Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 112
Тема:

Мужчина бывший и немного настоящий. Что делать?

  1. #31
    Просто я сегодня в хорошем настроении) а как комплекс лечить то? как вести себя с этим МЧ? Хорошо хоть диагноз вы мне поставили)ъ

  2. #32
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    не слышала...но я подозревала что это папенька виноват( У меня до сих пор перед глазами как отец уходил...а мы с бабушкой гуляли на улице....до сих пор НЕНАВИЖУ. и не могу ниче с собой поделать. простите
    А за что вы прощения просите? Поясните, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    как вести себя с этим МЧ?
    Еще раз спрашиваю - почему вам нужен именно ЭТОТ МЧ? Если у него дальше балбла о семье дело не идет, то сколько времени вы еще готовы ждать его "возвращений"?

  3. #33
    Ну за негативные эмоции... и еще как говорится про мертвых либо никак...Наверное после общения с вами я готова перестроить полностью отношения с этим МЧ) я хочу изменить свою жизнь и со вчерашнего дня я думаю, а так ли он мне нужен то...А вся его нужность то наверно просто тупо "детская привычка" и неготовность искать и привыкать к кому то другому...а ждать его возвращений я больше небуду....пусть он ждет моих)))) И если дождется все будет в норме)))) Так что я решила сама стать хозяйкой положения!!! Только вот фиг знает с чего начать(

  4. #34
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Ну за негативные эмоции...
    На этом форме наоборот - поощряется выплеск эмоций. Хотите терапевтическое задание?

  5. #35
    ДАААААА!!!!!! Хочу!!!!!! У меня сегодня сплошной всплеск!!!

  6. #36
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Так что я решила сама стать хозяйкой положения!!! Только вот фиг знает с чего начать(
    У вас сейчас отношения в каком формате? Он к вам приходит домой? Или вы встречаетесь на нейтральной территории?

  7. #37
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    ДАААААА!!!!!! Хочу!!!!!! У меня сегодня сплошной всплеск!!!
    Тогда задание вам такое. Представте что у вас появилась возможность высказть отцу все-все что наболело. Рассказать ему всю боль той 4-х летней девочки, когда она ждала папу, и как росла без него, и как нуждалась в его мужском совете, когда столько времени потратила на неподходящего мужчину.
    И напишите письмо отцу. Прямо сюда в тему. Письмо не менее чем на 100 строк.
    Можете использовать нецензурную лексику - не забанят. А можете написать лирическое письмо. Можете скомбинировать: ругательно и лирично. Вобщем - главное что б вы вилили свои эмоции.
    По мере написания отслеживайте ощущения в теле и тоже их потом опишите.

  8. #38
    если можно письмо напишу чутт позже) на данный момент наши отношения поотекают в формате смс, он в длительной командировке. а так и на его и на моей территории. для интимных встреч на его) как мне снбя вести с ним сейчас чтто б верннуть уважение к себе?

