Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Очень тяжело!

  1. #1

    Очень тяжело!

    Привет Всем!В жизни перестало все радовать....три года назад работала встретила молодого человека ( 34) симпатия,влечения и т.д ....прошло три года... цветов и подарков я от него не требовала так иногда в день рождения да и в 8 марта... отношения были честно сказать так встречи на ночь...но когда заходила тема за отношения он вроде и любит ( хотя говорит это очееень редко, да и заотношения он ни когда ни чего определенного не говорит, за 3 года у него не была желания познакомится с моими родителями...но не держит и не отпускает...уехала в Москву жила там не долго 3 месяца думала соскучится, более серьезней будет относится чтоб не потерять в следующий раз...но нет...работает с людьми перекуп авто...живет он далеко от города,и он поэтому живет у друга( 26) которого я не люблю, с работы он едет к нему ( хотя приехав я сняла квартиру) и жду его дома, приезжает примерно к 10 вечера, спрашиваю что делали, отвечает поели пообщались и все, у этого друга каждый день друзья я не преувеличиваю так и есть, стал курить травку, стал часто выпивать очень,пытались поговорить с ним типо ты же видешь его на работе каждый день неужели там вы не можете на общаться- говорит нет он же мой друг и на этом всегда ругаемся- пытаюсь разнообразить нашу жизнь сходить в кино, просто прогуляться на что слышу один ответ- я устал!!! я говорю- конечно ты там с друзьями не устаешь а со мной устаешь!! ( моему сейчас 37, друзья его все моего возраста,мне 25)Я думаю что человек должен общаться с друзьями не спорю, но когда есть девушка, любимый человек он должен тянутся домой скорей к ней. Я очень хочу семью ребенка от него быть в месте и жить любя, семья у него была разведен 5 лет назад есть сын.Я для него все делаю приходит кушать есть что, дома чистенько, в постели порядок....что не устраивает?!? Я знаю многие напишут бросай его, но я его очень сильно люблю, поставить выбор выбирай либо меня либо друга, я ни когда не скажу, друзья есть друзья...Появился ухажер 1 год назад который для меня абсолютно все делает, я этому ухажеру сразу сказала есть мужчина любимый, повод не давала, буквально через несколько дней он приехал с цветами( маме, бабушке)....очень приятно т.к я не вижу и не слышу от любимого таких действий и слов.... с ухажером я однозначно не буду т.к люблю своего мужчину.... как быть я мне очень тяжело и обидно....

  2. #2
    Цитата Сообщение от Солнышко25 Посмотреть сообщение
    но когда есть девушка, любимый человек он должен тянутся домой скорей к ней. Я очень хочу семью ребенка от него быть в месте и жить любя, семья у него была разведен 5 лет назад есть сын.Я для него все делаю приходит кушать есть что, дома чистенько, в постели порядок....что не устраивает?!?
    У Вас так все намешано ) Что значит "что не устраивает" ? Разве он Вам говорит, что не устраивает что-то? Еда, порядок дома, бесплатный секс-у него все хорошо.А он Вам разве говорил,что хочет семью с Вами, детей...?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    У Вас так все намешано ) Что значит "что не устраивает" ? Разве он Вам говорит, что не устраивает что-то? Еда, порядок дома, бесплатный секс-у него все хорошо.А он Вам разве говорил,что хочет семью с Вами, детей...?
    Да. ув. Алла, вот и у меня создалось такое впечатление.. Мужчина уже побыл в роли отца и мужа, видимо, не по душе пришлось, и теперь он хочет проводить время с друзьями, сексоваться и радоваться жизни)

  4. #4
    "Я думаю что человек должен общаться с друзьями не спорю, но когда есть девушка, любимый человек он должен тянутся домой скорей к ней. "

    Возможно, когда у него появится такая девушка, он так и будет делать.

    Не хочется Вас огорчать, но похоже, что она - не Вы, увы(

  5. #5
    Цитата Сообщение от Солнышко25 Посмотреть сообщение
    ...приехал с цветами( маме, бабушке)....очень приятно
    В вашем бабьем царстве мужчин нет?

Похожие темы

  1. На душе пусто и тяжело. Погибаю. Ничего не хочу.
    от Irina Sol в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 23:26
  2. Тяжело от расставания, надеюсь на вашу помощь.
    от Diana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 22:43
  3. Ухожу. Тяжело,но надо. А надо ли?
    от Лиат в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 351
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 07:38
  4. Кризис среднего возраста? Очень тяжело сейчас.
    от Бастет в разделе Психология Личности
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 16:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search