Показано с 1 по 28 из 28
Тема:

Как понять что происходило ранее и происходит сейчас в моей жизни?

  1. #1

    Как понять что происходило ранее и происходит сейчас в моей жизни?

    Когда люди вступают в брак, обычно они понимают с какой целью они это делают. Возможно потому, что они уже видели пример семьи. Так получилось, что к своим 20 годам я плохо себе представляю, что может обьединять людей, живущих под одной крышей. На данный момент я состою в официальном браке с мужчиной, но секса у нас никогда не было и не будет наверное. По крайней мере то, что он делал в постели не похоже на то, о чем пишут в книгах. Муж говорит, что я в этом виновата. Но почему я должна соглашаться на то, что мне больно?
    Я и так много физической боли в жизни испытала. Брат сломал руку в 3 года, мать шрамы оставила, одноклассники били 2 года. Мать била отца 2 раза до больницы. Не представляю как другие женщины занимаются сексом.
    Возвращаться домой не хочу, хотя мать зовет.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Замужняя девственница.
    У Вас есть третий вариант - жить самостоятельно и самой себя содержать.
    Тогда и к матери возвращаться не надо будет, и сексом с мужем заниматься не придётся.
    Что Вам мешает это делать?

  3. #3
    Мешает отсутствие постоянного заработка, жилья и образования, коммуникативных навыков, психологическся незрелость

  4. #4
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    Мешает отсутствие постоянного заработка, жилья и образования, коммуникативных навыков, психологическся незрелость
    Вы на данный момент чем занимаетесь?
    Почему у Вас нет образования?
    И что мешает Вам начать работать, чтобы иметь "постоянный заработок"?
    Если "отсутствие коммуникативных навыков" не помешало Вам замуж выйти, то и работать оно не помешает.

  5. #5
    Училась, но бросила учебу, диплома нет. На работу один раз устраивалась, три месяца отмучилась и ушла. Везде люди злые. У меня нет цели расстаться с мужем, все-таки семья. Муж работает, денег мало дает.

  6. #6
    А какая у Вас цель?
    Сколько лет Вашему мужу?
    Как Вы с ним познакомились?
    Как давно Вы с ним в браке?
    Что такое "семья" в Вашем случае? Секса у Вас с ним нет, соответственно, и детей нет и не будет. Какая же это семья?

  7. #7
    Цель определиться чего хочу от жизни. Ни специальности, ни талантов никаких, наследственность плохая, мечтала о семье и тут облом. У мужа тоже ментальные проблемы, родители его умерли, но хоть выучился, работает. Мужу дал мой телефон его родственник. Жить я сама пришла к нему, мне нужна опора в жизни. Не скрою он был не рад, потом смирился. Я не знаю почему он такой. Он всегда смиряется если на него надавить. Я сама не понимаю наших отношений.

  8. #8
    У мужа тяжелые проблемы с психикой, иначе он не был бы со мной. А я с ним как с ребенком, утешаю, глажу.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    У мужа тяжелые проблемы с психикой, иначе он не был бы со мной. А я с ним как с ребенком, утешаю, глажу.
    Вы сами к врачу обращались?
    Депрессии нет?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    Цель определиться чего хочу от жизни.
    Жить так, как сейчас, хотите?
    Ни специальности
    А на кого Вы учились и почему бросили?
    наследственность плохая
    Что это значит?
    У мужа тоже ментальные проблемы
    Какой диагноз?
    Я сама не понимаю наших отношений.
    Брак у вас зарегистрирован? Как давно?

  11. #11
    Депрессия есть, по жизни одни обломы. К какому врачу нужно обратиться?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    Депрессия есть, по жизни одни обломы. К какому врачу нужно обратиться?
    К психиатру.

  13. #13
    Училась по экономической специальности, но были одни тройки, потом двойки пошли. Я не видела смысла дальше учиться. Там одни злые люди. На работе тоже пакостные люди. Спортом пыталась заниматься, чуть не убили. Я не верю, что люди могут нормально ко мне относиться. Диагноза нет у мужа, но ведет себя странно. Истерики, слезы, вещи швыряет.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    Училась по экономической специальности, но были одни тройки, потом двойки пошли.
    Есть множество других специальностей.
    Почему не получаете другую специальность? На что Вы будете жить, если Ваш муж лишится работы?
    На работе тоже пакостные люди.
    Кем Вы работали?
    Спортом пыталась заниматься, чуть не убили.
    Это Вы про какой спорт? Что там случилось?
    Диагноза нет у мужа, но ведет себя странно. Истерики, слезы, вещи швыряет.
    Оба с ним сходите к психиатру.

