?

    Ваши занудные "подруги", которых Вы облагодетельствовали, и которые Вам в руки наплевали за Вашу помощь, осудят Вас, что ли?
    А их мнение и правда Вам так важно?
    Или чьё мнение?
    Я тут скорее про то, что для меня всегда это было не то, что релевантно моему выбору жизненного пути. Не думала просто что так может быть, мне же женщины не нравились прям вот так до этого случая. Это странно для меня. С мужчинами все укладывается в биологию, а вот какой смысл в таком, как оно может быть, мне совершенно неясно.

  3. #123
    Человек, который совершает измену, думает лишь о мгновении, о мимолетной радости и желании, напрочь забывая о реальных последствиях своего поступка. Однако последствия измены остаются неизменными во все века.
    Итак, если вы совершите измену. Последствия вашего адюльтера.
    Вы примете на себя эмоциональные последствия содеянного, испытывая чувство вины. Вы проведете многие часы в «проигрывании в голове» своего проступка. Ваш муж получит глубокие раны от содеянного вами. Настолько глубокие, что их даже описать невозможно. Оправляться от полученных травм ваш муж будет очень долго и болезненно. Его боль станет глубоко ранить и вас, вызывая вашу собственную боль и стыд. Ваши отношения пострадают из-за разрыва нитей доверия, общения и близости. Вы будете находиться рядом, но при этом чувствовать себя в одиночестве. Репутация вашей семьи серьёзно пострадает в том числе и ваша собственная репутация. Ваши дети будут глубоко разочарованы, растеряны и деморализованы. Ваши друзья также будут разочарованы и будут задаваться вопросами о вашей честности. Ваши общие друзья перестанут с вами общаться, чтобы избежать неловких моментов. Довольно отрезвляющий список, не правда ли? Главная, пожалуй, польза этого списка в том, что он помогает нам понять необходимость выстроить правильные рамки для защиты верности нашему брачному завету. Важно следить за тем, куда смотрят наши глаза, и избегать опасных для нашего брака ситуаций. Знаете, чтобы построить доверие между супругами, нужны годы, чтобы разрушить его – секунды, а чтобы восстановить доверие между супругами, нужна целая вечность.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Ярослав42 Посмотреть сообщение
    Человек, который совершает измену, думает лишь о мгновении, о мимолетной радости и желании, напрочь забывая о реальных последствиях своего поступка. Однако последствия измены остаются неизменными во все века.
    А вы поднаторели в знании всех веков, ув. Ярослав42.
    А можно ли поинтересоваться, сколько именно культур вы изучили, в рамках какой географии, сколько семейных пар вам поведали о последствиях?
    Века до нашей эры исследовали?

  5. #125
    Прошло полгода. Все лето провела за городом. Посвежела, похудела, научила дочерей самих собираться в школу и пошла с мужем тренироваться у девушки которая мне нравится. Как нравилась весной, так и сейчас. Ничего не изменилось, даже стало острее. Она когда мы познакомились при моем первом визите ухмыльнулась. В целом держится доброжелательно. А я без конца держу себя в руках. Выгляжу я сейчас намного лучше чем в начале года, полностью восстановила форму, в чем то даже и улучшила по сравнению с молодыми годами... Можно сказать, что вдохновлялась своими чувствами. Муж в восторге... А я вздыхаю по женщине. Честно говоря уже решила что лучше просто так вот ходить и вздыхать чем сделать шаг и получить отворот поворот. Подписана на нее в соцсети, где она выкладывает спортивный контент. Видела среди ее друзей девушек из ЛГБТ сообщества. Думаю, она мой интерес к ней видит и интерпретирует правильно. Вот такое развитие событий.

  6. #126
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Думаю, она мой интерес к ней видит и интерпретирует правильно.
    а правильно, это как?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    решила что лучше просто так вот ходить и вздыхать чем сделать шаг и получить отворот поворот.
    А почему молча вздыхать - лучше?
    Думаю, она мой интерес к ней видит и интерпретирует правильно.
    Додумывать за других - бесполезное занятие, ув. Покроффка((
    Вы как не были толком знакомы с этой женщиной, так и остаётесь.
    Ну и что толку?
    Вот такое развитие событий.
    Занятно, что Вы называете "развитием событий" ситуацию, в которой ровным счётом ничего не произошло

