Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Потеряла интерес к жизни

  1. #1

    Потеряла интерес к жизни

    Добрый день. Я недавно создавала тему на этом форуме, но, к сожалению, безвозвратно потеряла пароль от аккаунта и от почты.
    https://vezha.com/threads/40399.html
    На тот момент мне казалось что я справлюсь, что все наладится. Но сейчас я чувствую, как скатываюсь куда- то вниз, меня перестало интересовать что- либо в жизни. Я переехала жить к родителям, но после прочтения этого форума я поняла, что все мои проблемы из- за отца. Я стала совсем по другому на него смотреть, мне становится очень неприятно,когда он приходит с работы. В этот момент я закрываюсь в своей комнате, и сижу там весь вечер, пока он не уйдет спать.Я работала неофициально, мне нашли замену и с работы я ушла. Сейчас подрабатываю на дому, пишу статьи всякие. И вот с того момента как я ушла с работы, пропал интерес ко всему. Я практически не выхожу из дома, только в поликлинику. Друзей у меня нет, и телефон больше не звонит. Чувствую,что не нужна никому, и что превращаюсь в овощ. Даже следить за собой перестала, набираю слишком много веса, просто кушаю много, что бы как- то занять себя. Последний раз выходила куда- то неделю назад, и то на рынок, за фруктами. Чувство покинутости и пустоты, мне кажется что ничего в жизни хорошего уже не случится. Очень боюсь,что мой сын, который родится уже через 2 месяца, станет таким же как и я. И каждый день переживаю, как мы будем жить с ним. Очень надеюсь на вашу помощь, я хочу выйти из этого состояния, хочу радоваться жизни, хочу общаться. Хочу что- то изменить в своей жизни, сделать ее такой, как прежде.

  2. #2
    Над каким запросом хотите работать?

  3. #3
    Отец Ваш по прежнему пьет?

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3699
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 19:46
  2. ушла от мужа, потеряла равновесие в жизни
    от bebi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 01.10.2014, 14:11
  3. Пропал интерес к жизни
    от Zhuzha в разделе Психология Личности
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 04:03
  4. Пропадает интерес к жизни, а как вернуть его - не знаю.
    от Евгения1986 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 21:40
  5. Как быть, если пропал интерес к жизни?
    от Елена 1506 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 14:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search