  9. #39
    Здравсвуй! (я даже не могу назвать тебя отцом, я вкладываю в это понятие намного больше чем просто зачать ребенка).
    Я никогда не называла тебя отцом, батей и т.п. Я вообще никак никогда тебя не называла. Ты умер десять лет назад, а я до сих пор ненавижу тебя...я даже никогда не ходила на могилу к тебе. пусть ходят те для кого ты значил что то.
    Часто перед моими глазами встает картина:мне 4 года,я маленькая кудрявая девочка, гуляет с бабушкой в парке ленина, и тут ты. с большой сумкой и в желтом плаще уходил к очередной любовнице... я только помню как кричала в след Папа не уходи...ненавижу.Но ты ушел, ты ж хотел сына.. ты всегда гулял от матери, она ж молодая глупая, молчала терпела. до сих пор боюсь выходить замуж и рожать ребенка, вдруг он окажется как ты и бросит меня, а мама не испугалась... она сильная. Я благодарна только ей и бабушке, они вырастили меня, твои родственники сразу отвернулись от меня и мамы. Зачем мы им? они ж такие же скоты как и ты...Никогда не забуду как на 16летие ты передал через друга игрушечную лошадку, сначала мы с подругами дружно ржали...а потом я просто поняла , тебе пох...сколько мне лет, ты просто это забыл. ты нянчил чужую дочь, чтоб у любовницы казаться хорошим...а ты ж ее ненавидел. Так же как и меня. Вернее не так, тебе на всех нас было пох, тебя интересовали просто бабы. У меня было счастливое детство благодаря бабушек и маме. Спасибо им! Бабушку я всегда буду помнить...она отдала себя всю нашей семье, у нас был еще дедушка, он умер через год после твоего ухода, ты добил его. Мама много работала и часто болела. работала что бы обеспечить, на алименты она не подала...горда. В общем не видала я от ни денег ни внимания. НИЧЕГО!!!! с тех поселилось у меня в душе недоверие ко всем мужчинам. В страшные деявностые годы ты бросил нас совсем одних. зачем тебе урод знать то что пережила моя мать, когда не платили зарплату и она корячилась на трех работах. Ты хоть раз спросил Есть ли вам что пожрать и во что одеться? нет, ты тогда был хорошо устроен и возил своих баб за границу. Но единственное что все бабы держали тебя из зза денег. По другому ты нах не нужен. И тут все переворачивавается... ты спился и заболел. И стал на хуй не нужен той пркрасной женщине. Ты спал на работе, около работы на лавке. мне тогда ужке бало лет двадцать наверное. Однажды ты увидел мою мать, когда мы уже жили хорошо, обеспеченно, мама все таки добилась своего и без помощи этого козла. Выучила меня, поставила на ноги.Дала мне не одно а даже два образования. Да, я в детстве кидалась ккаждому взрослому мужчине ища папу, но мама так и нне стала выходить замуж, она говорила, что ребенку отца не заменишь. МЧ встретился когда я еще была молодой. он дал мне то тепло, которого мне не хватало, вот я и привязана к нему до сих пор. остальные мне кажутся грязнымт скотами, таими как ты.
    Да, ты попросился к нам обратно, так как заболел и запил и оказался никому не нужен. И моя глупая мамка сказала, не умирать же человеку на улице. И забрала тебя к нам. Да, она хотела как лучше. Вы жили в разных комнатах, ты жил у нас на правах гостя. все время был пьяный скандалил, обзывал, обещался меня изнасиловать. Типа друзей подговорю. А друзья то оказывались мужикаси порядочными. мигом затыкали тебе рот. прожил ты всего два года и сдох. От болезни. Сколько времени вечерами сидя в ванной я мечтала, что б ты не венулся. Что б тебя кто нибудь прибил. Да бог походу существует. Сам. Однажды вышел на улицу за выпивкой, нашли тебя соседи около дома через час. Когда я увидела милицию и скорую около него с балкона. Я была на седьмом небе. Да это ему наказание за идевательсво над моей маймо и бабушкой. Да он лежал... смотрел на меня...мерствый, и яего не боялась. Как быстро и хорошо все кончилось....У него был цирроз печени, от пьянсвта , он не просыхал уже много лет. Хоронить его стала мама и МЧ, потому что своим многочисленным родственникам он не был нах нужен. Да они отвезли тебя в морг, МЧ купил одежду, гроб и тп. Те ж только пришли на похороны. И все. Больше с его родней у нас отношений не было. Недумай что я бесчувасенная жестокая скотина, просто я ненавижу тебя за все наши страдания. Я до сих пор боюсь мужчин, не в физическом смысле, в моральном предательсва. Я ненавижу запах алкоголя. Если у БУ он был у меня начинался тремор. хотя я осознаю, что любой человек имеет право выпить в меру и мои проблемы это мои проблемы. До сих пор во сне ты возвращаешся к нам, а я истерю и не пускаю тебя. Я вечером лежу в ванной и прислушиваюсь к стуку дверей в подъезде и если кто то пьяный поднимается по лестнице то мне становится просто страшно. Хотя прошло уже 10 или11 лет с твоей смерти. Я даже не представляю что было бы с момой и бабушшкой если бы ты прожил подольше. Когда МЧ приходил к нам ты его боялся и вел себя хорошо. Когда ж никого кроме нас не было никого дома, ты ходил по квартире в спущенных семейных трусах, угрожал обывает, при этом пьян. Быдло, он просто быдло. Я даже не могу назвать тебя скотом, так как скот любит своих детей. Да он ходил и постоянно кричал что тебя хотят все бабы. Но там было реально страшно смотреть. Никакого уважения ты не приявлял к женщине которая подобрала тебя. Ая как истинная безоотцовщина спрашивала себя неужели у всех в полных семьях так. Я так хотела что бы ты оставил нас в покое навсегда. И никога больше не вспоминать тебя. Да, я виновата, я не хожу к тебе на кладбище, тк не считаю нужным. Я до сих пор тебя ненавижу, и пусть меня осуждают все кто хочет. Да я боюсьт привести мужчину в дом, я боюсь родить ребенка. Вдтруг он окажется таким же как ты быдлом.
    Я никогда не смогу тебя простить! Никогда, и не смогну прел\одолнть страх и отвращение к мужчинам и не смогу доверять! и все из за тебя!
    Да, пока я не знала тебя я мечтала о своей семье, уважала тебя по рассказам мамы, тк она не держит ни на кого зла и не разу ни сказала ни слова какой ты человек на самом деле. Да, у нее сейчас на нервной почве проблемы с серцем и болят ноги. Да, моя бабуля пережидла тебя ровно на полгода, ты ее довел, урод. Да, со мной во дворе не дружили девочки, потому что плохо играть с безотцовщиной. да, благодаря дружбе с мальчиками у меня сформировался такой характер и я всегда могла постоять за себя. ты трус, ты не боишся только баб! А перед мужиками ссался. да ты всем кричал что военный....врал. Ты еще и врун. нет я не боялась тебя физически, ты трус и слабак. Я просто ненавидела тебя и до сих пор не навижу.
    Жаль что уже ничего исправить ты не сможешь, да и не стал бы, мозгов у тебя на это не хватит. Ты должен был валяться на коленях перед момой а не унижать ее.
    ПС. Все выплеснула. 100 строк не вышло. Сижу реву...

