Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Извращение!

  1. #1

    Извращение!

    Здравствуйте!
    Мне 14 лет(почти 15) и у меня есть очень большая проблемма( Так получилось что однажды (прошлым летом) увидел как одного мальчика (это был мой одноклассник) наш тренер наказал кедом по голому заду. Это не было что то жестокое и вобще не первый раз такое случаеться и все привыкли,но этот мальчик он не очень хорошо это воспринял и начал плакать. Мне его тогда стало очень жалко но при том я вдруг очень сильно возбудился в сексуальном плане! и вот с тех пор хотя и прошло почти год, а я ни как не могу выкинуть это событие из головы!

    Когда я думаю про этого мальчика(а это все время происходит!) то я сразу возбуждаюсь и вспоминаю про эту картину,как он стоит голый и рыдает. Даже сейчас что я это пишу и то меня возбудило!
    Я онанирую по многу раз в день(и у меня там уже все болит!) и всегда воображаю этого мальчика в слезах. У меня есть фотка с нашим классом и я ее стал с собой носить что бы видеть его лицо и представлять как оно изкривляеться когда он начинает плакать. Когда я в школе его вижу или где то еще то меня начинает трести и я ни чего не слышу и не вижу.Мне приходилось часто отпрашиватся с урока чтобы по дрочить в туалете,только это спасало. Это такое возбуждение что я боюсь один раз могу не здержатся и прямо при всех кончить особенно если он близко со мной сидит.Или на тренировке в раздевалке.


    У меня была подруга но она бросила меня на новый год,по тому что я не хотел с ней гулять.Ранше было все хорошо,а после того случая меня уже не возбуждало ни чего,даже когда я целовался с ней((( Когда я с ней целовался то думал что вот бы хорошо если это он был вместо нее!
    И еще я ранше не плохо учился а последний год еле еле закончил по тому что на уроке не могу слушать учителя.

    Я думал что летом на каникулы я его не буду видить и с могу успокоится,но оказалось что еще хуже!Я все лето каждый день про него думал и мечтал что то ему под строить что бы он опять за плакал! Иногда я звоню ему по телефону и слушаю как он в трубку говорит.Один раз я украл у него ай-фон,думал он расстроится что потерял но он не за плакал и я ему отдал. А теперь я мечтаю когда школа начнеться что я могу украсть у него контрольную или домашку, и ему поставят неуд.Тогда тренер его опять будет бить и может это снова заставит его плакать. Я мечтаю что бы снова пережить такую ситуацию!

    Как мне избавится от этого навождения?Я не думаю что я гей,мне это даже противно думать что можно с мужчинами что то делать.Но кроме этого мальчика!Пожалуста помогите мне что то зделать,я хочу что бы это у меня прошло и я мог быть нормальным!Я не про что думать не могу, не про школу, не про спорт, не про девушек!Когда смотрю телек,то то же всегда выискиваю кто на него похож и мечтаю что бы сюжет так повернулся что бы заставить этого человека плакать.
    Что мне можно с этим зделать???? Ведь так не возможно жить! Пожалуста помогите мне.

  2. #2
    ув.Вадим , вас отшлепать ?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search