Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Он женится на другой...

  1. #1

    Он женится на другой...

    Мой любимый человек женится на другой... Схема классическая - они расстались, и через месяц она сообщает, что беременна... Правда или нет - не знаю... Теперь через месяц свадьба. Мы с ним вместе работаем. Теперь его невеста будет приходить к нам в офис, потому что у нас безлимитный интернет, подбирать ресторан, фотографа и т.д. Это такая боль - видеть ее каждый день, слушать все эти обсуждения... Все время боюсь расплакаться. Представляю его руку с обручальным кольцом - и начинается просто истерика. Не могу в это поверить, не могу - и все. Кажется, что это страшный сон. Только проснуться невозможно.

    Он больше не разговаривает со мной. При встрече старается сразу убежать. Когда звоню ему по рабочим вопросам (без этого - никак) - трубку берет его сестра (они вместе работают), и говорит, что он не может разговаривать. Хотя 2 минуты назад мог, но не со мной.

    Моя работа мне нравится. Даже очень. Я многого добилась. Но теперь все придется бросить и начать заново в другом месте. Я не смогу быть с ним рядом, зная, что он принадлежит другой, и нет никакой надежды...

    Я знаю, что так нельзя, но я мечтаю, чтобы эта свадьба сорвалась. Не надо меня осуждать. Любви там нет, я это знаю точно. Но подсознательно понимаю - чудес не бывает.

    Я боюсь срыва, истерики на работе, депрессии. Не могу не думать об этом, не могу спать. Все время перед глазами его рука с обручальным кольцом... Я не хочу ложиться спать, не хочу, чтобы наступало завтра, ведь каждый день приближает эту свадьбу... Не хочу, чтобы она была, не верю, что он женится! Что делать?

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 215
    Записей в дневнике
    4
    Добрый вечер, ув. lunxi. А давно вы с этим парнем знакомы? Или влюбились так быстро? А то непонятно немного, если он только расстался, когда он успел стать для вас любимым?

Похожие темы

  1. Безответная любовь. Он скоро женится, что делать?
    от Tanya__ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.11.2012, 19:55
  2. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  3. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search