Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Проблемы секса

  1. #1

    Question Проблемы секса

    Всем привет. Я впервые на подобных форумах и в таких сообществах вообще. Просто моя проблема в семье зашла в тупик. Мне 41, у меня двое детей - 6,5 и 2,5 года. Муж моложе на почти 13 лет. Полный пипец с сексом. Он хочет всегда, я не хочу ничего. Если случается - оба довольны, мы прекрасно друг друга устраиваем и идеально подходим в сексуальном смысле. Проблема в том, чтобы до этого дойти. Пробовали всякое - договоренности, внезапности, но это все работает ровно неделю. Оговорюсь - бабушек нет, уединиться не выйдет. Говорено сто тысяч раз, любовница и инициатива с моей стороны - примерно равны, то есть приближаются к нулю. Хотя, мне кажется, я уже согласна и на любовницу, только бы как-то прекратить постоянно висящий домоклов меч. Мужа люблю и не представляю, как его делить с кем-то, но и так часто я не могу и не хочу. Не хочу совсем, если быть честной. Никого. Совсем не знаю, как быть. SOS!!!

  2. #2
    а вот как это любить как мужчину и не хотеть? или как сына любите? как было вначале?притворялись?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я впервые на подобных форумах и в таких сообществах вообще. Просто моя проблема в семье зашла в тупик. Мне 41, у меня двое детей - 6,5 и 2,5 года. Муж моложе на почти 13 лет. Полный пипец с сексом. Он хочет всегда, я не хочу ничего.
    Ув. Соломея, поясните, плиз, что именно вы подразумеваете под подчеркнутой фразой? Как часто ваш муж хочет секса? Каждый день по нескольку раз?
    И почему вам - женщине в расцветет лет ,не хочется секса вообще? У вас проблемы со здоровьем? Может у вас ранний колимакс?
    Желание секса с мужем было вначале семейной жизни? Если да - то когда пропало?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саломея Посмотреть сообщение
    Муж моложе на почти 13 лет.
    Расскажите, плиз, подробнее о вашей семье: как давно вы в браке, чем привлек вас муж, кто у вас фактический глава семьи и т.д.

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search