    --- Добавлено ---

    МЧ вчера написал мне Спокойной ночи....Люблю. Я написала просто спокойной. А с утра ваще не ответила....Неохото, опустощение

  10. #40
    щас сижу в горле ком...плакать не охото...хочу курить и кофе...

  11. #41
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    щас сижу в горле ком...плакать не охото...хочу курить и кофе...
    Это хорошо, что вы выплеснули наболевшее
    Если у вас в горле ком, то рекомендую вам вот это ваше письмо зачитать вслух, когда ни кого дома не будет. А еще лучше - прокричать его. И прорыдаться, когда вас ни кто не видит.

  12. #42
    Да я уж прорыдалась) Главное курить не начать снова) А с Мч то че делать? я с ним холодна воторой день )))))) А дальше то что))) А знаете мне стало легчекак то

  13. #43
    А с Мч то че делать?
    А зачем что-то делать?..)
    Это его очередь что-то делать сейчас.

  14. #44
    Не правильно спросила....наверное стоит задать вопрос как себя с ним вести? ) он правда до конца августа в командировке)))
    Мне почему то совсем неохото ему писать со вчерашнего дня.....Очень хочется что б он щас сам стал инициатором общения
    , только как это сделать ХЗ(
    Последний раз редактировалось екатерина79; 15.07.2014 в 13:25.