  8. #128
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а правильно, это как?
    Правильно это значит видит, что именно она мне нравится, а не то что я например пришла 'за мужем присматривать" . но это конечно мои предположения и желания. А по факту никто не знает.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А почему молча вздыхать - лучше?
    Потому что можно думать что все еще впереди и ощущать вдохновение и мотивацию как то прокачивать себя, как бы к этому "впереди" готовясь.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Додумывать за других - бесполезное занятие, ув. Покроффка((
    Вы как не были толком знакомы с этой женщиной, так и остаётесь.
    Ну и что толку?
    Ну теперь я с ней общаюсь и наблюдаю ее вблизи три раза в неделю. И слушаю что говорит, формирую мнение, по-немногу узнаю. А потом я непосредственно в части общего объединенноготв одно пространство зала, где идет наша групповая тренировка, сразу никогда не прощаюсь, а уходя уже переодевшись, поворачиваюсь лицом к этой области где она уже проводит персональную тренировку, чтобы кивнуть "до свидания, и она всегда поднимает голову и смотрит на мое лицо в этот момент. Поэтому мне и кажется, что мое поведение привлекает ее внимание.

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Занятно, что Вы называете "развитием событий" ситуацию, в которой ровным счётом ничего не произошло
    Для меня то что я пришла, начала заниматься и познакомилась лично -уже событие. Мне так было важно выглядеть более или менее собранной и подтянутой, что я все лето как сумасшедшая бегала на дистанции от 5 до 10 км, делала гимнастику, так что меня не узнают знакомые иногда издали, а вблизи говорят, что я будто моложе на 10 лет.
    Понравились тренировки, она действительно очень современно подходит к своей работе, как говорил мой муж.
    В общем я никуда не тороплюсь. Можно годами иметь какую то влюбленность и не иметь отношений с тем, в кого влюблена, но при этом ощущать себя очень живой, вдохновленной и мотивированной. Она как "морковка" перед носом. Пока не готова даже планировать шаги к сближению, но хочу конечно этого.
    Последний раз редактировалось Pokroffka; 31.10.2023 в 13:55.

  10. #130
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 238
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Pokroffka, вы много плюсов извлекли уже из своего "увлечения" может, через какое-то время и само сойдёт на нет.

    Удачи вам!

  11. #131
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Pokroffka, вы много плюсов извлекли уже из своего "увлечения" может, через какое-то время и само сойдёт на нет.

    Удачи вам!
    Так и есть. Но хочется ее узнать прям совсем близко. Желание этого наростает. Хотя оно уже не пугает меня , привыкла. Прорефлексировала подростковый опыт с девушкой. Пробовала познакомиться через СЗ с девушкой , поняла что интересует меня по-настоящему одна. Хотя в принципе мысль о ИО с женщиной мне заходит, да. Интересно.

  12. #132
    Ну вот я уже у этой девушки персонально тренируюсь. Сначала вообще друг от друга шарахались. Она даже не переодевалась в раздевалке, когда я там. Теперь переодевается. И в нашей минимальной переписке типа придешь-не придешь или заболела-перенесем ставит цветочек, персик...ну я ставлю реакции на ее рилс, а она лайки моим реакциям... Но в целом как бы все. Иногда ловлю ее взгляд на моей попе например, и она тут же его убирает ... Она поддерживает мой интерес, потому что я клиент или не только? .. Но точно она не может не видеть и не чувствовать моего отношения. Я уже отпустила свое стеснение, начала смеяться и шутить. И вижу что она с интересом иногда меня слушает... Но все же даже прикоснуться к ней не решаюсь даже "типа случайно". Иногда она себе это позволяет с целью контроля работы мышц, но прям не часто совсем

  13. #133
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Ну вот я уже у этой девушки персонально тренируюсь.
    Неужели для этого понадобилось что-то кроме индивидуальной и более высокой оплаты, чем за групповое занятие?
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Но точно она не может не видеть и не чувствовать моего отношения.

    Ув. Покроффка, это опасная и вредная фантазия в Вашем случае.
    Вы у себя в голове уже сварили целый роман; придумали, что дама к Вам лесбийски неравнодушна; приписали ей понимание того, чего Вы сама никак ей не продемонстрировали ни словами, ни действиями.

    В итоге Вас ожидает жёсткая фрустрация - смесь обиды, стыда и желания отомстить за то, что коварная соблазнительница очень долго Вас мариновала, обманывала, давала ложные надежды, а в итоге пренебрегла Вашей любовью, которая была так очевидна (нет, не была).

    А несчастная фитоняша просто зарабатывает деньги, тренируя богатенькую юристку.
    И вообще не в курсе, чё Вам от неё надо кроме того, чтобы под её руководством задницу накачать.

