Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
Тема:

Хочу создать семью, но не могу заинтересовать девушек.

  1. #31
    Ув.Илай, получается так, что вы были (и возможно остаетесь) наиболее ревностным охранителем вашей мужской компании от... от кого? Судя по контексту вашего первого поста - вы охраняли их всех (и себя тоже) от девушек!
    Более того - вы это (вашу мужскую компанию) определили как "свою территорию". Причем, как я понял, остальные ваши друзья, входящие в вашу компанию - выразили активное недовольство таким раскладом. Они не захотели быть "вашей территорией", свободной от девушек. Скажите, ув.Иллай, а почему и зачем вы хотели создать исключительно мужское сообщество, куда дамам вход воспрещен? Почему вам так было важно оградить себя и друзей от женского общества?

  2. #32
    Цитата Сообщение от illai Посмотреть сообщение
    По национальности башкир, очень чту традиции своего народу. Знаю свою родословную на 17-ать поколений и родственников до 8-ого покаления. 4-ри года назад проводилась встреча, нашего рода было 2,500 человек.
    А Вы в Башкирии проживаете?

  3. #33
    Первым делом хотел, извиниться что давно не появлялся. Прошло два месяца. Эти два месяца для меня пролетели очень быстро. Было много работы, если ее назвать, работой. Мне нравиться фотографировать, и это время я провел на свадьбах фотографом, выбил место возле загса, был не большой конфликт, который пришлось решать силой. Сейчас осталось обработать всего две свадьбы. Хорошо, что я мало рассказал о себе, не сказал какой город. Так как в Башкирии достаточно городов, чтобы кто-то из знакомых прочитал мое сообщение. Скорее всего, я пришел сюда поплакаться, хотя в начале думал получить совет. Сейчас сижу пью вино, хотя его не очень люблю, вообще не люблю пить, но оно так помогает просто забыться. Выпил вино поиграл в танчики, пошел спать и ничего плохого в голову не приходит. Вот сижу думаю. Может я пришел, с неправильной целью на этот форум(написал и на глазах проступили слезы, как же давно я не плакал). Люди же разные, у каждого свое предназначение, похоже когда писали мое, с тем что я надумал были очень разные дороги. А что я надумал? а надумал то я кажется совсем банально, я хочу чтобы хоть кто поинтересовался как у меня прошел день, как у меня дела? а что, они, люди спрашивают, когда скинешь фотки, когда прорекламишь сайт, форум(два новых проекта в интернете было сделано), когда подправишь тот косяк. Вот сейчас сижу и понимаю, что от меня просто, что им нужно. Вот перестал друзей по вечерам возить, теперь они почти и не звонят. Вернее звонят, спрашивают сможешь подкинуть, а я отказываю. Вот следующий раз устрою им, а что меня не позвали в клуб, бар. И какого хуя теперь звоните? Мне кажется, что во всем виновата, школа. Это школа твердила, учись чтоб зарабатывать. Ну и что, что я теперь только на фотографиях в пятницу и субботу получаю, как большинство за весь месяц? в этом что ли счастье? вот сейчас доведу последнии заказы, и уеду из 3-х комнатной квартиры матери, чтоб не давило на меня. Я просто хочу чтоб когда приходил, домой меня не ждали две закрытые комнаты и два включенных компьютера, а кто то встречал у двери. вот думаю завести собаку или кошку, их вон сколько у меня на улице. И им хорошо и мне приятно будет, что меня встречают. Так бы хотелось, чтобы когда я выхожу на балкон, чтобы подошли сзади обняли меня. Это бы я запомнил на всю жизнь. Бля я опять сделал паузу, и заплакал, не на вижу чувствовать себя слабым. я не знаю может у многих проблемы такие? может я накручиваю себя? может это фантастика отметить свое день рождение на берегу реки реки на закате, с девушкой которой нравлюсь? (перечитал свое сообщение, извените за мат.).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. нужна помощь? дело доходит до развода, а я хочу нормальную семью
    от irina1986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 15:20
  2. хочу сохранить семью
    от Денис 174 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 11:07
  3. хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((
    от Катерина Петрова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:00
  4. Хочу сохранить семью
    от Синеглазка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 11:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search