Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

про глупую девочку

  1. #1

    про глупую девочку

    Всем доброго времени суток, любимые мои и дорогие.
    Мне не с кем совсем поделиться, некому помочь, потому я пишу сейчас вам.
    В конце августа познакомилась с парнем на одной вечеринке, два дня подряд гуляли из них удалось побыть вместе пару моментов. Один раз сидели с ним Тет-а-Тет поговорили, познакомились, я расспросила его о жизни. И через пару дней добавила вконтакте.
    Сказать честно, не знаю, что со мной происходит, вроде бы есть свой молодой человек, с ним все хорошо, но тянет к этому что ли.при том как тянет?мы с ним общались всего лишь несколько раз в социальной сети:в сентябре один раз и вот предписывались с конца апреля по сегодняшний день.вроде даже договорились о встрече с ним, но приехать он не смог, перенесли встречу на определенное время.я как дурочка о нем только и думаю, где он сейчас, что делает, когда напишет. А увидимся ли мы и когда если да, больше знать ничего не хочу.а ему вроде бы и все равно, открыться я боюсь очень , почему не знаю, боюсь, что ничем ответить не сможет, у нас с ним разница в возрасте 7 лет.для меня небольшая.к человеку неимоверно тянет, ничего не могу поделать,хотя виделись два раза, хотя минусов в нем много очень:могу их перечислить без проблем, но не стану, а все равно тянет, и будущего у нас быть не может.
    Тут узнала , что он вместе с девочкой ей 16 лет где-то, она совсем маленькая разница у них более 11 лет точно.как он сказал мне , что она глупа и наивна, не чает в нем души, а он ее не обижает, видятся они крайне редко живут далеко друг от друга потому что.
    Но она мне не составляет проблем, а вот он...прошло уже 9 месяцев, а мне все не по себе, я все помню, все думаю о нем. Вроде договорились о встрече, но ее нет.а я бы речь хотела его увидеть и разочароваться , жду от него сообщений в социальной сети.редко там бываю, но в последнее время сутками сижу, не сижу если сплю только.никогда бы не подумала, что буду писать такое еще и в таком возарсте, но что делать?
    как маленькая глупая девочка, вот правда

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Вторая тема, а все об одном и том же. А как же бравый офицер? Или у вас несколько таких любовей на расстоянии? И каждую вы ждете ? Вобщем, как в анекдоте:
    "Хорошо моряку - его на берегу ждет девушка
    Хорошо летчику - его на аэродроме ждет девушка
    Хорошо солдату - его на вокзале ждет девушка..
    .. И только девушке плохо - то в порт, то на аэродром, то на вокзал" ))

  3. #3
    Простите, хотелось бы уточнить:история не моя,а родной сестры.написать попросила она

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ЗеленоеЯблочко Посмотреть сообщение
    Простите, хотелось бы уточнить:история не моя,а родной сестры.написать попросила она
    так пусть сестра сюда придет, с ней и поговорим. Проблемы одних лиц, не решаются через вторые руки.

  5. #5
    она сюда зайдет и прочитает:думаю, если бы хотела сама зарегистрироваться, то сделала бы.я по этой теме более отвечать не буду.(наверное, не просто так попросила)

  6. #6
    Цитата Сообщение от ЗеленоеЯблочко Посмотреть сообщение
    она сюда зайдет и прочитает:думаю, если бы хотела сама зарегистрироваться, то сделала бы.я по этой теме более отвечать не буду.(наверное, не просто так попросила)
    ув.ЗелёноеЯблочко, а ваш военный на сколько лет старше вас?
    Такое впечатление, что ваша сетсра папу себе ищет, ну того, которго у вас в семье - не было.

Похожие темы

  1. что приготовить?, тема про вкусное :)
    от psybot в разделе Домашний очаг
    Ответов: 322
    Последнее сообщение: 23.06.2012, 16:18
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 21:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search