Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Помогите разобраться

  1. #1

    Помогите разобраться

    Добрый день.
    Не могу понять что со мной происходит и как с этим разобраться.
    Мне 29 лет. Есть ребенок 7 лет. С мужем в разводе, сейчас совместно проживаем с любимым мне человеком на протяжении где то 4-х, пяти месяцев. Не за долго после нашего с ним знакомства он начал пить, пил на протяжении месяца-полтора, затем перестал не на долгое время (недели 2). В этот момент мы начинаем жить вместе, вдруг у него погибает ребенок, после похорон он снова начинает пить, продолжается все это где то месяц. Затем пару месяцев нормальной жизни... и тут снова пьянка и я узнаю о существовании еще какой то дамы в его жизни (в этот день он не ночевал дома, был у нее). Затем снова несколько недель трезвой жизни, и снова он не ночует дома, снова пьянка.... Сейчас несколько недель как все пока что наладилось, сказал что такого больше не будет, запоев не будет...
    И сейчас происходит не понятно что со мной, я постоянно думаю, постоянно в моей голове вертятся мысли что эти пьянки и т.д. снова повторятся, я боюсь этого ужасно, я постоянно ему звоню и узнаю на работе ли он, получается как бы что я контролирую его, ему это не нравится, отношения портятся, а хочется все сохранить.
    Как все выкинуть это из головы и не думать об этом, я устала сама уже от этого и ему надоедаю, что делать не знаю, начала пить успокоительные таблетки, но чувствую что все бесполезно.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Не могу понять что со мной происходит и как с этим разобраться.
    здравствуйте, zello.
    Происходит следующее: у вас зависимость от мужчины, зависимого от алкоголя. созависимость, другими словами. на нашем форуме много говорилось об этом, попробуйте воспользоваться поиском, почитайте.
    если в чем-то не разберетесь, задавайте вопросы.

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search