Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516
Показано с 451 по 454 из 454
Тема:

Муж очень раздражителен , не знаю , что делать

  1. #451
    Цитата Сообщение от Krystsina2022 Посмотреть сообщение
    - да , я сорвалась тогда . Я знаю . Потом я извинилась за это . Забрасывала сообщениями с просьбами мне помочь как специалист .
    - я пригласила его домой . Как то стыдно об этом говорить .
    Это был вечер выходного дня , до этого было выпито пару бокалов вина . И наверное меня многие поймут , что в таком состоянии - измененном состоянии сознания , все смотрится немного в другом свете . Становишься храбрее что ли . Ну и влечение сексуальное просыпается . А если есть объект симпатии - то тем более . Мне на следующий день было стыдно , когда я еще раз перечитала нашу переписку . Про приглашение отказ и агрессию в ответ с моей стороны . Я извинилась .
    Позже я просила его о помощи . Предложила встретиться хотя бы по скайпу поговорить . Он мне написал о другом терапевте , женщине , чтоб я нашла . И сказал что у него не хватает опыта .
    Позже игнор с его стороны .
    Я сейчас печатаю это сообщение и понимаю как абсурдно это звучит . Мое поведение . Насчет этих самых забрасываний сообщениями . И обиды к нему . Как это звучит со стороны . Наверное чтоб понять меня нужно побывать в моей шкуре и почувствовать что я тогда испытывала .
    Нет, не сама ситуация звучит. Сама ситуация обычная. Сплошь и рядом женщины влюбляются в своих врачей, тренеров, терапевтов. Тут на форуме десятки тем...

    Я перечитала ветку несколько раз, вы пишете часть постов в оправдание похоже.

  2. #452
    Если не сложно, то давайте пообщаемся в личных сообщениях. Если конечно вы не против.

  3. #453
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 752
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Артур 81 Посмотреть сообщение
    Если не сложно, то давайте пообщаемся в личных сообщениях. Если конечно вы не против.
    Это запрещено правилами форума.
    Если есть желание поучаствовать в теме автора, делайте это прямо здесь.

  4. #454
    Сначала стоит отметить, что проблемы в отношениях - это обычное явление, с которым сталкиваются многие пары. Важно найти способы решения конфликтов и улучшения коммуникации, чтобы вернуть гармонию и взаимопонимание в отношения.

    1. **Откройтесь для общения**: Попробуйте снова поговорить с вашим мужем, но подойдите к этому внимательно. Постарайтесь выразить свои чувства и мысли без обвинений и агрессии. Скажите ему, что его поведение вас обижает, и попросите его выслушать вас.

    2. **Создайте позитивную атмосферу**: Попытайтесь вместе провести время в неформальной обстановке, без обсуждения проблем. Это может помочь вам обоим расслабиться и наладить более доверительные отношения.

    3. **Поддерживайте уважение**: Обсуждайте свои разногласия с уважением к мнению друг друга. Избегайте обвинений и оскорблений, сосредотачивайтесь на решении проблемы, а не на взаимных обидках.

    4. **Постарайтесь понять друг друга**: Попробуйте поставить себя на его место и понять, что может быть причиной его поведения. Возможно, у него есть какие-то собственные проблемы или стрессы, которые мешают ему выражать себя более деликатно.

    5. **Поиск решений вместе**: Разработайте вместе план действий по улучшению вашего общения и решению возникших проблем. Это может включать в себя совместное посещение семейного консультанта или психолога.

    6. **Помните о себе**: Не забывайте о своих собственных потребностях и границах. Уважайте себя и свои чувства, не допуская унижения или оскорблений со стороны партнера.

    7. **Будьте терпеливы**: Изменения в отношениях могут занимать время, поэтому важно быть терпеливым и настойчивым в работе над ними.

    Помните, что общение и понимание - это двусторонний процесс, и оба партнера должны работать над улучшением отношений. Если ваш муж не готов к общению или отказывается принимать вашу точку зрения, может быть полезно обратиться за помощью к профессионалам.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516

Похожие темы

  1. Муж - извращенец? Не знаю что делать. Помогите!
    от Maru86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 11.10.2016, 18:34
  2. Не знаю что делать. Муж не появляеся по 2-3 суток дома
    от Настюша_23 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 20:08
  3. Муж предлагает пожить отдельно, не знаю что делать...
    от Marina_S в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 169
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 16:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search