    Помните, может быть, как несколько лет назад толпы наивных и замученных жизнью тётенек, которые сходили на "бесплатную процедуру" и "попробовали косметические средства", а потом оказывались должниками по огромным кредитам и обладателями никчёмных чемоданов с кремами неизвестного происхождения и состава?
    Они ещё хором говорили, что в крем, который им намазывали на лицо в ходе "бесплатной процедуры", и в стакан воды или чашку чая, что они выпили в офисе "косметической компании", добавили наркотические средства. И что "специалисты косметических компаний" все сплошь гении НЛП и мастера глубокого гипноза.

    Однако на деле оказалось, что "наркотиками" и "гипнозом" была элементарная вежливость и готовность слушать.
    Иными словами то, с чем эти наивные и замученные жизнью тётеньки крайне редко сталкиваются в своей повседневности и что они крайне редко или никогда не получают бесплатно.

    Вот Вы сейчас очень похожи на такую тётеньку с чемоданом косметики, здоровенным кредитом и верой в большую любовь в неувядающу красоту и ценные инвестиции, которые Вам пообещали.

    П.С. И перестаньте, ради всего святого, называть "девушкой" 40-летнюю женщину.
    Это подмена понятий, которая даёт серьёзное когнитивное искажение.
    Проще говоря, вводит Вас же саму в заблуждение.
    Последний раз редактировалось Darya; 26.01.2024 в 05:08.

  14. #134
    Она никакая и не фитоняша, пацанковатая и татуировками. И с девушками у нее отношения, похоже были, судя по некоторым фото в соц сети.
    Насчёт называть девушкой или не называть... Называю как чувствую. Я и себя не на 40 сейчас ощущаю, а лет на 16, ну и ее также воспринимаю.
    По правде сказать, я в похожих на написанные ув. Darya категориях все это обдумывала, что не надо больше придавать смысла ни взгляду, ни слову, чем просто то что на поверхности.
    После этих рефлексий перестала робеть и стала спокойно общаться. Очень я хорошо все понимаю про то что мы очень разные, и жизнь у нас совсем разная, но чувства от этого понимания не проходят.
    Я в принципе даже и смотрю на это все с позиции что ничего не будет, но не желать этого не могу...и просто перестать ходить и не видеть ее не хочу.
    Насчет того, что она замечает или не замечает мое особое к ней отношение...чувствую, что замечает. Вижу иногда некоторое смущение с ее стороны от моего взгляда при встрече. Вполне вероятно, что она немного это поддерживает, чтобы мотивировать меня продолжать персонально тренироваться.
    Я ничего не жду.
    Просто смотрю на ее лицо (ну и не только), потому что очень хочется смотреть.
    Я не считаю, что она мне что то должна кроме того, о чем договорились - в смысле вести тренировки. Может я не очень нравлюсь, может она в отношениях, может еще что угодно...
    Не думаю, что все это так просто прям пройдет.
    Не жду взаимной симпатии, но очень хочу этого...

  15. #135
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    И с девушками у нее отношения, похоже были, судя по некоторым фото в соц сети.
    а как это по фото можно понять?
    может это ее подруги или такие клиентки как Вы

    Может я не очень нравлюсь, может она в отношениях, может еще что угодно...
    а может она замужем и у нее трое детей)

  16. #136
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Насчёт называть девушкой или не называть... Называю как чувствую. Я и себя не на 40 сейчас ощущаю, а лет на 16, ну и ее также воспринимаю.
    Ну и ведёте Вы себя инфантильно.
    И расшатываете сама себя на подростковые эмоции.
    Впрочем, дело Ваше. Кто ж Вам запретит....
    Очень я хорошо все понимаю про то что мы очень разные, и жизнь у нас совсем разная, но чувства от этого понимания не проходят.
    А какие чувства-то? Называются они как?
    Я в принципе даже и смотрю на это все с позиции что ничего не будет, но не желать этого не могу...и просто перестать ходить и не видеть ее не хочу.
    Ув. Покроффка, Вы же машину водите?
    Что будет с машиной, если постоянно и сильно жать одновременно на газ и на тормоз, при этом не трогаться с места?
    Насчет того, что она замечает или не замечает мое особое к ней отношение...чувствую, что замечает. Вижу иногда некоторое смущение с ее стороны от моего взгляда при встрече. Вполне вероятно, что она немного это поддерживает, чтобы мотивировать меня продолжать персонально тренироваться.
    Знаете, любой человек может смутиться, если Вы станете на него смотреть как голодающий на свежий каравай
    Я ничего не жду.
    Ну это же неправда(((
    Вы ведь дальше говорите прямо противоположное:
    Просто смотрю на ее лицо (ну и не только), потому что очень хочется смотреть.
    Я не считаю, что она мне что то должна кроме того, о чем договорились - в смысле вести тренировки. Может я не очень нравлюсь, может она в отношениях, может еще что угодно...
    Не думаю, что все это так просто прям пройдет.
    Не жду взаимной симпатии, но очень хочу этого...
    Ваша проблема всё та же - Вы себе врёте и игнорируете собственные потребности.
    Хотя продолжать и этим заниматься Вам никто не запретит. Дело исключительно Ваше.

