Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Как простить мужа и сохранить семью?

  1. #1

    Как простить мужа и сохранить семью?

    Мне 28 лет, мужу 32 года. У него второй брак (детей нет от того брака), у меня первый. Мы женаты чуть меньше года. Я на 4-м месяце беременности.
    Что-то я запуталась совсем. Вроде и всё хорошо: муж любит и опекает со всех сторон, очень ребенка ждет, но я нашла его переписку с разными девушками на сайте знакомств и потеряла покой.
    Он сам первый писал девушкам, просил номера телефонов, на вопрос холост ли - говорил, что не женат. Хотя некоторым признавался, что женат. Переписка была в стиле: "ты красивая - ты тоже - давай познакомимся поближе- хочу тебя и т.д.".
    Был серьезный разговор — клянется, что не изменял, просто общался «для прикола»", хотя, как я вычислила, с некоторыми он созванивался и даже встречался. Одна барышня сказала, мне по телефону, что у них был секс один раз, но она не может сказать когда и такое чувство, что просто мстит ему (она очень уж навязывалась ему в переписке, а он сухо отвечал - хотя может это я ищу ему оправдание).
    Я его люблю и знаю, что он любит меня, хочу сохранить семью и простить его, НО больше не верю ему. Я хочу забыть все, но не могу. Переписка эта весь период наших отношений продолжалась. Я ему говорю спокойно, что это предательство и еще раз я уже не прощу и подам на развод, и он клянется, что больше ничего такого не повторится, но я не верю, потому, что в марте обнаружила смс-переписку с какой-то барышней, так он тогда тоже клялся, что это всё не серьезно. Я его простила, а он продолжил общаться с другими только в интернете. Точнее и не прекращал, просто я об этом не знала и он исправил только то, что вылезло наружу.
    А я сейчас мучаюсь и думаю, вдруг я еще что не знаю и это будет продолжаться за моей спиной… Хотя знаю, что он очень боится потерять меня. Вот думаю, может к психологу обратиться, сама я боюсь не справлюсь… буду его пилить и себя доводить… подскажите мне, что делать?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Из-за чего распался первый брак мужа?
    Переписка эта весь период наших отношений продолжалась.
    Правильно я понимаю, вы, зная, что муж встречаясь с вами, проявляет интерес к другим женщинам, тем не менее, выходите за него замуж.
    Что побудило/побуждает вас следить за мужем?

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 07:28
  3. помогите понять мужа. . И сохранить семью. .
    от Настюша_23 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 15:39
  4. так и не полюбила мужа. сохранить семью или разойтись?
    от javi в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 166
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 16:18
  5. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search