Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Помогите справится с мыслями.

  1. #1

    Помогите справится с мыслями.

    Мне 27, есть доченька, ей 1,9. Дочурку воспитываю сама. Сейчас на 7 месяце беременности, чему сама не рада.
    Год назад познакомилась с парнем, начали встречаться. Через пол года забеременела. Несколько раз заговаривала об аборте, т.к. только устроилась на отличную работу, да и дочурка еще маленькая, но он категорически отказался. Поговорили и решили,что он устраивается на работу ( до этого он работал на отца и все время жаловался, что ему практически ничего не платят) сделать ремонт во времянке за месяц и сходиться жить. Рожать мне через два месяца, а он сходиться жить не хочет. Он приедет, просто посидит возле меня часик и уезжает домой, находя каждый день глупые отмазки или вообще просто не приезжая и не звоня. Материальной помощи никакой!!! Постоянно врет в мелочах. Но при этом и не заикается расходиться, расписались месяц назад.А сегодня вообще при родственниках заявил, то ли в шутку, то ли в серьез, что в начале хотел ребенка, а теперь нет. Я просто не знаю, что делать!!! Я не понимаю этого человека!

  2. #2
    А что можно сделать?

    Спокойно и ответственно доносить и родить малыша, а потом уже разбираться - кто есть ху

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    А старшей дочки где отец? Он вам алименты платит?
    Материальной помощи никакой!!!
    Если вы официально расписаны, подайте на алименты, он ваш муж, он обязан вас содержать.
    Я не понимаю этого человека!
    Ваш запрос к Форуму какой?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Как вы познакомились с первым мужем? Как долго были отношения до брака? Брак был заключен из-за вашей беременности? Почему распался этот брак? Отец вашей дочки участвует в ее жизни морально и материально?
    Последний раз редактировалось Леонис; 29.07.2014 в 11:48.

  5. #5
    С обоими мужьями познакомилась через интернет. С первым целенаправленно знакомилась для отношений, а нынешний сам откликнулся на просьбу о помощи, так все и закрутилось. Старшую дочку папа видел последний раз в три месяца, больше мы о нем ничего не слышали. На алименты я не подавала, т.к. меня вполне устраивает, что я ее воспитываю одна. Брак распался из-за свекрови, которая СИЛЬНО лезла в отношения и полностью контролировала жизнь мужа. До брака отношения с первым мужем были не долгие-месяца три, а через месяц совместной жизни я забеременела не запланировано.
    Сейчас у меня ситуация еще больше усугубилась. Муж все-таки перешел жить к нам, но стало только хуже. До часу ночи он сидит за компьютером, а потом спит до 10 утра. Я его не бужу, а он жалуется, что не дают ему выспаться. Денег вообще не приносит, на старшую дочку ноль внимания. Просьбы что-то сделать по дому( прикрутить ручку к двери, поправить шифер, помочь повесить занавеску) игнорирует полностью, еще и жалуется , что я с него много требую. Недавно вообще выдал, что мне нужно в армии генералом работать и то от меня солдаты сбегут- не выдержат. В первую же неделю он пришел домой пьяный в час ночи, якобы с работы. Чуть позже на мой звонок "Где ты есть" выдал мне " А какая тебе разница?". Я естественно не сдержалась, накричала на него.После этого он убежал молча ночевать к маме. Вчера опять не ночевал дома, опять по работе. Уехал в другой город в шесть вечера, а дома появился к трем часам дня.( дорога занимает часа полтора в одну сторону) И не одной смс или звонка! На вопрос моей мамы " Что ты делаешь?" Он выдал," Я не привык отчитываться где я. Я такой же как и папа. И вообще она меня задолбала своими звонками! Я ее терплю пока она беременная, а дальше будем разбираться". Он жалуется, что я его отталкиваю. Не даю целовать себя и обнимать. Но при этом я не могу его заставить почистить зубы!!! Уже в открытую ему говорила, что у него плохо пахнет изо рта! Реакции ноль, но целоваться лезет. На что он рассчитывает? Что мне это приятно? Я разговаривала с его мамой, объяснила ей всю ситуацию нашей так называемой семьи. Теперь он еще считает, что я и всю его родню против него настроила.
    Неужели я действительно много от него требую? Что именно он терпит? Я на каждую его выходку начинаю нервничать, а срок у меня все-таки уже большой и это вредно. Таблетки толком не помогают, а как успокоиться и не реагировать на него я не знаю.
    Последний раз редактировалось Ангелина К; 09.08.2014 в 22:54.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Увиделась тенденция находить себе мужчин незрелых мамсиков, не разобравшись толком в человеке, вы оказываетесь в положении.

  7. #7
    Денег не приносит - то есть Вы еще его и кормите??


    Что значит - он откликнулся на просьбу о помощи? О какой помощи и где Вы просили?

    В чем состоял его отклик? Как и чем он Вам помог?

  8. #8
    Я с вами согласна! Я уже и сама об этом думала
    Но сейчас уже ничего назад не вернешь, а второго ребенка оставлять без отца не хочется, тем более, что и старшая к нему тянется! Я так понимаю, что все наши проблемы из-за того что я прошу от него действий" настоящего мужчины", а он таковым не является. Как правильно построить отношения? Хочется хотя бы попытаться сохранить семью.

Похожие темы

  1. Помогите разобраться со своими мыслями
    от Пыш в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 15:52
  2. Помогите справится со своими чувствами...
    от ассоль в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 104
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 14:36
  3. Помогите собраться с мыслями и сделать выводы!
    от Санька71 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.01.2014, 23:27
  4. Помогите разобраться с мыслями
    от Белла в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.12.2013, 13:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search