  17. #137
    Она не замужем и детей нет. А на фото с девушкой они обнимаются с ноткой интимности и подпись под фото ряд сердечек. Но давнее фото правда.

    --- Добавлено ---

    Какие чувства? Влюбленность, я бы назвала.
    Какие свои потребности я игнорирую? Я не очень понимаю что имеется в виду.
    Желать сближения и ожидать его -разные вещи.

  18. #138
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    А на фото с девушкой они обнимаются с ноткой интимности и подпись под фото ряд сердечек. Но давнее фото правда.
    обычное фото подруг
    интересно как выражается "нотка интимности" на фото?
    они друг друга за интимные места держат?)
    имхо фантазия у Вас богатая)
    а секс с мужем Вас устраивает?

  19. #139
    Девушка там очень характерная внешне, "дайка", что называется. А фото с парнями нет. Ну и вообще люди одной ориентации друг друга узнают почему-то. Секс с мужем норм.
    Но она это вообще нечто совершенно иное.

  20. #140
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Ну и вообще люди одной ориентации друг друга узнают почему-то. Секс с мужем норм.
    противоречия не замечаете?
    если вы одной ориентации, как у вас может быть секс норм с представителем другого пола?
    имхо это от недостатка секса, игра гормонов или скуки , вот и захотелось новых ощущений
    после 40 идет гормональная перестройка организма
    а может еще и БГЦ

  21. #141
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Какие свои потребности я игнорирую? Я не очень понимаю что имеется в виду.
    И со мной Вы это обсуждали, в с ув. Азбукой.
    Потребность в доверительных и эмоционально тёплых отношениях.
    Что вообще не равно сексуальной связи.
    Может реализовываться в рамках половых отношений, а может и не реализовываться.
    Вот у Вас с мужем - не реализуется, Вы про это целую тему открывали.
    И подруг у Вас нет.
    И с матерью отношения никак не попадают под определение "доверительных и эмоционально тёплых".
    Неужто Вы об этих фактах своей биографии забыли? Даже я про них помню
    Желать сближения и ожидать его -разные вещи.
    Это абсолютно одно и то же в данном конкретном случае
    Вы же глаза свои призывно пучите и смеётесь над шутками (тоже призывно, как Вам кажется), а также приписываете тётеньке желательное для Вас восприятие и поведение (она "не может не замечать Вашего отношения к ней") именно потому, что Вы желаете и ожидаете сближения.
    Типа, осталось только ещё пару лет выразительно попучить глаза во время фитнеса.
    И дальше лесбийская няша сама упадёт в Ваши объятия.
    Последний раз редактировалось Darya; 26.01.2024 в 10:43.

  22. #142
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Типа, осталось только ещё пару лет выразительно попучить глаза во время фитнеса.
    И дальше лесбийская няша сама упадёт в Ваши объятия.
    или перерастет в навязчивую идею
    если не уже
    ну если так рассуждать, ну захотелось в 40 с гаком попробовать с женщиной, ну в чем проблема
    попробуй
    но нет, вот именно эту подавай
    как ребенку конфетку только определенную и никакую другую

  23. #143
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    или перерастет в навязчивую идею
    если не уже
    ну если так рассуждать, ну захотелось в 40 с гаком попробовать с женщиной, ну в чем проблема
    попробуй
    но нет, вот именно эту подавай
    как ребенку конфетку только определенную и никакую другую
    А проблема в том, что если захотелось чего-то в 40 лет, надо что-то делать самому для удовлетворения собственных желаний.
    Вот такая вот загогулина
    Как минимум желанной женщине об этом внятно сообщить и решить, где и когда состоятся "пробы".

