Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

На грани развода из-за онлайн жизни мужа!

  1. #1

    Question На грани развода из-за онлайн жизни мужа!

    Помогите разобраться в ситуации! Сейчас мне 26 и ему также, сыну 4 года почти! Вместе с 17 лет. Когда начинала встречаться: "говорят весь мир клином сошелся" - это про нас!!! Все закрутилось! Куда бы не пошел или поехал таскал меня с собой. Потом спустя 4 года полного любви я понимаю что мы счастливы, но встряли в развитии отношений. На замужество я и не рассчитывала (точка зрения "Против штампа в паспорте" мне была известна) Я предложила ребенка. Он не против! В беременность я испытывала большие трудности в сексуальном плане и чувствовала его недовольство! После рождения ребенка у меня складывалось такое впечатление что он про себя говорит "Ну спасибо господи отстала от меня". С учетом его работы я видела его один раз в неделю это было очень больно. Про воспитание ребенка вообще говорить не стоит! Ему сын стал интересен года в 2,5 и далее! Суть: он- по работе дальнобойщик БЫЛ, права у него забрали на долго. В своей потере работы он винил меня (Это обычно для нашей семейной жизни, потому что разрешение на какое-то своё действие он добивался от меня, дабы переложить ответственность за решение на меня) И вот мы сидим по самую полную попу в кредитах он с зарплатой в 7 тысяч "Мол отстань от меня страху я в печали" Пришлось мне идти работать! И вот я работаю много. А он тем временем забирает ребенка из ДетСада садится за комп и начинается игра в онлайн-шутер! Я сначала была не против пока не обнаружила что он плотно стал общаться с одной девушкой (из далекого городка) мол она меня понимает, а ты нет! Почитала переписку девушка замужем, мужа любит и я по этому поводу переживать перестала только после того как мужа предупредила что переписку не удалять я должна быть в курсе ну и принципе я не против дружеской переписки!
    Мы начали ругаться из-за не достатка внимания к друг другу! Причем получается замкнутый круг! Мне нужно общение с ним чтобы чувствовать себя нужной, желанной для мужа, а затем уже идет интимная жизнь, а у него приоритеты расставлены наоборот. Т.е. пока мы не позанимаемся любовью, мы не сможем общаться, а для того чтобы общаться чаще, нужно и чаще заниматься любовью! Я принела его условия пошла ему на встречу (думая, что сначала изменюсь сама, а он потянется ко мне) Чаще не получилось потому что я мешаю уделять ему время компьютеру! А после я нашла у него в почте регистрацию на сайте знакомств и переписка соответстующая сайту! Поговорили на что он мне сказал " Нелезь туда куда не надо". Я смирилась, но продолжала контролировать!
    через пару дней нашла еще одну регистрацию на сайт, сайт назывался дословно "Чат мастурбаторов" Тут я почувствовала что меня предали! Что он занимаясь со мной любовью представяет другую. Мы перестали разговаривать вообще!!! Тут выяснилось что у него несколько майлов, фэйсбуков. Честно меня распирает ревность и обида, что я вкалываю для того чтобы оплатить его кредиты-Его ошибки (отв-ть за которые он переложил на меня) А он ведет праздный образ жизни и еще обижается что я претендую на полный контроль! Как мне переживать свою обиду, ведь по факту остаюсь во всем я виноватой?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Для вас это нормально, допустимо - лезть в переписку мужа?

    Приходят на ум слова из песни: "Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и полюбила". Встретились юные девушка и юноша, страсть, влюбленность, ни о какой женитьбе не было речи. А у вас гормоны, вам хочется ребенка. Вместо того, чтобы поискать мужчину постарше, более зрелого, готового к семье, вы предлагаете мужчине стать отцом. Отказать вам он не посмел, видимо, привык плыть по течению. Теперь вы расплачиваетесь за то, что навязали мужчине так называемую семью. А он занял позицию жертвы. И одновременно, вашего старшенького ребенка-подростка. Дрочит тайком, плохими девочками интересуется, а мама его за руку ловит и ругает. Какой уж тут секс, когда вы из женщины, из любимой, превратились в строгую мамашу. С мамой не спят. "Мама" одинокая работает, чтобы всех прокормить, а "старшенький" ищет девочек.

    Чем больше вы будете контролировать, в т.ч. и беспардонно вторгаясь в границы приватной сферы вашего мужа, тем больше он будет он вас отдаляться, тем больше между вами будет расти отчуждение, недоверие, неуважение. Прекращайте с чтением переписки. Сходите лучше парикмахерскую или, если вам ваши шаловливые ручки, тянущиеся к чужой переписке, занять нечем, вяжите, вышивайте крестиком. Это выглядит намного женственнее.

  3. #3
    Здравствуйте ув. Эсмиральда.
    Вижу очень много критики в адрес мужа, и ощущение вашей полной правоты действий.
    Напомню - мужа вы сами выбрали, сами предложили ребёнка, сами были согласны с кредитами и рисками с ними связанными.
    Получается все высказанные вами претензии высказаны к вам же?

    У вас отношения в браке мама-сын.
    Нормально, что взрослеющий сынок стремиться сбежать от карающей и контролирующей мамки и ведёт праздный образ жизни.
    Расскажите про вашу семью если вам не сложно, про отношения родителей между собой.

  4. #4
    В моей семье мама умерла когда мне было 7 лет. Воспитывал нас Папа, меня и брата.
    так что отношений родителей я не видела

Похожие темы

  1. На грани развода
    от Елена123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 15:13
  2. помогити семья на грани развода
    от ерлан в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 06.09.2013, 10:57
  3. На грани развода...
    от vika99 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 16:06
  4. я на грани развода с мужем
    от владелик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 14:56
  5. На грани развода...
    от _Алексей_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 13:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search