  15. #45
    мож есть какой психологический тренинг на эту тему? если уж взялась надо довести все задуманное до конца) если даите еще психологическое задание на эту тему буде благодарна и с удовольствием выполню и о последствиях отчитаюсь)

  16. #46
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    Мне почему то совсем неохото ему писать со вчерашнего дня.....Очень хочется что б он щас сам стал инициатором общения
    , только как это сделать ХЗ(
    Ув. Екатерина, не как психолог, а как женщина говорю вам : если мужчина хочет добиться внимание он найдет способы как это сделать.
    У меня создалось впечатлние, что вы для этого МЧ всю жизнь были чем-то вроде тихой гавани, к которой он прибивался после скитаний. Но ведь так же можно и всю жизнь прождать этого "морячка Папайю" ) Оно вам надо? )
    Найдите способ - дать ему понять что скоро вы запоете :
    "Ей, моряк, ты слишком долго плавал,
    Я тебя успела позабыть..."

  17. #47
    дать понять то я совсем не против) просто я пока не знаю как( и что то ничн не придумывается(

  18. #48
    суть то в том как себя на это настроить( снова.....со времем то все проийдет. но у меня уже нет этого времени.
    я хочу семью и ребенка...а пока он будет возвращаться у меня так ни с кем и не сложится

  19. #49
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    я хочу семью и ребенка...а пока он будет возвращаться у меня так ни с кем и не сложится
    Так оглянитесь вокруг - поищите свободных мужчин! А этот МЧ если снова вернется, то пусть сам думает - как вас добиваться, если вы еще будете не заняты

  20. #50
    вопрос то в том, как с него переключится) не очень получается. искала какой нибудь прием в инете
    не нашла( вот и пристала к вам

  21. #51
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    вопрос то в том, как с него переключится) не очень получается. искала какой нибудь прием в инете
    не нашла( вот и пристала к вам
    Старайтесь о нем не думать,не пишите первая,просто думаете что его в вашей жизни и нет ,что вам без него хорошо))Так же займите себя тем что вам нравится

  22. #52
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    вопрос то в том, как с него переключится) не очень получается. искала какой нибудь прием в инете
    не нашла( вот и пристала к вам
    Поищите тут на форуме "Метод Санчас".

  23. #53
    мож он гиптотезер, но действует как кролик на удава(

  24. #54
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    мож он гиптотезер, но действует как кролик на удава(
    Я думаю это привычка у вас выроботалась,и запишитесь на пример на тренировки там есть свободные мужчины и можно познакомится))))

  25. #55
    да я и так работаю с лдними мужчинами....
    вот мне как нибужь бы захотеть знакомится( а то ведь совсем не хочетсч. только и думаю про него. зато хоть с отцом отпускае.т

  26. #56
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    да я и так работаю с лдними мужчинами....
    вот мне как нибужь бы захотеть знакомится( а то ведь совсем не хочетсч. только и думаю про него. зато хоть с отцом отпускае.т
    Может так же про мужчину написать?Положительные и отрицательные качества?Провести анализ?Выплакаться..

  27. #57
    да у него если честнно два значимых недостатка: то что он не знает что от меня хочет и его друзья. а метод санчеса почитаю сегодня. спасибо

  28. #58
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    да у него если честнно два значимых недостатка: то что он не знает что от меня хочет и его друзья. а метод санчеса почитаю сегодня. спасибо
    хи-хи. Прям идеальный....
    Понятно, что это образ антипапы, но, что вам ув.екатерина79 мешает взглянуть трезво на своего МЧ?

  29. #59
    мешает...наверное детская привязанность до сих пор( А вообще с батей то реально попустило...еще вчера "раз пошла такая пьянка" все фоты его выкинула. Наверное не права, но стало легче. А у МЧ я давно все фоты выкинула. А новых не обрела вродь. Блин, запуталась я, может я его люблю,а? Но общаться что то не охото второй день)

  30. #60
    Цитата Сообщение от екатерина79 Посмотреть сообщение
    мешает...наверное детская привязанность до сих пор
    Вы случаем не считаете, что ваш МЧ своим смыслом жизни избрал: осчастливить вас?
    ТО есть, всё что он делает в отношении вас - исключительно для вашего счастья?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать, если мужчина боится отношений?
    от Ekaterina в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.06.2012, 21:25
  2. бывший, он же настоящий, и, надеюсь, что будущий
    от Makovka662 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 10:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search