  24. #144
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А проблема в том, что если захотелось чего-то в 40 лет, надо что-то делать самому для удовлетворения собственных желаний.
    Вот такая вот загогулина
    Как минимум желанной женщине об этом внятно сообщить и решить, где и когда состоятся "пробы".
    да, конечно
    и это тоже
    но вместо этого у автора какие-то невнятные намеки
    я даже не удивляюсь, что фитнес тренер смущается
    я бы на ее месте, если бы догадалась в чем дело, вообще бы постаралась с такой клиенткой попрощаться

  25. #145
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    я даже не удивляюсь, что фитнес тренер смущается
    я бы на ее месте, если бы догадалась в чем дело, вообще бы постаралась с такой клиенткой попрощаться
    Ув. МаргоРитка, а тут вообще не факт, что смущается
    Если женщина вся в тату и работает тренером, вряд ли она из пугливых и стеснительных.
    Ну и стоит помнить, что существуют женщины, которым весьма льстит сексуальный интерес других женщин.
    Даже вне привязки к "ориентации".
    Типа, я настолько хороша, что меня хотят мужчины всех возрастов и даже некоторые женщины.

  26. #146
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    Ув. МаргоРитка, а тут вообще не факт, что смущается
    да все может быть
    это же опять же интерпретация ув. Покрофки

  27. #147
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да все может быть
    это же опять же интерпретация ув. Покрофки
    Таки да.
    Собственно, о ком точно можно говорить, что "смущается" - это исключительно про саму ув. Покроффку.

  28. #148

    Почему нужно усложнять

    Бисексуальные люди существуют? Существуют. Это вариант сексуальной ориентиции? Вариант. Это может проявиться в любом возрасте? Да, может.
    Я ее увидела, и мне она понравилась. Переглядывались с ней тогда глаза в глаза, симпатия перешла во влюбленность. И личностные качества ее, те которые проявляются в имеющемся общении, мне нравятся. Хотя я и какие то вещи замечаю в характере, которые наверно ей и мешают в жизни.
    Почему это просто не может быть влюбленность без каких то других смыслов.
    Я в принципе не против получить опыт отношений с другой женщиной в формате "дружбы с привилегиями" (совместный досуг, интим). Уже делала некоторые шаги для знакомства с женщинами. Ну собственно через сайт знакомств и соответствующий чат. И была переписка, с одной женщиной хотели вроде встретиться, но по итогу общение заглохло. Может потому что я не достаточно демонстрировала взаимный интерес. А это в свою очередь потому что никто мне не нравится как тренерша.
    Может это вообще уже другие какие то потребности, в энергии, в жизненном тонусе, и я просто "подсела" на чувство влюбленности, которое мне это дает... А например предложить встретиться и получить отказ меня фрустрирует... Поэтому я мнусь и варюсь в своем котелке.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Pokroffka Посмотреть сообщение
    Бисексуальные люди существуют? Существуют. Это вариант сексуальной ориентиции? Вариант. Это может проявиться в любом возрасте? Да, может.
    А покажите, пожалуйста, где это отрицалось в данной теме?
    И личностные качества ее, те которые проявляются в имеющемся общении, мне нравятся.
    Подробнее опишите, пожалуйста, эти её личностные качества.
    Хотя я и какие то вещи замечаю в характере, которые наверно ей и мешают в жизни.
    И это объясните, пожалуйста, на конкретных примерах.
    Почему это просто не может быть влюбленность без каких то других смыслов.
    Это к Вам вопрос - почему у Вас воз и ныне там.
    Может это вообще уже другие какие то потребности, в энергии, в жизненном тонусе, и я просто "подсела" на чувство влюбленности, которое мне это дает... А например предложить встретиться и получить отказ меня фрустрирует...
    Про своё отношение к отказам и к предложениям в предыдущей теме Вы говорили прямо противоположное.
    Поэтому я мнусь и варюсь в своем котелке.
    Логичный вопрос - а от форума чего хотите в таком случае?

  30. #150
    То есть, если к примеру догадалась и не прощается с "такой клиенткой", то может быть нравится это и ждет развития моей активности. Для того и персик к короткому сообщению добавляет...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Замужем, но влюбилась в другого.
    от Novaki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.08.2016, 09:30
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 12:17
  3. Замужем. Ребенок. Влюбилась. Что делать?
    от tiana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:07
  4. Замужем 12 лет, влюбилась в женатого коллегу
    от Жаворонок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 17:34
  5. ВлюбилАСЬ в девушку...
    от Дария в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 16:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search