Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Прошу совета, как поступить.

  1. #1

    Прошу совета, как поступить.

    Мне 19 лет, моей любимой 18. Я люблю её на протяжении 5 лет. Характер у неё вспыльчивый, но при этом она всегда была одна, замкнута в себе, никого не подпуская. Я же, напротив, активен, общителен, весел, спокоен. Познакомился с ней в тот момент, когда её бросил бывший парень, мой знакомый. По-началу мне было жалко её и я хотел помочь ей, как смогу. Но чуть позднее влюбился в неё до беспамятства. Она сильно горевала из-за него, а я был просто другом в течении трёх лет. Я был рад просто быть с ней, думая, что мне ничего не светит, но хотя бы смогу быть с любимой. Но со временем её чувства к нему прошли, она полюбила меня. И тут понеслось, закрутилось ещё сильнее. Всё было хорошо. Романтика, любовь, крепкие отношения. Планировали семью в будущем, она хотела, чтобы я через какое-то время переехал к ней. Я старался ни к кому её не ревновать, давал ей максимум свободы, старался не ограничивать её. У неё в этом году ЕГЭ, она заканчивает 11 класс в школе, очень волнуется из-за экзаменов. Так получилось, что до расставания мы с ней не виделись месяц, общались в соц. сети. Она не хотела видеться и сваливала всё на подготовку к экзаменам, я старался помогать и поддерживать её, как мог. Всё вроде бы шло хорошо, но она бросила меня 2 месяца назад, сказав, что больше ничего ко мне не испытывает, ей лучше одной, парень для неё рамки.
    Мы не общались 2 с половиной недели. Контакт установила она, попросила встретиться. На встрече призналась, что любит меня и совершила ошибку. Вроде бы всё хорошо, но после этой встречи она общалась со мной в соц сети вяло, а на предложения встретиться отвечала отказом, ссылаясь на то, что ей нужно побыть одной и на уроки.
    Всё время, с того момента, как она бросила меня, она активно общалась в соц. сети с другом из другого города, который находится от нашего на огромном расстоянии. Он её любит, не раз признавался в любви, она отказывала ему, говоря, что у неё есть парень. Этот кадр начал давить на жалость и пить для показухи, присылая ей свои фото с алкоголем и говоря о том, как ему плохо и что его чувства уничтожены.
    После того, как мы начали встречаться снова, он так и не отстал. В итоге, что я имею? Не так давно она сказала, что у неё есть чувства ко мне, но ей нравится и он. Ей нравится с ним общаться, он меняется к лучшему, благодаря ей, она не может и не хочет бросать общение с ним. Со мной она быть не может, так как, цитирую: "Это будет не правильно по отношению к нему". Она беспокоится из-за того, что он о ней думает, злится, когда он по-долгу ей не отвечает. А он в свою очередь ведет себя так, как будто они встречаются. Ревнует её ко мне, обижается, если она ему про меня не рассказывает что-то.
    При том хочется отметить, что она переживает и за меня. Она говорила и не раз, что не достойна моей любви, счастлива от того, что я у неё есть, что я самый лучший парень и человек, который у неё был и будет. В общении 1х1 она активно показывает своё влечение ко мне, нежно обнимает, флиртует. Но при этом не хочет целовать и держаться за руки. Я очень сильно болею и неудачно пошутил про свою смерть, на что она бурно отреагировала, обматерила меня, сказала, чтобы я не писал ей больше.
    Она моя первая любовь. Я испытываю безумную боль, с каждым днём справляться с ней всё тяжелее и тяжелее. Не знаю, что с ней, то-ли экзамены так повлияли, то-ли весна, то-ли я так плох... Почему она не может просто встречаться со мной, даже не смотря на то, что испытывает ко мне сильные чувства? Как мне лучше поступить? Бросить я её не могу, потому что чувства, которые я испытывал на протяжении столь долгого времени не отпустят меня, я чувствую, что мы действительно родственные души, она моя вторая половина. Я будто проклят своей любовью. Прошу, помогите советом.

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Первая любовь - бесценный опыт.
    Отпустите девочку и прекратите общение - метод САНЧАС в помощь (тут на форуме инфа есть).
    Есть сильные чувства как к брату , может. А с братом не целуются и не зажимаются. Привычка быть рядом с кем-то, кто верен, добр и все прощает, очень сильная вещь. Может тянуть за собою мучительные отношения долгие годы.
    Она должна была уйти - не сейчас, так чуть позже. Лучше сейчас, пока ничем кроме охов под луной не обрасли эти отношения. Примите такой опыт как данность, сделайте выводы и шагайте дальше в светлое будущее без этой девушки.

    Удачи Вам!

Похожие темы

  1. Что за хрень несёт девушка?
    от scarykid в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.11.2014, 13:15
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 17:19
  3. Прошу совета. Все банально, проблема с мужем..
    от Рыжая_блондинко в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 13:03
  4. Прошу совета. Что делать с неразговорчивым мужем.
    от Любимка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 30.12.2012, 02:09
  5. прошу совета как быть
    от Светюша в разделе АРХИВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 10:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search