Добрый день. недавно столкнулась в очередной раз с неудачей в отношениях, после чего задумалась, а не внутренняя ли проблема мешает мне обрести личное, семейное счастье.

1. Первое серъезное увлечение у меня случилось в 19 лет, общались очень мало, но увлеклась я очень сильно. В один солнечный день я узнала что это день бракосочетания моего любимого. Долго плакала, страдала. К несчастью мы жили в соседних домах, часто встречались на улице и через год начали встречаться, отношения длились несколько лет. Закончились взаимным охлаждением (облегчением).
2.После было новое знакомство. Вскоре я узнала что мой друг уезжает работать в Канаду, Он уехал, я ждала его возвращения, по возвращению было красивое расставание со слезами и цветами.
3. Следующий был загадочный мужчина который то тянулся, то пропадал, общались долгое время, было интересно но не особо продуктивно. Когда я обнаружила и проявила свои чувства он отстранился. А однажды я узнала что человек скрывал свой истинный возраст и имя.
4. Выбрала женатого парня потому что было интересно, легко, просто, мои просьбы не уходили в никуда,я могла себя вести как мне хочется, не боятся, не ревновать. Месяцев через 8 он мне стал неинтересен я полюбила другого мужчину и история закончилась.
5. Красивый, тонкий умный, интересеный, нас тянуло друг к другу с первого взгляда. У него была семья рушить которую у меня не было намерения, я планировала разрыв, но через несколько месяцев он неожиданно умер от онкозаболевания.
6. Он же №3 Отношения стали лучше, насыщенне. Через несколько месяцев я узнала что мой друг планирует переезд в США (в гости, до получения грин карты по его словам) к тому времени я осознала что привязалась и решила не спешить с решением, Но в один из дней мои звонки стали игнорировать, после мужчина сказал что пока не желает не с кем общаться, ему плохо и он хочет побыть один, поразмышлять о внутреенем содержимом.

Анализируя эти истории я подумала, а не специльно ли я выбираю мужчин с которыми изначально ничего не может быть?
И как мне теперь быть.