Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 32 из 32
Тема:

Обижаюсь на мамину критику

  1. #31
    Цитата Сообщение от Мария2013 Посмотреть сообщение
    Я копирайтер. пока только начинающий. О финансовой независимости еще рано говорить. Пишу пока дети спят.
    это больше как хобби, очень люблю писать
    Копирайтер как я знаю, удаленная специальность. У меня знакомая работала, живя в Тайланде.

    Что мешает снять домик в деревне, это финансово недорого, детки будут на свежем воздухе, Вы - работать в гамаке и кушать клубнику

    И - подальше домик, подальше от мамы) Машины у мамы нет?

    Если есть - то чтобы подъезд к деревне был очень плохой. Вот у нас в Тверской области есть такие деревни на островах - едешь по грунтовке, ямы - как после взрыва мин через полтора метра, а потом до деревни еще плыть полчаса на лодке..

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Мария2013 Посмотреть сообщение
    До сих пор неприятна ситуация, когда муж поставил ультиматум: или я, или мама - выбирай. Я тогда ушла от него на неделю, не разговаривала.
    То есть, вы выбрали маму вместо семьи. Какому мужчине это понравится? Вы всю дорогу демонстрируете мужу, что вы с мамой - семья, а муж так, мимо проходил. Когда как от мамы отделиться пора бы. Неважно, с мужчиной вы или сама. Вы как кенгуренок в сумке матери сидите, теперь к маме в сумку еще своих деток посадили. Мама всех носит. А муж кочует туда-сюда. Мужчину вы выбрали такого, с которым каши семейной не сваришь. Его семья - тоже родительская семья и родственники, не вы с детьми.
    Взрослые люди женятся и уходят в свою жизнь. С родителями общаются, но уже на равных.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search