  15. #15
    Еще он эксгибиционист, на него жалуются.

  16. #16
    Без моральной поддержки я не смогу определиться в жизни. А ее нет. Да и талантов нет.

  17. #17
    У меня у самой истерики часто случаются. Все чаще в людных местах. Когда я училась то бросила учебу внезапно, боюсь если опять начать учиться будет то же самое. Есть у меня небольшой заработок, муж дает, а работу искать, муж говорит, все равно тебя уволят. Мечтаю иметь пассивный доход.

    --- Добавлено ---

    У кого-нибудь был брак без секса и чем это закончилось?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь был брак без секса и чем это закончилось?
    В Вашем случае отсутствие секса - даже хорошо.
    Детей рожать от Вашего мужа Вам категорически нельзя((

  19. #19
    Так что насчёт психиатра, ув. Замужняя девственница?
    Когда Вы пойдёте к врачу?

  20. #20
    Заставить мужа пойти к врачу я не могу, сама я боюсь врачей. Неизвестно помогут или нет. Секс не совсем на 100% отсутствует, вагинального нет.

  21. #21
    Муж ведет себя странно с точки зрения психики. Ему 25 дет, он может убежать из комнаты, как ребенок и забиться в угол, если над ним смеются. Его приходится за руку возвращать. Недавно опозорил перед подругами, вышел голый к ним. Как это называется? Один раз толкнул подругу, она упала. Теперь к нам никто не ходит.Он пытался найти друзей, но все его только обманывают. Много раз пытался начать половую жизнь еще до меня, не получилось. Почему бывают такие мужчины?

  22. #22

  23. #23
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    Почему рожать то нельзя?
    Вот поэтому:
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    Муж ведет себя странно с точки зрения психики. Ему 25 дет, он может убежать из комнаты, как ребенок и забиться в угол, если над ним смеются. Его приходится за руку возвращать. Недавно опозорил перед подругами, вышел голый к ним. Как это называется? Один раз толкнул подругу, она упала. Теперь к нам никто не ходит.Он пытался найти друзей, но все его только обманывают.
    Ваш муж психически нездоров.
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    Заставить мужа пойти к врачу я не могу, сама я боюсь врачей. Неизвестно помогут или нет.
    И Вы, судя по Вашим высказываниям, тоже.

    Так что лучшее, что Вы с мужем можете сделать, отказаться от вагинального секса (которого и так нет) и никогда не рожать детей.

  24. #24
    Странно, какой вы консультант. Ничего умного не сказали. От вас один вред. Муж хороший работник, отклонения в поведении бывают нечасто.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    Странно, какой вы консультант. Ничего умного не сказали. От вас один вред. Муж хороший работник, отклонения в поведении бывают нечасто.
    Дак и может это и не отклонения были.
    Нужна оценка непредвзятого наблюдателя. У которого аппаратура для наблюдений с ясными стеклышками.

    Значит он убегает, если над ним смеются?
    А как нужно? Какая тут норма?

    А вы что делаете, когда над вами смеются?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    Странно, какой вы консультант. Ничего умного не сказали. От вас один вред.
    Я отличный консультант.
    Я два раза Вам сказала - идите к врачу-психиатру.
    Почему Вы до сих пор тут, а не у доктора?

    И рожать Вам нельзя. Особенно от Вашего мужа.
    Вряд ли Вы найдёте хоть одного человека, который со мной поспорил бы.
    У двух инфантильных и психически проблемных людей нет шансов родить и вырастить здорового ребёнка.
    Лечиться Вам надо.
    И Вам, и мужу.
    Муж хороший работник, отклонения в поведении бывают нечасто.
    Кем он работает? Какая у него профессия? Какие таланты?

  27. #27
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 230
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО, тролль.

  28. #28
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 702
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Замужняя девственница Посмотреть сообщение
    Училась, но бросила учебу, диплома нет. На работу один раз устраивалась, три месяца отмучилась и ушла. Везде люди злые. У меня нет цели расстаться с мужем, все-таки семья. Муж работает, денег мало дает.
    имхо долго такая семья не продержится
    рано или поздно мужу захочется нормального секса

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, тролль.
    согласна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, тролль.
    согласна

Похожие темы

  1. Понять, что происходит внутри меня
    от О-л-ь-г-а в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:09
  2. Запуталась,не могу понять,что происходит
    от Милааа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:18
  3. Помогите понять что со мной происходит
    от лана333 в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 22:37
  4. Помогите! Не могу понять что со мной происходит
    от YANA в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 18:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search